V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Мама, я буду жить?». В Волгограде бродячий пес-рецидивист порвал восьмилетнего мальчика

Гость
7 сентября 2018, 21:08
а что там в этом квартале пап нет?защитить своих дитей от опасности и обеспечить безопасные прогулки своим детям,чтобы ничего не угрожало их жизни и здоровью.Раз соответствующим органам нет до этого никого дела.
Гость
8 сентября 2018, 08:59
Напомнили. Надо полить маслом закопанную воздушку. Ведь её приравняли к оружию)))
Гость
8 сентября 2018, 09:33
Пап нет у 1/3 детей нашей страны. Изучайте статистику. Папы они уходят к другим мамам и делают новых деток.
Гость
8 сентября 2018, 09:34
Подскажи пожалуйста уважаемая, что я должен делать как папа? К догхантерам обращаться?
Гость
8 сентября 2018, 11:19
Да ни Каму не чего не надо о чем вы говарит я живу там 30 лет... И люди заводят на дачах сибе собак а потом.. Брасают и они бегут все в квартал... Где люди... Уже писали не однократно что бы что то сделали... Там сейчас глава посёлка безбожнов Владимир ему вообще дела нет ни до чего ни дворы ни убирают дворников нет... Я не знаю кто выбрал это го козла... Ни чего не измениться....
Гость
10 сентября 2018, 12:21
С правописанием у вас - ужас. Даже с учетом набора с телефона.
Гость
7 сентября 2018, 18:40
Собачек, по новым законам, надо ходить и лелеять так что смиритесь
Гость
8 сентября 2018, 08:42
Собака не виновата, это люди ничего не делают, чтобы животные были безопасные, привитые, клейменные.
Гость
8 сентября 2018, 10:47
Логика быдла- "невиноватая собачка" покусала виноватого мальчика? Это уже шиза - ставить жизнь собаки выше человеческой!
Гость
8 сентября 2018, 11:02
Очень много радости , быть укушенным клёйменной и привитой собакой , сразу легче становится.
Гость
8 сентября 2018, 11:30
Гость
8 сентября 2018, 11:30
Логика быдла- "невиноватая собачка" покусала виноватого мальчика? Это уже шиза - ставить жизнь собаки выше человеческой!
Ну вот реально, в чем по вашему виновата собака, если у нее природа такая? Они и между собой дерутся. Возможно, мальчик когда-то обидел ее или она спутала его с другим. Но с собакой-то понятно. Она зверь. А у людей вроде мозги есть.
Гость
8 сентября 2018, 16:06
Если даже поймать двороаую собаку и привести её в лечебницу, то прививок от бешенства все равно нет нигде, закупок иностранного лекарства нет и отечественных нет, хотя отечественное средство очень плохое и ничего не гарантирует.
Гость
8 сентября 2018, 14:54
Красноармейский- угол Столетова и 40 лет ВЛКСМ (у Пятерочки)- ШЕСТЬ огромных собак уже не первый год..отловите и отвезите к администрации района, даже согласны их там кормить!
Гость
8 сентября 2018, 20:46
Живут не первый год. Значит, спокойные. Хватит уже до собак докапываться
Гость
8 сентября 2018, 23:27
Уточгите кого именно вы собрались кормить насколько долго т качественно?
Гость
9 сентября 2018, 09:06
Гость
9 сентября 2018, 09:06
Уточгите кого именно вы собрались кормить насколько долго т качественно?
Депутатов, наверное, не бродячих же псов конечно.
Гость
8 сентября 2018, 08:45
В Москве и других странах не встретить собак без клейма, бирки в ухе, что означает, что собака привита и стерилизована. Только в провинции своры бродячих собак предоставлены сами себе.
Гость
8 сентября 2018, 22:38
Москва в казну со всех регионов бабло собирает... У них все хорошо...
Гость
10 сентября 2018, 09:17
Так вот в чем всё дело: Москва - это другая страна...
Гость
9 сентября 2018, 14:40
В последнее время в Центральном районе опять появились бродячие собаки.
Гость
9 сентября 2018, 22:33
А откуда? Может ... люди выбрасывают взятое животное? Упрощают себе жизнь и плевать что дальше животное может погибнуть или стать вот таким вот диким и бросаться на людей. В том, что ребёнка покусала собака виноват человек, выбросивший однажды собаку. И ситуация не поменяется пока причинно-следственные связи люди не будут осозновать и нести ответственность. Взял собаку - следи за ней, стерилизуй. Вот этот бред мужиков, что кобеля своего кастрировать не будут из мужской солидарности это нормально? Из какой блин солидарности? А потом этот кобель сбегает за течкующей ... и появляется толпа дворняг. Так что дворняги - это результат безответственности людей. И отлов и убийство проблему не решают. Десятилетиями жизнь это показывает, но так и не доходит до большинства.
Гость
13 сентября 2018, 19:50
Зоошиза прикармливает...
Гость
8 сентября 2018, 14:12
На набережной Высоцкого в Кировском районе живет стая порядка 50 псов (между лестницей до яхтклуба), ночью они все там, днем носятся по району. Будьте осторожны.
Гость
8 сентября 2018, 23:24
Что у вас со счётом, их всего 49!!!! Пересчитайте!
Гость
8 сентября 2018, 23:30
Прививок от бешенства реально то ли нет, то ли не закупают. Привить животное ,даже домашнее непросто.
Гость
9 сентября 2018, 09:05
Неправда, они есть в каждой ветклинике, только платные -200-300 рублей.
Гость
8 сентября 2018, 09:33
Ну и где наши доблестные зоозащитнички, будем кормить диких животных в городе дальше!?
Гость
8 сентября 2018, 09:36
Вы Советском районе стая больших собак живёт на улице Казахской напротив школы #54. Шесть штук. До беды не далеко.
Гость
17 сентября 2018, 19:14
Мама Юля очень даже ничего!
Гость
8 сентября 2018, 13:42
Собака просто так не нападает!! не надо слов
8 сентября 2018, 06:46
живодеры. довели собаку
Гость
8 сентября 2018, 10:27
Это ты про правозащитников сабаг и их свободного брождения?
Гость
8 сентября 2018, 10:48
У каждой собаки должен быть хозяин, а ты доводи себя до состояния фрустрации. уважаемая...
Гость
8 сентября 2018, 09:50
А собака в курсе, что она пёс-рецедивист?)
Гость
7 сентября 2018, 21:57
Да, смиритесь.