СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Свадьба пела и стреляла: на юге Волгограда пассажиры «Хаммера» устроили стрельбу
Свадьба пела и стреляла: на юге Волгограда пассажиры «Хаммера» устроили стрельбу

Гость
3 сент 2018 в 13:19

Если не пишут имя и фамилию,то сразу понятно кто это.

kalebra
3 сент 2018 в 12:33

Тупые понты. Набрался всякой шелухи и ведет себя как обезьяна.

Гость
4 сент 2018 в 10:11

Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

То есть в любом случае положены и штраф и конфискация оружия. Интересно, а как в данном случае будет?

Гость
4 сент 2018 в 07:11

О национальности стрелявшего, как всегда, умалчивается.

4 сент 2018 в 13:21

Чего пристали к пацану? Он, может, первый раз замуж выходит, радуется...

Гость
3 сент 2018 в 12:54

А чё же не из калаша

Гость
3 сент 2018 в 12:05

Не надо фамилию,имя назовите этого "волгоградца".

Гость
3 сент 2018 в 12:08

"типичный волгоградец"...

Миша
3 сент 2018 в 13:32

хорошо что хоть в воздух стрелял

3 сент 2018 в 13:08

Угол парка в кировском районе(((

Гость
3 сент 2018 в 16:27

Из пистолета это уже не круто,а из охолощенного пулемета-ДА было красиво и эффектно!

Гость
4 сент 2018 в 09:18

Ну постреляли не много, ну повеселились, а люди сразу ментам звонить, всегда знала что Волгоград город стукачей... если есть у человека возможность купить себе и ствол и Хаммер, че сразу за****ть его, и дело не в национальности... да и вообще нормальный Хаммер и человек тоже вполне адекватный... на людей не бросается и понтов тоже нет)))???

Гость
4 сент 2018 в 11:46

Человек стрелял всего лишь с пневмата, и даже без пулек. А про национальность молчат, так, как запрещено законом, но ни то, что вы бы хотели услышать

Гость
3 сент 2018 в 11:17

Чёрный хаммер , чёрный хаммер стопсигнальные огни , чёрный хаммер бронехаммер если можешь прострели.