V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Перед знаком перехода, где зампрокурора Волгограда сбил старушку, обещали срубить ветки

Гость
4 сентября 2018, 13:11
теперь деревья сделают виноватыми.., под корень всё посрубают от невской до хииросимы по обеим сторнам, и разметку в десять слоёв краски на данном переходе завтра намалюют, показушники )
Гость
4 сентября 2018, 12:41
Таких закрытых знаков в городе очень много. Просто это никому не нужно (
Гость
4 сентября 2018, 14:32
Бабушка говорит, что давно его заприметила издалека, когда она сделала полтора шага, он ее задел, ни о чём не говорит?
Гость
4 сентября 2018, 15:06
очень много в городе расставлено ненужных знаков. вот они и закрыты деревьями
Гость
4 сентября 2018, 18:10
Гость
4 сентября 2018, 18:10
Бабушка говорит, что давно его заприметила издалека, когда она сделала полтора шага, он ее задел, ни о чём не говорит?
И что помешало ей остановится? Наслушались пропаганды по тв, что пешеход всегда прав, и мозг на этом отключили. Ну права она была в этой ситуации и какой результат для неё?
Гость
4 сентября 2018, 12:47
а зампрокурора срубить не хотят?
Гость
4 сентября 2018, 22:24
Поставят аналогичного. В корне нужно менять систему. Чуть меньше шести лет осталось ждать.
4 сентября 2018, 15:11
В аварии был признан виновным дуб в городе Дубовка.
Гость
4 сентября 2018, 16:52
Я проезжал мимо, когда ГИБДД оформляли ДТП. У "Тойоты" было сбито левое зеркало на двери. Получается, что он не пропустил бабушку на переходе. Вот так.
Гость
4 сентября 2018, 12:46
Купите ему очки ( зарплата видимо маленькая и не по зволяет ему это сделать) - разметка даже на фото видна и знак на противоположной стороне хорошо виден! Увольнять за это надо!
Гость
4 сентября 2018, 13:46
Надеюсь тебе никогда не попадеться на пути самоуверенная бабка на переходе,хотя у тебя откуда машина диваный аналитик
Гость
4 сентября 2018, 15:21
Гость
4 сентября 2018, 15:21
Надеюсь тебе никогда не попадеться на пути самоуверенная бабка на переходе,хотя у тебя откуда машина диваный аналитик
Ветки убрать это хорошо, правильно, и не только где зампрокурор приложился, но и везде, где они действительно мешают!!! Езжу там регулярно, и у меня идентификация этого перехода ,и по знакам, и по разметке, затруднений не вызывают...
Гость
4 сентября 2018, 15:59
Гость
4 сентября 2018, 15:59
Надеюсь тебе никогда не попадеться на пути самоуверенная бабка на переходе,хотя у тебя откуда машина диваный аналитик
Ну ты и п...р. по твоему мгению всех бабобок на пеш переходе на пеш пеоеходе надо сбивать. Типа пенсию платиьь не надо
Гость
4 сентября 2018, 21:33
Очень забавно было наблюдать за происходящим, водитель сбивший пешехода выскакивает из остановившей машины в руках сотовый , наклоняется перед лежащим человеком и начались ""терки!. Приехала скорая забрала потерпевшую, а водитель все болтает, приехала ГАИ одна машина, потом вторая, затем еще...К месту проишествия начали подтягиваться подозрительная ""блатная публика", все куда то звонят , водила по очереди отводит в сторону каждого из сотрудников полиции..Весь этот бардак длился больше 3-хчасов..Да если такие сотрудники работают в прокуратуре, о каком провом государстве может идти речь. Отделался легким испугом, хотя гнать его надо метлой...
Гость
5 сентября 2018, 06:33
ДТП замяли? Не составили протокол? Виновницей назначили старушку? Старушку отвели домой без медпомощи? Скорую не вызывали? В больницу не возили?
Гость
5 сентября 2018, 16:26
Гость
5 сентября 2018, 16:26
ДТП замяли? Не составили протокол? Виновницей назначили старушку? Старушку отвели домой без медпомощи? Скорую не вызывали? В больницу не возили?
