V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

На железнодорожном вокзале Волгограда перегоревшая лампочка вновь изменила имя города

Гость
5 сентября 2018, 07:09
А можно просто установить в/камеру ценой в 2500 и смотреть за этой надписью. Меры то можно принять. Для контроля. 21 век все же.
Гость
5 сентября 2018, 07:49
А можно и тебе поставить глазеть за буквой. Дешевле будет.
Гость
5 сентября 2018, 07:51
Вот он, гигант мысли. Каждой лампочки по видеокамере.
Гость
5 сентября 2018, 08:04
Причём тут камера? Дежурные делают постоянные обходы и прекрасно видят, что происходит на территории Вокзала. Другой вопрос, что чиновники из-за своей жадности наверняка выбрали обслуживающего подрядчика самого дешёвого и из другого города. Ну например, из Саратова. А каждую неделю из Саратова менять лампочку за копейки в Волгограде не наездишься =)
Гость
5 сентября 2018, 09:26
Есть городская легенда о том, что когда-то "перегорела" на вокзале буква "р" в неоновой надписи "Сталинград", и за это якобы расстреляли начальника вокзала.
Гость
5 сентября 2018, 10:10
это не легенда, кровавый режим Сталина, расстрелял 1345 начальников вокзала. по ночам их души бродят по цокольному этажу и ищут новые лампочки. как дети...
Гость
5 сентября 2018, 10:29
Мне сначала стало смешно, а потом уже страшно.
5 сентября 2018, 10:33
ну не витебский вокзал, конечно
Гость
5 сентября 2018, 11:19
А что у нас не так с Витебским вокзалом?
5 сентября 2018, 11:44
Гость
5 сентября 2018, 11:44
А что у нас не так с Витебским вокзалом?
Там нет стремянки
5 сентября 2018, 12:54
Гость
5 сентября 2018, 12:54
А что у нас не так с Витебским вокзалом?
вчера там погасли первые три буквы
Гость
5 сентября 2018, 09:15
Внимание внимание )) лаааааааааампочка перегорела ))
Гость
5 сентября 2018, 10:09
паследняя?!!! аааааааааааааааа, все умруууууууут!
Гость
5 сентября 2018, 10:29
Гость
5 сентября 2018, 10:29
паследняя?!!! аааааааааааааааа, все умруууууууут!
Пааавтаряяаааююю. Лааампооочкааа пеерегорееелаааа.
Гость
5 сентября 2018, 11:21
Гость
5 сентября 2018, 11:21
Пааавтаряяаааююю. Лааампооочкааа пеерегорееелаааа.
Импортная, и мы столкнулись с санкциями на лампочки?
5 сентября 2018, 08:06
Сенсация !!!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2018, 07:31
А у меня зонтик сломался.
Гость
5 сентября 2018, 10:08
прикрути камеру!
Гость
5 сентября 2018, 10:28
Гость
5 сентября 2018, 10:28
прикрути камеру!
Уже в процессе.)))
Гость
5 сентября 2018, 07:48
Новости деревни Гадюкино, лампочка перегорела. Больше писать не о чем....
Гость
5 сентября 2018, 10:31
Рискну предположить, что конструкция неудачная, не позволяет выполнить ремонт быстро.
Гость
5 сентября 2018, 14:08
Мой милый! В эпоху вселенских драк В отечественной тюрьме Осталось мало высоких благ, Не выпачканных в д***ме. На крыше гостиницы, чей фасад Развернут к мерзлой Неве, Из букв, составляющих "Ленинград", Горят последние две.
5 сентября 2018, 14:10
А правильная надпись получилась! Судя по рапортам Главкомверха Верховному, все у нас в ажуре! А выйдешь на Волгу - там стон раздается... Чем не Лгоград!
Гость
6 сентября 2018, 10:39
Лгоград? Да, как много в этом слове! Именно так. От слова "лгать".
Гость
5 сентября 2018, 16:44
а можно дать звездян и лишить зп того электрика, который решил поприкалываться.