V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волжском уволили главного врача больницы имени Фишера

Гость
4 сентября 2018, 21:27
А когда же Орешкину снимут с должности главного врача Областного Наркодиспансера!!!!!????
Гость
5 сентября 2018, 07:12
Частный клиент ? Брось каку
Гость
5 сентября 2018, 08:24
Гость
5 сентября 2018, 08:24
Частный клиент ? Брось каку
Ты подписывайся, когда подлизываешь, а то премии не дождешься!
Гость
5 сентября 2018, 13:30
Никогда!!!
Гость
5 сентября 2018, 08:00
не понятно, за что. после прежнего главврача, сына Анищенко, остались долги в 200 млн. Филиппов за пару лет снизил дебиторку до 60 млн. Так за что же сняли?
Гость
5 сентября 2018, 08:36
за то ,что снизил
Гость
5 сентября 2018, 17:14
Потому, что так надо.
Гость
4 сентября 2018, 20:09
что же так даже бывший заместитель председателя облздрава, заслуженный врач и кандидат наук не тянет работу руководителя практического учреждения здравоохранения - обычной больницы. как же так получал награды за многолетний добросовестный труд из рук того же Шкарина - и вдруг все плохо, НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. КОГДА ВСЕ ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, ИХ СНИМАЮТ, НАЗНАЧАЮТ НОВЫХ, ОНИ ТОЖЕ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ. КТО ВИНОВАТ??? ПОСМОТРИМ В ЗЕРКАЛО!
Гость
4 сентября 2018, 21:32
И когда любимчиком Орешкиной, Демянчуком заинтересуется ФССП, 145 исполнительных производств на него заведено, а найти его не могут ( то есть не хотят) 152 штрафа ГИБДД! Как так можно председателю президиума адвокатов???? Куда смотрит палата адвокатов?????
Гость
5 сентября 2018, 13:31
Никогда!!!
Гость
5 сентября 2018, 16:06
Гость
5 сентября 2018, 16:06
Никогда!!!
Сколько веревочке не виться, а конец будет! Скоро пешком ходить будет нищебродный адвокатишка
Гость
4 сентября 2018, 20:20
Это не лечебное учреждение это скотный двор. Пожарная сигнализация не работает в отделении хирургии. Врачи хамы. Берут деньги за узи ещё другие врачи. Все платно. Зато хамят бесплатно. Ждать приходиться очень долго с разной степенью тяжести. Вообщем все и так все знают.
Гость
5 сентября 2018, 09:44
Александр Геннадьевич глубоко порядочный человек и прекрасный специалист. Просто кому-то захотелось сесть на его место.Возможно его заму. Он неисправимый карьерист со связями
Гость
5 сентября 2018, 21:18
зама тоже завтра подвинут, если уже не подвинули и поставят очередную... балерину.
Гость
5 сентября 2018, 17:55
Показали по телевизору, что к окулисту не записаться и к другим врачам. Так попробуйте в 6 поликлинику на Елецкой. То же самое. А ремонт из каких денег делать если бюджет не выделял. Где была раньше власть? Любимая их поговорка-с деньгами и дурак сделает.
Гость
6 сентября 2018, 07:32
Ясно дело, что призналась, при отклонённой апелляции в суд получила бы все 4 года дисквалификации!
Гость
6 сентября 2018, 22:36
И только Шкарин процветает.. Воистину - доколе?
Гость
5 сентября 2018, 12:34
А эта не та больница где рожениц гробили?
Гость
5 сентября 2018, 15:05
роженицы в роддоме, жертва ЕГЭ
Гость