V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Три месяца живём, как на войне»: в Волгограде срывают капремонт уникального дома

Гость
5 сентября 2018, 11:37
Похоже, будет с Шоссе Авиаторов - типичная бочаровщина!
Гость
5 сентября 2018, 16:16
Некомпетентный руководитель - некомпетентная команда - область без будущего.
Гость
5 сентября 2018, 11:42
Все готовятся к выборам. Не до работы.
Гость
5 сентября 2018, 15:12
Все дома работы по капитальному ремонту МКД (и ремонтируемые) НЕ в центральном районе выполняются с отступлением от сметы. Меняют материала и выполняется Не капремонт а мелкий ремонт. Каждая подрядная организация выполняет работ как хочет. Пример: ул. им. генерала Шумилова - шесть домов в стадии ремонта, и все работы выполняются разными способами. Приезжайте и посмотрите!!!
Гость
5 сентября 2018, 16:12
Сегодня звонили с организации, проводящей соц-опрос, спрашивают вы знаете кто мэр в Волгограде, а я как в анекдоте отвечаю: конечно знаю - инкогнито!
Гость
5 сентября 2018, 11:55
По такому "раритетному" сараю бульдозер плачет.
Гость
5 сентября 2018, 14:09
Вы сараев не видели, А людей куда?
Гость
5 сентября 2018, 16:05
дом был хорош в те времена, когда его строили, а сейчас это пустая трата денег на ремонт дома, который не станет лучше от ремонта. добросовестная власть думает об отмывании денег, а не о расселении людей в современное благоустроенное жильё.
Гость
5 сентября 2018, 16:48
Гость
5 сентября 2018, 16:48
Вы сараев не видели, А людей куда?
Да оно даже смысла слова "сарай" не знает)))
Гость
5 сентября 2018, 22:17
По фотографиям видно что этот дом лет 30-40 никто не ремонтировал. Усиление на стенах говорит о серьёзных проблемах либо в грунтах, либо в фундаментах. Так подмазывали, подкрашивали. И по трещинам можно сказать что они несколько десятилетий там есть, а то что подрядчик по своему слабоумию врюхался конкретно - это факт. Теперь будет у власти очередной козёл отпущения, во всем виноватый. И управляшки, и администрация, фонд капитальных воров все будут винить подрядную организацию. А жильцы будут вымещать многолетний гнев, что десятки лет были никому не нужны. А вы комментаторы, как дети малые, косточки друг-другу перемываете не видя реальной картины. Поймите главное, ваши деньги растворяют в капитальных ремонтах и прочих сборах, хотя те же белорусы и казахи давно всё сносят и строят новое жильё, потому что это имеет здравый смысл и экономическую целесообразность. Мой дед профессор экономических наук.
Гость
6 сентября 2018, 07:39
НЕ может быть профессора экономических наук дорогой мой, либо доктор экономических наук, либо профессор по кафедре.........
Гость
6 сентября 2018, 07:58
30-40 лет назад в подъездах домов стояли пластиковые окна? Маячки тоже десятилетия стоят? Что Вы глупости пишете? Если бы подрядчик делал свою работу качественно и в срок, думаю, этой статьи бы не было, как и проблемы! К моему глубочайшему сожалению программа реновации ветхого жилья до Волгограда ещё не дошла и дойдёт ли...
Гость
6 сентября 2018, 17:43
А мой прадед - был полковником! Дальше - что? Из-за этого будем рушить нашу историю?
Гость
5 сентября 2018, 16:10
Капремонт это парадокс. Хлам восстанавливают и просят за это благодарности. Только в России бывает такое, что не соответствует нормам безопасности и необходимо сносить, восстанавливают за счёт собственников жилья)))