СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Чем депрессивнее регион, тем активнее он в соцсетях»: в Волгограде журналистов учили новой жизни
«Чем депрессивнее регион, тем активнее он в соцсетях»: в Волгограде журналистов учили новой жизни

Гость
6 сент 2018 в 08:50

После " перестройки " появилась новая, яркая журналистика , много мнений , свобода слова и т.д. Просуществовало это совсем недолго .

Гость
6 сент 2018 в 09:11

И в каких волгоградских СМИ смогут применять эти знания местные журналисты?

Гость
6 сент 2018 в 08:48

И не стыдно говорить о стандартах СМИ после просмотра телевизора!? Благо в провинции ещё журналистику не убили полностью.

Гость
6 сент 2018 в 16:33

с каких пор Чечня, да и Западная Сибирь - депрессивные регионы. Вы Грозный видели, хотя бы на фото

Гость
6 сент 2018 в 23:03

А открытия были? "Эврика!" - кричали? Рассказали крутые учителя о том, что местные СМИ должны рассказывать зрителям -читателям о том, что происходит здесь: у соседа, за забором, через дорогу и т.д., и т.п.? Напомнили о том, что когда большую часть эфира или газетной полосы занимают пресс-релизы и пассажи типа " спасибо губернатору за наше... все", то никто это ни читать,н смотреть не будут? Не сказали? Вот блин!))

Гость
6 сент 2018 в 09:47

Лексикон этих спикеров ... как бы это помягче сказать? На их фоне Эллочка-людоедка с её словарным запасом выглядит великой интеллектуалкой. У неё хотя бы ругательств было меньше.

Гость
6 сент 2018 в 08:58

Для начала расскажите кому принадлежит этот медиорынок, кто устанавливает на нем правила, какие парни в костюмах ходят по его рядам . Покажите какие много миллиард ныне вливания идут в то, что даже никто не смотрит . Расскажите про то , каков официальный бюджет канала RT и во сколько он превосходит бюджет волгоградской области! Говорите на пенсии денег нет????!!!!!