СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Фекалии стекают под окна»: волгоградцы больше месяца страдают от зловонных рек
«Фекалии стекают под окна»: волгоградцы больше месяца страдают от зловонных рек

Гость
4 сент 2018 в 08:52

Интересно, а они ещё платят за коммуналку или разум включили? Всем не платить. Это же так просто.

Гость
3 сент 2018 в 20:25

У нас без нашего ведома сменилась УК. Была МУК, говорят, обанкротилась. Теперь какая-то ГК ЮРВ что ли. Хорошо это или плохо, не знаем.
А правда, что в городе останется две управляющие компании? И они будут московские. Говорят, все мелкие укашки скупили москвичи. Люди говорят...редакция, может вы что знаете?

Гость
3 сент 2018 в 21:04

во так по всей стране- нет хозяина,никто ни за что не отвечает... Дескать,сами мы не местные. А сделали,потому что выборы на носу, а так бы дооолго еще "аромыты франции" витали б в воздухе.

Гость
3 сент 2018 в 21:09

нужно было.чтоб пока концессия что очередное по бизнесменски выторговывала у города,люди потонули в вони и потоках фекалиев.это очередное делание конфетки из города по "жинжиковски"?.а тетерятник он может что нибудь????или вот такой шантаж стоками в порядке вещей???

Коля
3 сент 2018 в 21:51

Дальше будет хуже. Вот когда вспыхнет эпидемия чумы, тогда ОНИ зачешутся.

Иван Петрович
3 сент 2018 в 21:49

Наши Волгоградские УК вообще ничего не хотят делать. Жил в доме с ТСЖ - небо и земля, слесарь-электрик прибегает по первому свистку. Переехали в дом с УК (Ворошиловского района) - так эти вообще не хотят хоть что-то делать. Канализация забилась, аварийка приехала - воду перекрыли и досвидос. Неделю теребишь УК, начиная от диспетчера участка и заканчивая аж целым главным инженером - и хоть бы один пьяненький слесарь в итоге пришёл.... Котлярова из администрации на них орёт благим матом - а те только ходят ухмыляются. Крыша-с видать надёжная....

Гость
4 сент 2018 в 03:42

ООО ГК ЮРВ - московская контора. Шо, город опять сдан столице или присоединён к ней?

Гость
4 сент 2018 в 06:16

Есть собственник у этой сети. Легко проверяется. И этот собственник муниципалитет. А УК не имеет права на обслуживание чужого имущества копейки потратить. Будет нецелевым использование денег жильцов.

Гость
4 сент 2018 в 09:32

Сегодня по пр. Жукова течет река, уже затопила трамвайные пути перед Хорошева. Интересно за сколько справятся с этой аварией. Люди бедные из домов выйти не могут - река не дает

Гость