V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Несколько улиц остались без света»: В Волгограде сгорела не вывозимая годами свалка: видео

Гость
1 сентября 2018, 22:27
может хоть это научит волгоградцев выбрасывать мусор правильно, а не просто жаловаться
Гость
1 сентября 2018, 22:59
Может хоть это заставит службы выполнять свои обязанности, а не ждать негативных последствий.
Гость
1 сентября 2018, 23:01
Может хоть это заставит службы выполнять свои обязанности, а не просто собирать денежные средства.
Гость
1 сентября 2018, 23:44
А что они неправильного выбросили? Разводить костёр и жечь траву во дворе запретили,поэтому весь мусор они выносили на мусорку.
Гость
2 сентября 2018, 07:57
На Вязниковском переулке такая же ситуация,только жилые дома рядом.Полыхнет мало не покажется,а виноваты коммунальные службы.Цены за вывоз мусора подняли аж на 64 процента,а вывозить мусор стали еще реже.Обслуживает Экоград.
Гость
2 сентября 2018, 08:00
Сегодня на верхней Ельшанке опять что то горит
Гость
2 сентября 2018, 08:31
"ЭкоНорма Транс" с 2 сентября 2018 прекращает вывоз мусора в Центральном и в Дзержинском районах. Жители складируют мусор где попало.
1 сентября 2018, 23:25
— Вокруг мусорного бака местные жители навалили сухой травы, доски и спиленные ветви деревьев. Всё это копилось минимум год. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65338261/ — Гора мусора навскидку была в пару метров высотой. В ширину все 10, а то и больше. Этот мусор никто не вывозил, — недоумевает волгоградец. — В последнее время с вывозом мусора вообще большая проблема. Мусор из контейнеров вывозят нерегулярно. Сегодня вот вывезли, а до этого мусоровоз больше недели не приезжал. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65338261/ За год накопилась куча 2Х10? Видимо все-таки вывозили, но накидывали больше чем вывезти можно. Всегда удивляла позиция людей: "мусор отсюда не вывозят, но я все равно брошу". У моей бабушки на ул. К. Щербины (Ангарский), постоянно свалка возле дома. Вонь стоит жутка. Почему-то, когда я забираю у нее мусор и вижу переполненные контейнеры, не бросаю его туда же, а выкидываю там, где чище. Всегда удобно н....ть себе под нос, а потом ныть.
Гость
2 сентября 2018, 05:22
где чище выкидываешь-это где?в чужие мусорные баки?другого тсж?а в курсе,что ты платишь за свои баки?и в чужие нельзя?
Гость
2 сентября 2018, 08:25
Вот все и следовали вашей логике. Выкидывали туда, где "ЧИЩЕ", чтобы было ТАКЖЕ, как и везде.
Гость
2 сентября 2018, 08:50
Не бросаю, а выкидываю туда, где чище. Жесть написана
Гость