V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«На стройке не летают даже мухи»: дольщики ЖК «Династия» в Волгограде пикетируют Госстройнадзор

Гость
5 сентября 2018, 12:40
И? Легче стало? Сразу дом построился?
Гость
5 сентября 2018, 13:55
Если нечего не делать, то ничего и не получиться...
Гость
5 сентября 2018, 16:17
ну это ты живешь без проблем на расслабоне, не понятно только в какой стране и чем занимаешься
5 сентября 2018, 16:45
Гость
5 сентября 2018, 16:45
Если нечего не делать, то ничего и не получиться...
Если нЕчего делать, то можно и по пикетам шляться...
Гость
5 сентября 2018, 13:28
Опять вся надежда только на царя...
Гость
6 сентября 2018, 10:10
Вы бы в своей голове царя бы завели лучше!
Гость
5 сентября 2018, 17:58
Кого вы там пикетируете? Ловите застройщика,сажайте его в яму и лупите до посинения.
Гость
5 сентября 2018, 18:39
сделай доброе дело, покажи примером, или диван не отпускает?
Гость
5 сентября 2018, 19:09
Если дольщики начнут "мочить" застройщика, то полиция быстро работать начнет. А когда застройщик тырил 300 лямов, у них сверху команда была "не трогать". Преступление не было пресечено. И сейчас застройщикаприкрывают. Бочаровский Волгоград - это рассадник коррупции. Самый бессовестный губернатор на моей памяти.
Гость
6 сентября 2018, 10:12
Гость
6 сентября 2018, 10:12
сделай доброе дело, покажи примером, или диван не отпускает?
Опять кто- то должен за вашу недалёкость вашу правду отстаивать? Во, наглые!
Гость
5 сентября 2018, 21:43
Дочь депутата Госдумы купила в Англии особняк за 2 млрд Парламентарий: моя дочь — взрослая женщина сегодня в 09:41
Гость
6 сентября 2018, 10:13
Ичё?
Гость
6 сентября 2018, 10:15
Взрослая и с мозгами - купила реально существующий дом а не колышки на пустыре с обещанием - тут будет твоя квартира)))
Гость
5 сентября 2018, 19:58
В Красноармейском районе ЖК Адмиралтейский тоже уже 3-года не могут сдать, только делается видимость работ и всё. У чиновников всё хорошо у нас, только обещают в помощи а больше толков нету.
Гость
5 сентября 2018, 20:57
О люди! Им наоборот надо хвалить застройщика, заманивать других чтобы на их деньги им достроили квартиры , а они !???? Так 100 лет будете достраивать! Учитесь у других поиведи троих и получи скидку!!!
Гость
5 сентября 2018, 22:21
Красава
Гость
5 сентября 2018, 20:42
Квартиру покупали - были д***лами, и сейчас себя ими выставляют
Гость
5 сентября 2018, 17:38
Молодец женщина.., раз в неделю с таким плакатом к ихниму входу)