V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В четырёх районах Волгограда до октября отключат горячую воду

Гость
7 сентября 2018, 23:53
КОШМАР КАКОЙ-ТО!!!! Неужели нельзя было работу работать до наступления сезонного похолодания? Опять все болеть будем.(((((
Гость
9 сентября 2018, 23:30
Жаль за это нет санкций для компании.
Гость
8 сентября 2018, 00:06
А чё не зимой?
Гость
8 сентября 2018, 10:06
Отключение горячей воды с профилактическими целями не должно превышать более 14 суток!!!Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г.. Так что пусть голову не парят народу.
Гость
8 сентября 2018, 12:19
Вы ещё про Конституцию вспомните! (((
Гость
9 сентября 2018, 23:32
Супер!!!
Гость
10 сентября 2018, 10:04
Вот с таким же заявлением надо идти и жилнадзор, или в прокуратуру сразу и писать заявление чтобы проверки устроили! Сфига такие сроки ставят!
Гость
7 сентября 2018, 21:28
Почему на 3 недели? Почему на на 10 дней?
Гость
8 сентября 2018, 01:32
Молись, чтобы действительно на 3 недели, а не на полтора месяца, как в прошлом году.
Гость
11 сентября 2018, 22:29
Гость
11 сентября 2018, 22:29
Молись, чтобы действительно на 3 недели, а не на полтора месяца, как в прошлом году.
У кого полтора месяца, а у кого 59 дней было...Забавно, что публиковались новости ,что они работают в три смены, в том числе и ночью. Проходишь мимо места работ- НИКОГО. Вообще никого. Совсем никого. Кстати, если правильно помню, что штраф за такую хрень составил всего 30 тысяч рублей. Удивлен, что вообще воду дали при таком штрафе. Безубыточная идея: отрубаешь воду, но продолжаешь бодро рассылать платежки- глядишь ,кто-нибудь да заплатит.
Гость
8 сентября 2018, 09:28
Объясню, зачем отключают именно сейчас... В теплый период времени, на нагрев воды, нужно меньше газа, поскольку вода и так теплая... В холодный же, газа надо больше!.. Цена же за горячую воду во все периоды одинаковая!.. Так вот, отключая воду в холодный период времени, я экономлю газ! А сэкономленные деньги, я под разными предлогами ,(якобы ремонта) вывожу и набиваю свои карманы!.. Вот такие они "Концессии ..."
9 сентября 2018, 11:03
Объясню, зачем отключают именно сейчас... Должны были остановить в ИЮНЕ месяце. Да, по самой жаре... Но до середины июля играли в ногомяч. Никто на сайте не орал типа нафиг этот ногомяч, потом в сентябре будут горячую воду отключать на 2 недели. Да, в концессиях не работаю и "их не люблю", Жинжикова подтвердит...
Гость
9 сентября 2018, 23:32
9 сентября 2018, 23:32
Объясню, зачем отключают именно сейчас... Должны были остановить в ИЮНЕ месяце. Да, по самой жаре... Но до середины июля играли в ногомяч. Никто на сайте не орал типа нафиг этот ногомяч, потом в сентябре будут горячую воду отключать на 2 недели. Да, в концессиях не работаю и "их не люблю", Жинжикова подтвердит...
В чемпионат надо было и отключить, пусть все прочувствую это.
Гость
7 сентября 2018, 23:20
Похолодало, значит можно горячую воду отключить, а летом не отключали т.к. все в отпусках... мда...
Гость
9 сентября 2018, 23:29
Полностью с Вами согласен.Как это все надоело.
Гость
8 сентября 2018, 08:13
По информации Ростехнадзора лицензию на работу с котельными Концессия получила только в конце 2017 г. А деньги с народа начали снимать с 2016. Кто все это подмахнул? Лихачев ! Хватает наглости опять в МЕРЫ! Да он нас без штанов оставит!
Гость
9 сентября 2018, 23:31
Главное после выборов отключат.
Гость
7 сентября 2018, 23:00
Летом отключали на две недели. Вопрос зачем?
Гость
7 сентября 2018, 22:07
ну да.самое время готовится к зиме.ведь очевидно-что она не за горами.а котлы и измерительную аппаратуру нельзя менять постепенно.остановят всё сразу-но менять то будут постепенно-иначе бы всё сделали за три дня и запустили???или я тупенький и чего то недопонимаю???можно ведь-один котел остановили...его типа поремонтировали...всю аппаратуру измерительную типа тоже поменяли..запустили.потом следующий..ИЛИ У КОНЦЕССИИ СВОИ МЕТОДЫ РАБОТЫ С ОБОРУДОВАНИЕМ?ТУПО ВСЕ ОСТАНОВИТЬ И МЕНЯТЬ ПО МЕРЕ СИЛ!!!
Гость
8 сентября 2018, 00:10
Все остановить, ходить вокруг всемером, репу чесать, там глядишь, обед, после обеда уже и 16-00, пора домой, да и вообще, с понедельника приступим...
Гость
10 сентября 2018, 09:59
Гость
10 сентября 2018, 09:59
Все остановить, ходить вокруг всемером, репу чесать, там глядишь, обед, после обеда уже и 16-00, пора домой, да и вообще, с понедельника приступим...
Ага, с понедельника следующей недели! Че за ид**тизм, почти во всех производствах агрегаты есть рабочие и резервные! Специально на случай ремонта! Надо походу жалобу писать, с какой радости такой срок - три недели???
