СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Волгоградцев зовут прогуляться в день выборов против повышения пенсионного возраста
Волгоградцев зовут прогуляться в день выборов против повышения пенсионного возраста

Гость
3 сент 2018 в 09:52

Я пойду!

Гость
3 сент 2018 в 09:54

Навальныши ловят хайп. Когда коммунисты выступают против повышения пенсионного возраста - этому веришь. Но когда за это выступают ярые капиталисты - сразу закрадывается сомнение в их искренности.

3 сент 2018 в 11:32

Пенсионный возраст для мужчин хотят поднять до 65 лет, средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ - 66,5 лет. Получается, возраст дожития - 1,5 года! Это нормально? Это ли не геноцид?!

Гость
3 сент 2018 в 12:41

Мне кажется что сие предложение,да еще в день выборов будет много действеннее,чем то что потихоньку происходит у Царицынской оперы.Выборы-блеф,только игнор выборам без выбора.Проснись Волгоград,пора громко заявить о своих правах! P.S.-Я не за кого то,не за какую либо партию-я против обмана людей!

Nikonovich
3 сент 2018 в 14:36

Надо идти!!!

Гость
3 сент 2018 в 16:21

Я очень надеюсь что там будут люди. Очень демотивирует, когда выходишь на митинг по такой важной теме, и все вроде бы недовольны и против, а на митинге никого!!!!

Гость
3 сент 2018 в 12:30

Ну, то есть администрация таким образом сама подталкивает людей к несогласованным акциям. Так дело ведь и до баррикад может дойти. Протестные настроения, как шило в мешке, уже не утаить всё равно.

3 сент 2018 в 13:18

Я предлогаю воабще отменить пенсию, и налоги которые идут в пенсионный фонд.и пусть люди сами эту сумму откладывают себе на старость.по крайней мере это будет нагляднее и честнее

Гость
3 сент 2018 в 12:05

Что делается! Ещё одна такая "народная" реформа и народ занесет Навального на руках в Кремль. А оно нам надо? Не рубите под собой сук на котором сидите!

Гость
4 сент 2018 в 09:12

Надо. Обязательно. Во всех странах есть своя мафия и только в РФ у мафии есть своя страна. Чем меньше нас останется,тем больше им достанется. Как можно было голосовать за президента у которого "соратники" личной "преданностью" заменяют профессионализм. В отставку.

Гость
4 сент 2018 в 18:02

До митинга надо ещё проголосовать.