V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Экскаватор сломался: в Волгограде глубокую коммунальную яму прикрыли старой дверью

Гость
5 сентября 2018, 08:56
это был последний экскаватор в концессии.наверное....
Гость
5 сентября 2018, 16:46
Как в кино: "Последний бронепоезд"!
Гость
5 сентября 2018, 08:54
это конфетка из Волгограда "по -жинжиковски"....
Гость
5 сентября 2018, 09:02
данный случай очень показательно отражает истинную сущность тех концессий,что запустили в огород.минимизация затрат за счет людей,отсутствие специалистов водопроводчиков и канализационников...лишь бы деньги в кассу. никому не интересны ни жители.ни условия их проживания.ни перспективы развития коммунального хозяйства города-ибо приезжие как только все начнет рушится массово,соберут чемоданы....и уедут...Лебедева только оставят..зачем им такой псевдоспециалист из местных..коллаборационистов..)))
Гость
5 сентября 2018, 12:17
Повесьте на конструкцию логотипы концессий и зао ук лидер - и в соцсети! нехай получают заслуженную рекламу.
Гость
5 сентября 2018, 13:22
Читаешь кометы... Иногда пишут реально безумные люди. Даже если ты работник концессии... . Как можно вот это положительно комментировать и искать в этом позитив??..... Ну это же ад адский.... Ну промолчать пару дней и вы дайте пост про музей. (которого нет)... Или про раскрашенн ый забор.... Или про участие в театральной самодеятельности... Вы можете скоро горожан заставить есть то... Что из канализации извлекаете... И хвалить?????
Гость
5 сентября 2018, 09:54
можно подумать, в Гумраке все в шоколаде жили до прихода концессий. Сидели в г... и не отсвечивали. Вам же ограждения ставить бесполезно, вы же зенки зальете и прете напролом. Хоть пешком, хоть на машине. А то еще и тырите ленты, ограждения. Вас от вашей же дури спасли. Не благодарите.
Гость
5 сентября 2018, 10:31
Надо было открытую яму бросить. Пусть половина подъезда туда попадала бы. Зато дверь на месте была бы. Рабочие молодцы, что соображалку включили. По правилам могли бы оградить это все ленточкой и уехать.
Гость
5 сентября 2018, 12:14
Жинжикова?
Гость