СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Как тут шуточки шутить»: комик Руслан Белый назвал Волгоград самым депрессивным городом
«Как тут шуточки шутить»: комик Руслан Белый назвал Волгоград самым депрессивным городом

Гость
6 сент 2018 в 16:25

че это пролетариат возмущается. какая разница комик он или .. Было сказано "Волгоград депрессивный город" и это правда. Я знаю только несколько человек, которые с этой мыслью не согласятся, но у них другая картинка из окон администрации и новеньких Камри или гос/комерц руководящих кабинетов. Если вы к ним не относитесь - то похожи на трех обезьянок (ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу)

Гость
6 сент 2018 в 16:57

вся область глубоко депресивная
Братья казаки власти снесли первый донской казачий театр в Урюпинске здание XIX в. Что творится то братцы?!

Гость
6 сент 2018 в 12:16

Было уже.

6 сент 2018 в 20:51

Он прав!

Гость
6 сент 2018 в 12:56

Если где и пускать гандолы то по ерику Судомойка, но тот надо углублять и набережную делать.

Гость
6 сент 2018 в 14:01

Среди оценок города, который даёт этот "комик", есть, как ни странно, здравая мысль о том, что город из застоя может вывести только новое имя. Упадок начался тогда, когда некто хрущёв, не спросив жителей города переименовал Сталинград в безликий , ничего не значащий волгоград. Не зря народная мудрость гласит, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вот и плывёт сегодня некогда известный во всём мире город неизвестно куда.

6 сент 2018 в 12:09

Свежая статья. Это выступление ещё в апреле-мае было !

Гадя
6 сент 2018 в 12:10

Уровень шуток какбЭ о многом говорит. Камеди отстой давно и всегда. Но город в депрессии однозначно.

Гость
6 сент 2018 в 11:49

Если бы я тоже родился в Праге, то считал бы все все другие горда деревнями. Но он прав на 100%.

Гость
6 сент 2018 в 15:29

В депутаты его нужно выдвигать или сразу президентом сделать.

Гость
6 сент 2018 в 14:22

город должен быть индустриальным, тогда будет развитие. А сейчас курс областной власти на аграрное развитие, и город затух и область не поднялась

kalebra
6 сент 2018 в 16:30

А я смотрю Дом 2 постоянно. Моя любимая программа. И Соловьева тоже. Особенно люблю когда он нашего президента хвалит.

Гость
6 сент 2018 в 16:38

ушел в запой на 3 дня... он еще и алкаш(((

Гость
6 сент 2018 в 13:00

А кто это?

Гость
7 сент 2018 в 02:04

Он прав, город в полной ж...
Я, прожив тут всю жизнь, через месяц уезжаю....

ВолгогрАД
7 сент 2018 в 09:50

Грзевск, Свинарск, Отстойновск , Бездорожевск и тд. Можно много названий этому городу придумать. Мне, как коренному Волгоградцу, очень обидно за этот город.

Гость
6 сент 2018 в 12:28

Ничего нет и не будет....

Гость
6 сент 2018 в 13:26

Это дно

Гость
7 сент 2018 в 07:23

город в котором хочется выть от того что ни чего не меняется и все только хуже
тракторный - горы мусора, алкаши с утра до ночи бухают драки, лезут к прохожим, другие алкаши по богаче бухают на багажниках своих машин включив громко музыку, те же драки и вопли (все это происходит напротив отдела полиции (по Салтыкова-Щедрина 10)
маршрутки и иные .... проезд на красный, безумное хамство на дорогах.
бырубаются деревья, уплотняется застройка продолжать можно еще ооочень долго

Гость
7 сент 2018 в 07:50

Бедолага на три дня ушел в запой, что Волгоград посетил.
Низкий мерзкий человек! Корону снимать надо периодически и делать что-то действительно полезное для столь любимой им Отчизны, если он так явно видит все недостатки бытия

Гость
18 сент 2018 в 21:59

Я помню когда госпожа Гусева была мэром Волгоград хотели переименовать в г. Гусевск. Даже шуточные таблички кто то изготовил

Гость
6 сент 2018 в 12:45

клоун... и этим всё сказано!

Гость
6 сент 2018 в 12:40

Танцующий мост? А что он знает о мостах? Он "танцевал" тогда на мосту?
Дороги были ... 5-10 лет назад, теперь отстойного состояния существенно меньше.
С депрессивным состоянием Волгограда полностью согласен.
А кто такой Слуцкий?

Гость
6 сент 2018 в 14:39

Комик? Почти точное определение. Надо только первую букву поменять.

Гномик
6 сент 2018 в 13:52

В слове комик ошибка в первой букве

Гость
6 сент 2018 в 21:25

Просто Белый не смог здесь хорошо заработать. Волгоградцы работают, пусть и зарплаты маленькие, но работают, кто как может.

Гость
6 сент 2018 в 12:30

Ежедневные заторы по Рабоче-Крестьянской кого угодно сведут с ума. В таком состоянии будут держать пока город не иссохнет?

Гость
6 сент 2018 в 14:08

А кто такой великий юморист русланчик билый?

Гость
6 сент 2018 в 14:26

Ну пусть значит не приезжает в Волгоград. Эксперт блин нашёлся....