V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Я не бил полицейских»: под Волгоградом дебошир на дорогой иномарке решил задушить инспектора ГАИ

Гость
4 сентября 2018, 13:24
после удара полицейского неплохо бы открывать огонь от ответ
Гость
4 сентября 2018, 22:18
Из пулемета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2018, 11:42
Ага, смягчил! Поселение на строгача!
Гость
4 сентября 2018, 21:10
Какое поселение
Гость
5 сентября 2018, 06:00
Гость
5 сентября 2018, 06:00
Какое поселение
"Алексеевский районный суд решил, что мужчина ближайшие два года проведет в колонии-поселении и в качестве компенсации заплатит сотрудникам правоохранительных органов 20 тысяч рублей. — Владимир Жук счел приговор слишком суровым и подал апелляцию, — уточнили в пресс-службе ведомства. — Учитывая то, что он заплатил полицейским за имущественный и моральный вред, суд смягчил наказание до 1 года и 9 месяцев колонии строгого режима. Мужчине придется отдать 15 тысяч рублей. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65345791/#comments/c562b67fa-cc85-49de-b24a-c4f20db7a2c9/last"
Гость
4 сентября 2018, 12:18
Я склонен верить мужику,а не гайцам.Они сами выводят людей на конфликт,когда им отказывают в даче денег.Подставлять людей они умеют,да так что не отмоешься низачто.И жаловаться некому,все куплены!
Гость
4 сентября 2018, 17:29
больше 20 лет стажа, были мелкие штрафы- сам виноват. никогда никто не просил взятки, в жизни не двал денег. видно, батенька личико в пуху вот так и реагируете.
Гость
4 сентября 2018, 21:39
Гость
4 сентября 2018, 21:39
больше 20 лет стажа, были мелкие штрафы- сам виноват. никогда никто не просил взятки, в жизни не двал денег. видно, батенька личико в пуху вот так и реагируете.
Да нет,в молоко.... .Это было лично со мною,а мне за 35,и я дама законопослушная,непьющая,но тот факт что я дама,как раз и привлек сотрудников гаи,желающих подкормиться,да не тут то было.Я законы знаю хорошо,развести меня на деньги им не удалось,потом были угрозы,что у меня что то найдут якобы,если не заплачу.Я все сняла на телефон,который у меня грозились отобрать,но я сказала что это прямой эфир,а я блогер,и адвокат по образованию.Они сказали"Свободны",и я спокойно уехала дальше.
Гость
4 сентября 2018, 22:17
Гость
4 сентября 2018, 22:17
больше 20 лет стажа, были мелкие штрафы- сам виноват. никогда никто не просил взятки, в жизни не двал денег. видно, батенька личико в пуху вот так и реагируете.
По воде ходить не пробовали?
Гость
5 сентября 2018, 12:27
Учитывая какое у наших людей отношение к стражам порядка и в частности к ДПСовцам, его в колонии сразу сделают авторитетом.
Гость
4 сентября 2018, 12:56
Это как из анекдота.Дали ему год , отсидел 24 месяца , и досрочно освободился
4 сентября 2018, 12:20
Повнимательней почитай статью.
Гость
4 сентября 2018, 13:06
Хороший совет. Самому себе...