проведи расследование общественное.., может всё так и закончилось
4 сентября 2018, 12:47
Ид**тизм. Знаки уже давно пора как на железной дороге, дублировать электроникой. Опять всё вырубят под корень. Лучше убрать дорогу, раз она мешает деревьям. По хорошему вообще наоборот по санитарным нормам нужны зеленые насаждения возле всех дорог. Установить стандарты, для однополосной дворовой дороги 5метров зеленая полоса допустим, для шестиполосного городского проспекта 60метров. Пыль, выхлопы и шум не должны лететь в окна домов и на проходящих по тротуару людей. Каждое новое поколение будет всё хилее и больнее из-за автомобильных загрязнений
Гость
4 сентября 2018, 21:25
Каждому мужику по мерседесу! Каждой бабе по мужику!! Сапоги мыть в Индийском океане!!!
Гость
4 сентября 2018, 13:31
Идеалисты ))) По Римского-Корсакова три колодца провалены на проезжей части , и отсутсвует решётка ливневки у Рионской . Всё это аж с весны и ни кто ни чего не делает
Гость
4 сентября 2018, 13:36
На ул. Советской рядом со входом в Суперман вот уже несколько месяцев из-за ремонта нет разметки, нет пешеходного перехода, машины стоят в несколько рядов, страшно переходить! Товарищи, ответственные за данное направление обратите внимание!
Гость
4 сентября 2018, 13:48
А этот прокурор с веселой фамилией и на машине за 2 кислых первый раз там проезжал что ли ? разве не понятно что этот участок дороги очень опасный , там дорога с изгибом , и пешеходный переход который видно аж от храма , причем тут ветки ?
Гость
4 сентября 2018, 14:07
Знак вполне видно,судя по фото. А если не видно,то почему прокуратура не обращает на это внимание,или пока сами не попадут в беду дело не сдвиниться ?
4 сентября 2018, 18:20
Так это дерево виновато было? А мы на бедного прокурора накинулись...
Гость
4 сентября 2018, 18:39
"Может быть он отвлёкся на телефонный разговор" Разговаривать по мобильнику во время движения запрещено правилами дорожного движения.
Гость
4 сентября 2018, 19:27
Какой щедрый прокурор аж 3 тыщи бабушке дал!яНе стыдно?
Гость
4 сентября 2018, 22:31
У прокуратур, и не только, достаточно интересные авто стоят. Следственным комитетам впору задуматься над источниками доходов их владельцев.
Гость
5 сентября 2018, 12:42
Гость
5 сентября 2018, 12:42
У прокуратур, и не только, достаточно интересные авто стоят. Следственным комитетам впору задуматься над источниками доходов их владельцев.
А у следственного комитета машины не хуже стоят
Гость
4 сентября 2018, 13:21
Вдоль всей Второй продольной несколько сотен корявых сухих вязов и тополей... Едешь по трассе и считаешь, потом собьешься, бросишь. Этой зимой на некоторых участках опилили кроны. А сушняк, как стоял много лет, так и стоит. Всем городским службам это фиолетово.
Гость
4 сентября 2018, 14:33
Так кто же и когда начнет срезать ветки заслоняющие светофоры и иные дорожные знаки в Волгограде. Дать бы этому прокурору общественное задание от всех автомобилистов города, которые также могут как и он попасть в ДТП из-за этих веток которые закрывают дорожные знаки и светофоры, а именно организовать совместный с коммунальными службами по всем районам города месячник рейд по всем городским, внутриквартальным и по улицам частного сектора и резать и резать не отходя от каждого знака и поворота на перекрестках. Я лично просил соседей обрезать ореховое дерево из-за отсутствия видимости на выезде при повороте. Отнеслись с пониманием и тут-же в момент обрезали. Но в городе таких опасных поворотов веток немерено.
4 сентября 2018, 12:53
Вот совсем там ветки не мешают.
Гость
4 сентября 2018, 14:18
Просьба обратить внимание на перекресток по ул. Мира и Гагарина, (Центральный район) по ходу движения к пр.Ленина. Там также полностью закрыт знак "Уступи дорогу" при пересечении ул. Мира. Т.е. движение на Мира - главная дорога, а по Гагарина - второстепенная. Но в большинстве случаев машины по гагарина несутся ТАК, что даже не тормозят чтоб уступать!!!
4 сентября 2018, 21:02
Я сам водитель. Зарослей хватает! Не видно ни светофоров, ни знаков и не осмотреться по-сторонам на перекрестках! Однако, бабушек не сшибаю, всегда настороже. Они могут материализоваться прям из-под земли.
Гость
5 сентября 2018, 11:57
Очень не солидно вел себя так называемый полковник-прокурор, реально собрал вокруг себя группу поддержки ..Такие отмазки типа не видел знака , разметку, бабку не заметил, кусты мешали..весь был занят борьбой с коррупцией. Не валяйте дурака, Вы работник прокуратуры, а не ефрейтор срочник...
Гость