СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Нужно подождать»: коммунальщики Волгограда не замечают растущие в центре провалы
«Нужно подождать»: коммунальщики Волгограда не замечают растущие в центре провалы

Гость
7 сент 2018 в 07:19

Немного подождите, зимой снегом засыпят.

Платон
7 сент 2018 в 07:33

Ну вы как с другой планеты. Каждый год составляется смета на выполнение определённых видов работ. Выделяются денежные средства на эти работы. Но так как в большинстве случаев работа сделана тяп-ляп, вот и появляются провалы. И не только провалы. Поэтому не нужно ждать до 2023 года. Нужно обращаться в прокуратуру. И та организация которая выполняла работу должна устранить брак. Так же должны быть наказаны те, кто принимал работу. В противном случае Вы так и будете ныть что город умирает и никому ничего не надо. Голову включайте и всё будет хорошо.

Гость
7 сент 2018 в 01:17

Город умирает

Гость
7 сент 2018 в 04:47

Да по фиг всем "службам". Как обычно.

Гость
7 сент 2018 в 07:10

Пока сделают там уже и переделывать пора. Почему только мы замечаем эти большие проблемы.

Гость
7 сент 2018 в 07:11

Интересно выборы скоро. Ну и за кого голосовать ? Против всех. 4045

Гость
7 сент 2018 в 10:46

Если есть угроза жизни и здоровью людей, по закону деньги должны передвигаться с других запланированных расходов: ремонта администрации, машин чиновникам и других не первоочередных. Конституцию чиновники обязаны знать наизусть.

Гость
7 сент 2018 в 09:21

Шикарно! Сейчас 2018 год и уже ямы, а власти планируют ремонт только в 2023 году, то есть через ПЯТЬ лет!??? А за пять лет мы сколько дождей переживем и новых ям??? Я что-то не понимаю в этой жизни!

Гость
7 сент 2018 в 09:23

успокойтесь,нет в Волгограде коммунальщиков!кто коммунальщик???тете рятник чтоли.формально возглавляющий городскую коммуналку????или сивокоз в департаменте ???люди сидят на должностях-а понятия не имеют,что такое коммунальное хозяйство и в чем их работа...не говоря уже о зам глав по коммуналке в районах-там вообще кто попало назначен-чьи то сынки в основном....провалы-не самое страшное....страшно то.что концессии убивают городскую инфраструктуру.вот там то бахнет так бахнет.

Гость
7 сент 2018 в 12:42

Ну пусть тогда закроют эту территорию и запретят по ней перемещаться до 2023 года. Опасно же!