СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под Волгоградом в канализационной яме утонул шестилетний мальчик
Под Волгоградом в канализационной яме утонул шестилетний мальчик

Гость
6 сент 2018 в 09:29

Обычная практика. В Гумраке концессии так же работают, пару дней назад писали.

mr.putin
6 сент 2018 в 10:00

потому что п***ят железные люки.да и вообще все железки п***ят.давно пора все металоприемки запретить.сразу меньше воровства будет.
но этого не сделают потому что за металоприемками стоят дяденьки со связями.

Гость
6 сент 2018 в 09:59

Посадить ответственного за открытые люки!!! Сделать крышки люков из толстого пластика, чтобы их не воровали на металлолом.

Гость
6 сент 2018 в 10:06

На Нарвской трёх люков нет. Там, правда. не утонешь, лишь ноги сломаешь или колёса оставишь

Гость
6 сент 2018 в 11:16

у нас во дворе тоже колодцы без крышек, люди на них пирамиду из старых шин сделали,чтоб никто не проваливался, а то в том году собаки бездомные туда падали и выли. И сколько б не ставили туда крышки, какие-то алкоголики их вечно утаскивают, жаль сами туда не падают.

Гость
6 сент 2018 в 09:06

Это нормально. Люки открыты многие. И народ туда палки и ветки ставит для привлечения внимания людей. Об опасности.

Гость
6 сент 2018 в 13:55

Тотальная импотенция власти города и области!
Люди, аааауууууууууу! Пишите, возмущайтесь, не нужно спокойно сидеть и надеяться, что пронесет!

Гость
6 сент 2018 в 12:05

Сейчас можно говорить много пустых слов, но Сашу этими словами не вернёшь.....виновата хозяйка кафе не позаботившись о безопасности окружающих. Рядом школа, музыкальная школа, детская площадка, парк, почта.... в конце концов туда должен был кто-то провалиться...было дело времени..жаль ребенка! Пусть земля ему будет пухом... Кстати, к 7 утра люк потерявшийся нашелся(а у кафе он был когда то пластиковый!) и стоял на своём месте....

Гость
6 сент 2018 в 19:07

Ужасная трагедия... Люди воруют так часто люки! Была хорошая акция "Закрой люк, спаси ребёнка" Сама лично в ней участвовала. Люди звонили по гор.линии ,сообщали, где нет люка и проблему решали.

Гость
6 сент 2018 в 19:36

просто кошмар! Господи, да куда же катится наша область? и никогда нет виновных!!!!

Типичный волгоградец
6 сент 2018 в 09:53

Первокласснику не понравилось в школу ходить - понял какая ж*** его ждут ближайшие лет 10. И если ребенок погиб, то как же было установлено что "...ребенок не заметил опасной ямы"? Может специально это было сделано