V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Сенатор от Волгоградской области Татьяна Лебедева согласилась с дисквалификацией за допинг

Гость
5 сентября 2018, 14:35
Сенатор-мошенник, как это привычно для членов ЕДРО!
5 сентября 2018, 16:44
А Вы не слышали про количество судимых кандидатов на выборы 9 сентября? Там каждый 50-й был судим. Причем самое большое количество среди самовыдвиженцев, а второе место по праву делят КПРФ и Яблоко. ЕДРО как ни странной всего на третьем месте, но все-таки входит в тройку лидеров. Причем больше всего судимостей за кражи и побои. На третьем месте ДТП. А вот мошенников там практически нет.
Гость
5 сентября 2018, 14:29
Стремно как-то. Как по мне, сомнительны такие награды. Хотя да, денюжку за них уже получила.
Гость
5 сентября 2018, 17:30
у тебя дружок, всё к деньгам сводиться, ты родину случаем ещё не купил?
Гость
6 сентября 2018, 06:31
Гость
6 сентября 2018, 06:31
у тебя дружок, всё к деньгам сводиться, ты родину случаем ещё не купил?
Деньги,машины полученные в качестве награды за олимпиаду 2008 обязана вернуть! Лгунья!
Гость
6 сентября 2018, 09:43
Гость
6 сентября 2018, 09:43
у тебя дружок, всё к деньгам сводиться, ты родину случаем ещё не купил?
Ты наивно веришь, товарищ, что за эти медальки она ничего не получала что ли? Все искренее и бескорыстно ради отечества?
Гость
5 сентября 2018, 14:38
Ни стыда,ни совести. Может быть стоит её лишить трёх орденов и звания "Заслуженный мастер спорта России"? А три машины в парке ей нафига?
Гость
5 сентября 2018, 15:26
А зачем ей медали? у нее теперь есть тёплое сенаторское креслице, зарплатушка, и пенсия нехилая! вертела она эти медали на одном месте! Стыдно, что у меня с ней фотка есть...
Гость
5 сентября 2018, 19:36
где же ты так замарался?, ножницами убери её от себя, только без резких движений)
Гость
5 сентября 2018, 18:09
Внеочередное звание и Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени - За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине, она обязана вернуть. Как и премиальные за Пекин.
Гость
5 сентября 2018, 20:52
Разбежалась)))
Гость
5 сентября 2018, 13:45
И как она собирается своими бесстыжими глазами глядеть жителям в глаза а ещё и руководить ими. Мошенница! Она должна немедленно покинуть все высокие официальные должности и посты. Тьфу ....
Гость
5 сентября 2018, 18:38
А ни то вы её закидаете злобными комментариями
Гость
5 сентября 2018, 19:14
ха-ха!ну да конечно и прям сейчас,а вы забыли еще,что голову пеплом посыпать должна....
Гость
6 сентября 2018, 12:06
Ха-ха разбежались они должности оставлять, это вам не Европа, где после такого пусть в спорт и политику закрыт. Очнитесь, даже после коррупционных и сексуальных разоблачений чиновникам у нас ,как с утки вода!
Гость
5 сентября 2018, 17:01
Верни деньги детям а то стыдоба
5 сентября 2018, 19:35
Совесть ?Откуда.Льва Иваныча Яшина вспоминаю и сердце кровью обливается.Помнить будут вечно, а это , уже и забыл.Позорище.
Гость
5 сентября 2018, 14:44
Она обязана немедленно сложить все свои полномочия... Ведь, фактически, это подлог... А после подлога она стала публичной, узнаваемой, уважаемой, награждаемой и членом... и наверняка в партии Едросов
Гость
5 сентября 2018, 14:42
А как она верещала что ни капли в рот не брала, что чистая... Вот такие дряни представляют наш регион и кормятся с наших налогов. Позорище....
Гость
5 сентября 2018, 13:52
ПОЗОРИЩЕ!!! Сенатор Ъ
Гость
5 сентября 2018, 14:26
Да норм все... Попасться на допинга не позор... Такова специфика профессии. Позор числится при власти... Непонятно что делая.... Получая за сенаторство ... За воен. Звание... Награды по факту за выявленный и признанный подлог .. Учителями физкультуры или фитнесс инструктором им работать.... А они государство представляют.. Вот в чем бедища....
