СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Она была прикрыта фанерой: первоклассник захлебнулся в выгребной яме на главной площади Быково
Она была прикрыта фанерой: первоклассник захлебнулся в выгребной яме на главной площади Быково

Гость
6 сент 2018 в 21:29

Вот информация из центр.СМИ:
- Как рассказали жители поселка Быково, Саша уже третий ребенок, погибший в семье Фукиных. Мать - любительница выпить. До этого у нее умерла пятилетняя дочка от опухоли мозга: женщина совсем не занималась лечением. Еще раньше при трагических обстоятельствах погиб еще один ребенок. Сейчас мать уехала на заработки «на севера». Воспитанием двух оставшихся детей занималась бабушка - папы у детей все случайные. Женщина как могла заботилась о внуках, но из-за работы брат с сестрой часто оставались без присмотра.

Непонятно, почему органы опеки после смертей двух детей и не наблюдали за семьей.

Гость
6 сент 2018 в 14:20

владельцев кафе утопить в этом колодце

Гость
6 сент 2018 в 13:37

Почему из за каких-то гибнут дети, а не они сами. Что она там заказала ? эти крышки продаются почти во всех хозмагах.

как ума только хватило накрыть дыру фанеркой. ппц.

Гость
6 сент 2018 в 14:44

А бабушка разве не обязана присматривать за 6-летним? Почему он один разгуливал по райцентру?

Гость
6 сент 2018 в 12:31

Слабо верится в слова Хозяйки

гость
9 сент 2018 в 19:52

Надо писать в областную прокуратуру, суд, в приемную президента!!! Иначе замнут!

Гость
27 сент 2018 в 10:04

то что обвенять мам,бабушек,не мыслима...Я бы в ад отпровлял админист, и хозяйку кафе

Гость
7 сент 2018 в 20:52

какая страшная судьба у семьи

Гость
8 сент 2018 в 15:14

Девочка умерла в 7 лет и у другой мамы. У сестры мамы погибшего Саши. У Саши мама не алкашка. Да, ездила на работу, потому что в нашей стране положенно бросать детей и уезжать на заработки! Люки везде открыты! Беспредел! Очень надеюсь, что виновные будут наказанны!!! И не молчите!!! Видите, что есть опастность, кричите, чтобы наша уважаемая Администрация поднимала свои ж**ы и взмахом своей руки спасала жизнь нашим детям!

Гость
9 окт 2018 в 10:03

Мы все в этом смысле уязвимы и можем легко стать виновными в смерти кого либо, только по тому, что родители не знают где гуляют их дети!

Гость
9 окт 2018 в 10:08

Гибель ребёнка - это ужасно!, он же родился не для умереть, а жить!
НО!!!, дорогие комментаторы!, а почему Вы спокойно живёте в этой стране, и ничего не комментируете по поводу массового убийства детей в утробе матерей в наших АБОРТАРИЯХ?, что это?, особый вид лицемерия?, двойные стандарты?