Гость
11 сентября 2018, 12:15
Напрямую нарушают закон РФ,в котором четко сказано,что отключение гв возможно только в летние месяцы и максимум на 14 суток!В том году жители уже писали заявление в прокуратуру по этому же поводу,но ничего не меняется.Беспредел!!!
Гость
8 сентября 2018, 08:46
вот у**ды а по теплу нельзя было сделать
Гость
7 сентября 2018, 23:01
Во всех нормальных городах России отключают горячую воду максимум на сутки, но видимо Волгоград это отдельный мир, которому законы не писан, а самое главное когда самое, самое холодное время наступает. Всё лето Вы что делали?
Гость
12 сентября 2018, 08:38
Не знаю про какие города вы говорите, Москва 2 недели
Гость
8 сентября 2018, 13:55
А в августе отключали... не до отключили! Козлы!
Гость
9 сентября 2018, 23:32
Достали...
Гость
8 сентября 2018, 10:20
Хороший повод проголосовать на выборах за действующую власть
Гость
8 сентября 2018, 23:23
Сдвинули из-за долбаного чемпионата! Покориться перед гостями города не хотели.
Гость
9 сентября 2018, 10:12
... Тарифы растут, качество услуг падает. Лето красное пропели. А чего не в декабре начать готовить котельные? А то сентябрь рановато как-то.
Гость
9 сентября 2018, 23:33
Всем надо в суд подавать.
Гость
10 сентября 2018, 10:04
О каком качестве услуг вы говорите? Это качество разве было вообще??
Гость
9 сентября 2018, 12:26
Ужас просто , дай Бог чтобы не до 25 октября как в прошлом году
Гость
9 сентября 2018, 12:45
А где тогда вода сейчас на Спартановке???? Четвёртый день вода горячая есть только ночью. Мне пасти приходиться, чтобы помыться и посуду помыть. И где хоть какое нибудь уведомление!??? Совсем аболдели!!!!!!!!!!!!! То что у вас система уг, и вы не можете заменить все оборудование, исключительно ваши проблемы и вашего руководства...
Гость
9 сентября 2018, 16:45
СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕССИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ СИСТЕМЫ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ОБЪЕКТЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ, ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ СИСТЕМЫ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ТАКИХ СИСТЕМ), НАХОДЯЩЕЙСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД (далее - рабочая группа) (в ред. постановления администрации Волгограда от 30.12.2016 N 2021) Тетерятник Олег Васильевич - заместитель главы администрации Волгограда, председатель рабочей группы Бурнышев Игорь Васильевич - директор муниципального унитарного предприятия "Волгоградское коммунальное хозяйство", заместитель председателя рабочей группы (по согласованию) Савельева Лариса Васильевна - заместитель директора муниципального казенного учреждения "Волгоградский инженерный центр", секретарь рабочей группы (по согласованию) члены рабочей группы: Сивокоз Алексей Сергеевич - руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комп
Гость
9 сентября 2018, 23:28
В садиках дети вынуждены мыть ручки в холодной воде. Утром уже прохладно. Опять будут болеть....
Гость
9 сентября 2018, 23:29
Почему не отключать летом, когда меньше детей в саду и многие не в городе?!
Гость
9 сентября 2018, 23:27
Почему такая ращница во времени отключения? 2 дня, 10 дней, 17 дней? В чем отличие??? Когда все это отключение прекратитмя!
Гость
24 сентября 2018, 13:46
Аболдеть вообще, почти месяц сидеть без воды горячей, ну это перебор, почему не в летнее время года, почему сейчас, один главный вопрос почему так долго..... Повезло тем у кого стоит газовая колонка.
Гость
24 сентября 2018, 20:43
всё как в старые добрые времена. круглое носим , а квадратное катаем, сдаём экзамены - готовясь к ним за ночь до сдачи, - ТАК ВО ВСЁМ!!! И чему тогда удивляться? греть воду можно и в тазу - спасибо хоть газ не отключают, тогда наверное, взяли - бы топоры и ... .. пошли рубить дрова, иначе кроме нас нам помочь некому - такова реальность. Уважаемые коммунальщики пусть у Вас всё отлично пройдёт со всеми ремонтно-восстановительными работами и мы - Ваши Потребители - будем пользоваться благами цивилизации и вспоминать Вас тёплыми словами благодарности.
Гость
24 сентября 2018, 23:36
Обещали до 24 отключить горячее водоснабжение...вот,сегодня 24ое! Где вода???! А 26 ещё и газ на целый день отключают... Какие ж вы у***!
Гость
1 октября 2018, 00:01
Это полнейший беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зла не хватает, одна нецензурная брань в голове. Всё через пятую точку
Гость
1 октября 2018, 07:27
Где вода?? самые холода начались , первое число из крана льется ледяная вода
Гость
2 октября 2018, 02:01
2 октября, а горячей воды в Кировском районе Волгограда в кране так и нет.
Гость
2 октября 2018, 06:53
Шло 2 октября , горячей воды так и нет
Гость
2 октября 2018, 12:39
Идет 4 неделя, 2 октября в Дзержинском районе (7 ветров) нет воды.
Гость
2 октября 2018, 12:42
Дайте горячую воду я хочу искупаться по человечески!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 октября 2018, 19:14
ночью из горячего крана пошла холодная вода, горячей пока не пахнет (8-я Воздушная)
Гость
12 октября 2018, 23:01
По улицы караснополянской нет воды с 11 сентября по настоящее время 12.10.18 я просто в шоке.звоню в тепловые сети 'говорят работы закончены сегодня после 20-00 и в ночь будет горячая вода.И так уже неделю!!!