V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Профсоюзы готовятся отдать Дворец спорта администрации Волгоградской области

Гость
4 сентября 2018, 19:22
Это уже идёт разбазаривание имущества.За такое под суд.Кто такая администрация чтобы ей "передавать"? Строили за счёт взносов работающего населения.Это всё равно что сейчас бюджет пенсионного фонда передать какому-нибудь дяде
5 сентября 2018, 07:13
Бюджет пенсионного фонда передали дяде давным давно - дяде Асаду. Странно, что вы не в курсе.
Гость
14 сентября 2018, 12:00
14 сентября 2018, 12:00
Бюджет пенсионного фонда передали дяде давным давно - дяде Асаду. Странно, что вы не в курсе.
А Дворец спорта-бендеровцу..и его золотой команде.!.?
Гость
4 сентября 2018, 17:15
Можно короче заголовок: "Облсофпроф - передаст", всё!
Гость
4 сентября 2018, 21:09
Больше желания воевать за честь профсоюзов у меня, к слову, нет. Хотят отжать дворец - пусть отжимают. Все профильные профсоюзы уже проголосовали за его копеечную передачу в пользу администрации. Некоторые другие активы им уже отдали (гаражи, например, и бассейн). Так что все имущество, которое создавалось трудом поколений работяг - теперь передается кучке хапуг без компенсации настоящим собственникам - рядовым членам профсоюзов. За них все решили "чинуши" от профсоюзов, также далекие от труда и совести, как и чиновники обладминистрации. Молчит прокуратура, молчит СК, молчат полиция и ФСБ. Остается надеется только на историю, ибо история это всероссийское разграбление имущества тысяч трудовых людей охарактеризует надлежащим образом. И даст на века оценку действиям грабителей.
Гость
4 сентября 2018, 19:36
Этого и следовало ожидать от "руководства профмоюза".
Гость
4 сентября 2018, 21:56
Кобозев, Гензе, ... "Герой"? Кто следующий? Сердюкова с Васильевой не предлагать!
Гость
14 сентября 2018, 11:58
Они ещё имеют наглости идти на демонстрацию..однако
Гость
4 сентября 2018, 18:40
Вот уже все госимущество распродают за копейки своим же, когда это закончится
Гость
4 сентября 2018, 19:20
Для того и ярмарку убрали, для того и двери оказались узкими. Очередной отжим для кого-то из брянских дружков.
Гость
4 сентября 2018, 19:41
А продать здание с аукциона не судьба, коль профсоюзы решили самоликвидироваться? Хотя не видно никакой активности профсоюзов, и её не может быть ибо активность зависит от руководства. Позор и только! Но придёт время и виновные за это ответят перед народом.
Гость
4 сентября 2018, 21:06
эх (. какие концерты в 80-тые там проходили!
Гость
4 сентября 2018, 23:32
Да и в "лихие" неплохие! Я помнится там в первый раз вживую "Арию" услышал!
Гость
4 сентября 2018, 21:29
Конец профсоюзам!Да здравствует АДминистрация!...Полный капут!
Гость
14 сентября 2018, 11:46
Категорически поддерживаю..!
Гость
4 сентября 2018, 16:35
Нда... Если что, то неплохое местечко для какого-нибудь жилого комплекса.
Гость
4 сентября 2018, 22:15
Гензе из ОНФ попросили, скоро и из облпрофсоюза выпрут. Или она так себе срок продлевает в облпрофсоюзе и общественной палате?
Гость
4 сентября 2018, 20:36
И кого за это посадят? Кобозев за меньшее сидит.
Гость
5 сентября 2018, 08:06
За бОльшее. За халатность.
Гость
4 сентября 2018, 19:37
Тысячи людей платили взносы а эти дарят . Похоже на рейдерский откат .
Гость
4 сентября 2018, 21:32
...Ээээээ,может захват...,Вы хотели написать.....
Гость
14 сентября 2018, 11:56
Гость
14 сентября 2018, 11:56
...Ээээээ,может захват...,Вы хотели написать.....
Вот-вот именноЗАХВАТ..
Гость
5 сентября 2018, 09:43
Но ведь в прошлом году принимали решение продать его, а о простой передаче и слова не было. А теперь что, власть хочет провести акцию по принуждению отдать Дворец спорта бесплатно? Ну, ну...
Гость
5 сентября 2018, 11:54
Иначе признают незаконным строением и заставят снести за счёт профсоюзов. Практика в этом у брянцев большая.
Гость
14 сентября 2018, 11:49
И,что после этого может из себя представлять профсоюзы..однако.!.?
Гость
5 сентября 2018, 17:10
поражает инертность и бесхребетность профсоюзов в последнее время во всем, ситуация с Дворцом спорта тому подтверждение. Что волгоградский профсоюз сделал в пользу защиты прав трудящихся за последние три года?
Гость
5 сентября 2018, 22:49
Он же полностью подмят под себя бочаровской компанией.
Гость
14 сентября 2018, 11:54
Вот здесь мысль прекрасна-продажные профсоюзы..и цепочка увеличивается(автор-умняшка.)
Гость
4 сентября 2018, 21:29
Глиняну отдадут.
Гость
4 сентября 2018, 18:21
Живем рядом. Хорошее здание. Пустое. Недавно убрали ярморочные балаганы. Честно сказать,уже все равно,чье будет здание. Лишь бы работало и приносило радость горожанам.
Гость
4 сентября 2018, 21:23
да кто ж ему даст работать? у него же двери узкими неожиданно оказались))) не для того его отжали - вспомните универмаг!
Гость
10 сентября 2018, 10:31
Временные люди и ведут себя соответственно. За свое рабочее место отдадут все. Не они же это строили. Хельви Латту спросить бы, что она об этом думает, она работала председателем облсовпрофа, жива и в полном здравии.
Гость
5 сентября 2018, 08:05
Похоже, там будет большой Франтель.... или автосалон.
Гость
6 сентября 2018, 07:04
"Франтель" там уже был.
Гость
4 сентября 2018, 16:50
Спорим, что не передаст.
Гость
4 сентября 2018, 21:30
О-о-о....,еще какой передаст....