СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Ребенок остался без уха: в Волгограде агрессивный пес искусал за лицо 10-летнего мальчика
Ребенок остался без уха: в Волгограде агрессивный пес искусал за лицо 10-летнего мальчика

Гость
3 сент 2018 в 10:44

Ну пустыре около железной дороги на Пархоменко (напротив 4-х шестнадцатиэтажек) обитает две стаи бездомных и агрессивных собак. Я написала в "Горпитомник" и в Центральную администрацию. Ответов пока нет. Собаки вчера видела.

Гость
3 сент 2018 в 10:40

щас набегут "кормильцы" и будут до хрипа орать что дети сами виноваты

Гость
3 сент 2018 в 12:32

Человек-верхушка эволюции.Самое разумное существо.А научить отпрысков вести себя правильно с животными не могут.Собака нападает если видит угрозу,если защищает потомство,если обижено и травмированно человеком-так природой задумано.А люди возомнили себя всемогущими и великими,идут против природы и ищут во всем виноватых!Вопрос:-Так кто же разумное существо?,собака-живущая от начала веков по законам природы,или человек-который постоянно издевается над природой,губит ее,ставит себя превыше всех?

Гость
3 сент 2018 в 10:59

Мусор в городе не убирают. Деревья не опиливают, стоят вдоль дорог сухие 30 метровые тополя, ждут видимо когда на кого упасть. Ливневки не справляются с дождями. Крыши у домов текут, управляющим компаниям пофигу. Бродячие собаки расплодились до невозможного и уже нападают на людей.
Все замечательно в стране. Просто здорово.

Гость
3 сент 2018 в 11:02

Да когда же уже дойдет до тупых родителей что нужно детям объяснять как вести себя с животными. Растят живодеров, а потом удивляются откуда в людях жестокость

Гость
3 сент 2018 в 12:07

А что за приметы бедный ребёнок, который оказался на волосок от смерти может ещё сообщить. Собака людоед должна быть испачкана кровью, отловить и проверить несложно.

Гость
3 сент 2018 в 12:19

Даже опытные дрессировщики становятся жертвами. Любое большое животное способно убить и покалечить человека, как ни странно , но даже агрессивный кот. Ещё по детству помню, как кот загрыз хозяйку перекусив сонную артерию. Бешенные и бесхозные животные на улицах наших городов ,это вина власти не принимающей никаких мер к цивилизованному решению проблемы, прививки, чипование, стерилизация, бирки на ушах и т.д. Может хватит воровать на всем и делать как во всех странах?

Юрий
3 сент 2018 в 10:48

Вылавливать или отстреливать. Не дай Бог моих покусают. Всех перебью. А вообще виноваты защитники животных. Вот любите бродячих так и ухаживайте или намордники на них одевайте

Гость
3 сент 2018 в 12:21

Неистово поддерживаю ДОГХАНТЕРОВ. Государству плевать (как и на многое другое), приходится решать самим. Да и вообще собакам крупнее болонки не место в городе, на детских площадках.

Гость
3 сент 2018 в 17:43

СОБАКАМ В ГОРОДЕ НЕ МЕСТО и ТОЧКА!

Гость
3 сент 2018 в 12:08

Собачьи защитники любят собак и ненавидят детей?

Гость
3 сент 2018 в 15:53

А еще нравится владельцы собак, которые чуть что строят из себя дурачка и говорят -"ой, да моя собака не кусается"
Конечно не кусается, до первого раза. Просто у вас этого первого раза еще не было. Так что надевайте намордники и держите крепко поводки.
Хотя вот объясните, зачем вам огромные лабрадоры, овчарки и терьеры в квартире?
Ну вот шпицы, таксы, йорки - вот еще понимаю в городе у людей. миленький маленький друг в доме. Но зачем держать в квартире маленькой здоровую собаку? Что за комплекс неполноценности? Удержать даже не способны ее на поводке. Убрать какашки за своей собакой. А потом спрашивают - откуда на улице бродячие псы? Ваши же псы нагуляли во дворе, с дворовыми или с соседской собакой, а потом щенят на улицу.

Гость
3 сент 2018 в 13:20

Еще из сегодняшних новостей:
"В Москве собака напала на грудного ребенка хозяев"

Когда наконец до наших властей дойдет, что крупные собаки - крайне опасные животные, особенно если рядом дети?

Гость
3 сент 2018 в 12:27

Всем не равнодушным, любителям животины. Забирайте их к себе, воспитывайте. А то собирут объедки кинут на улицу и думают карма чище стала.

Гость
3 сент 2018 в 10:45

Ужас, детишкам выздоровления!

Моня
3 сент 2018 в 12:18

Что-то не слышно собакомам и собакопап в защиту человеческих детей. Или ваша милосердие не распространяется далее тех, кого породили.

Гость
3 сент 2018 в 23:27

Вообще ребенка кто нибудь пожалеет в комментариях? ))

Ирина
4 февр 2020 в 11:45

У нас на 7 Ветрах стаи где разрушенная воинская часть. Страшно, когда они во двор влетают. У нас он маленький, укромный - там со стаей собак, как в комнатёнке. Они загрызли всех местных котов и ёжиков - да, у нас ёжики во дворе... жили. Вот я, как "зоозащитник", на стороне котов и ежей...