V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Под Волгоградом на трассе лоб в лоб столкнулись внедорожник и «четырнадцатая»

1 сентября 2018, 23:52
сообщила V1.ru Валерия Верховская Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65338281/ Паджеро или Ровер. Фото Павла Летуновского. Может перед тем, как озвучивать "Под Волгоградом на трассе лоб в лоб столкнулись внедорожник и «четырнадцатая»", стоит реальную информацию получить? А то одна машины различить не может, фото кто-то вообще другой делает.
Гость
2 сентября 2018, 11:38
Я был на 14 все живы
Гость
2 сентября 2018, 22:05
Ответьте пожалуйста, а в внедорожнике молодая пара сидела? Там был годовалый ребенок?
Гость
1 сентября 2018, 23:43
"Молодогвардейцы" спешат на помощь!
Гость
2 сентября 2018, 00:36
пенсиясириякрым не отражены в комментарии. не зачёт.
Гость
2 сентября 2018, 17:04
Гость
2 сентября 2018, 17:04
пенсиясириякрым не отражены в комментарии. не зачёт.
Кастрюлю с головы сними
Гость
2 сентября 2018, 08:30
Сложно, дорогу построенную для перевозки овощей из поймы до консервного завода называть "трассой". После открытия мостов по двум сторонам дороги, она "трассой" не стала.
Гость
2 сентября 2018, 11:32
Трассой можно назвать дорогу с твердым покрытием, с обочинами по обе стороны проезжей части, с движением в несколько рядов в одну сторону, с разделительной полосой с пассивным покрытием (песок, щебень), препятствующем выезду на встречную полосу, когда колеса машины вязнут и движение прекращается независимо от воли водителя. На трассе должны быть все информирующие водителей знаки и таблички и другие средства организации движения. А то о чем пишут - просто дорога, построенная по нормам 60-х годов. Сейчас это самая загруженная дорога в области. Плотность движения выше исходного норматива. Практически нет разметки. Нет стационарных средств информации об авариях. Короче, деревня...... Трасса!!! Ну скажут же.....
Гость