Гость
5 сентября 2018, 14:57
ЛИШИТЬ ЭТУ ЛЕБЕДЕВУ Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине
Гость
5 сентября 2018, 18:17
А за победу в олимпиаде она получала деньги и машины дорогие дарили наше государство (если не ошибаюсь). Это она как то собирается компенсировать казне?
Гость
5 сентября 2018, 21:04
Можно надеяться, что когда в России будет трибунал с люстрацией, она так же безропотно признает свою вину?
Гость
5 сентября 2018, 21:22
Ни чести, ни стыда,ни достоинства.Какая мерзость.
Гость
5 сентября 2018, 23:23
одни "герои".... и жалкая имитация всего остального!
Гость
5 сентября 2018, 14:03
А отказаться от должности сенатора она не согласилась случайно? нет?
Гость
5 сентября 2018, 15:44
Брехать видать не привыкать )
Гость
5 сентября 2018, 20:08
И гвардии настоящий полковник? А каких войск?
Гость
6 сентября 2018, 06:31
"Из-за допингового скандала она также была пожизненно отстранена от работы во Всемирной ассоциации олимпийцев." Сенатор - допингер должен сидеть в тюрьме, а не учить народ уму - разуму. Единожды солгав, будешь лгать и дальше...
Гость
6 сентября 2018, 09:51
Да кто вы такие что бы мине указват что делать? Я чимпионка и этим все сказана.
Гость
6 сентября 2018, 12:30
Молодец, возьми с полки грамоту и расскажи об этом Соловьёву!
Гость
5 сентября 2018, 15:02
Хлещут по морде только того, кто позволяет себя хлестать по морде. Все американские спортсмены сидят на допингах, уже не люди, а бройлеры. Но они эту ВАДУ посылают дальше, чем она видит. Вот и всё. Они идут к своим целям своими способами, а наши терпилы вечно оправдываются и подставляют то левую щёку, то правую
Гость
5 сентября 2018, 16:41
Классическая отповедь - "А вот у них..." и "сам дурак". По этому так и живем - поймаем вора за руку - а он: "так все воруют". А из телевизора поддакивают - даааа, вы посмотрите что у них деется... И ничего не изменится
Гость
5 сентября 2018, 20:29
ну вот чесслово, не надо сюда тупость из рос тв пхать-я не для того телевизор выбрасывал, чтобы это умственное убожество видеть тут. Тут собрались умеющие пользоваться интернетом люди и соловьиным пометом нас не закидать.
Гость
6 сентября 2018, 06:34
Логика быдла -"дык усе на допинге сидят" и " дык Америка всё купила" , противно читать...
Гость
6 сентября 2018, 12:28
Да разве она одна в этом виновата? Требовали шоу любой ценой, завозили снег в субтропики за миллиарды. Нужен был пропагандистский ход тогда, и ход был сделан. Все понимали, что это всплывет. Не дано им быть честными перед своими гражданами , которых привыкли одурачить десятилетиями во всем. Подумали , что и перед миром прокатит политика - это не я, их там нет, это не мы и т.д. Не прокатывает а понять, что надо делать честно и основательно не хватает серого вещества. Как же без лжи , которая поселилась в ТВ. Но зомбоящику уже никто не верит, результат обратный!
Гость
6 сентября 2018, 12:31
лебедева уже комментировала что нет регламента возвращать призовые вообщем идите лесом кто помнит ее по ул. Хользунова когда она там жила тот поймет что это за "человек"
Гость
6 сентября 2018, 18:51
Стыдно быть обществом фальшивых и ненастоящих людей! И неважно, что похожим образом действуют представители других стран. Это-позор! Нельзя ровняться на худших! Тем более, что мы провозгласили "Русский мир" и то, что мы в мире-самые духовные! Пора всем признать: гниль и фальшь наверху-наше нехорошее достояние. Мы не хотим быть при них. Мы (русские) хотим быть другими!!! Не стыдитесь признавать наши грехи. Мы (народ) их допустили...попустили.Но мы хотим быть лучше!!! Это-не стыдно! А им-должно быть стыдно, поскольку МЫ оплачиваем через БЮДЖЕТ их комфортную жизнь. Доколе?
Гость
5 сентября 2018, 21:59
она достойна таких слов от вас.., потому что она женщина
Гость
5 сентября 2018, 15:57
Предательница. Может она еще и про "новичок" согласится рассказать?