V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Немцы строили»: в Волгограде впервые за полвека ремонтируют знаменитый дом с башней

Гость
5 сентября 2018, 04:25
опять немцы виноваты-к сожалению только фасад успели благоустроить.вообще у них ни стыда ни совести.а наши молодцы-через 65 лет заметили и сейчас отремонтируют.
Гость
5 сентября 2018, 09:37
виноваты все кроме брянцев - не знаешь что ли?
Гость
4 сентября 2018, 18:34
а на советской 20 домик с башенкой все ветшает и ветшает и это самый центр
Гость
4 сентября 2018, 19:38
Да он ещё лет сто простоит, если брянцы ремонтировать не возьмутся и не изуродуют!
Гость
4 сентября 2018, 21:25
Гость
4 сентября 2018, 21:25
Да он ещё лет сто простоит, если брянцы ремонтировать не возьмутся и не изуродуют!
нытье про брянцев очень хорошо позаволяет опознать людей с одной извилиной. конкретно этот дом в крайне неприглядном состоянии вместе с его башней, которые у нас так все внезапно полюбили, с начала 90-х, если не раньше. и кто у нас брянец? шабунин? чехов? макcюта? гребенников? или может сами калашников с куличенко (если вам подобным вообще знакомы эти фамилии)? может УК центрельного района, которая о домах заботится чуть менее, чем никак вся брянская? или фонд капремонта, который с 2018 года отложил ремонт этого конкретного дома на 2026? нойте про брянцев дальше
Гость
5 сентября 2018, 07:14
Гость
5 сентября 2018, 07:14
Да он ещё лет сто простоит, если брянцы ремонтировать не возьмутся и не изуродуют!
Брянцы. Ещё про 90 вспомните. Открой свою фирму выиграй тендер и сделайте ремонт по волгоградски сами
Гость
4 сентября 2018, 19:13
В Тракторозаводском районе дом по улице Дзержинского, 15 - тоже с башней. И его недавно отремонтировали. V1, можете и его сфотографировать, он красиво смотрится.
Гость
5 сентября 2018, 09:25
И тоже - немцы пленные строили. И тоже строители удивлялись качеству работ. Особенно запомнилось высказывание монтажника новых окон, что лучше бы старые не трогали.
Гость
5 сентября 2018, 15:55
Опять рабочие стоят на самом краю крыши без всякой страховки
Гость
5 сентября 2018, 09:37
Я пацталом! Немцы! Строили!.. Немцы трудились как военно пленные. Военнопленные не могут быть ни архитекторами, ни инженерами, ни авторами проекта данного дома. Немцы при восстановлении драмтеатра сделали диверсию в системе вентиляции, запахи из туалетов всегда ощущались на главных лестницах. И только в семидесятые при реконструкции удалось ликвидировать последствия "труда" немцев.
Гость
5 сентября 2018, 10:32
Я валяюсь... Объект культурного наследия.. общага временного типа.. Вот такая и культура у нас. Этот сарай снести давно пора вместе с больницей 5.. Позор всего района.
Гость
5 сентября 2018, 11:39
у себя под донецком валяйся!