СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Волгоградцы не пошли на митинги КПРФ против пенсионной реформы после отказа в референдуме
Волгоградцы не пошли на митинги КПРФ против пенсионной реформы после отказа в референдуме

Гость
8 сент 2018 в 06:49

У людей отбили инициативу. Им уже все равно что и как будет. Им плевать на изменения. Потому что изменения плодятся как мухи. У людей, бизнеса нет никакого ощущения стабильности. Каждый день, месяц, год меняются правила. Правила игры. Так невозможно системно жить и развиваться. Все больше людей начинают жить одним днём.
3-4 года назад общество объединилось, мобилизовалось. Но это слабо было использовано правительством. Бюджетососцы продолжили сосать и не сделали никаких выводов.
Люди это видят, терпят. А ведь можно гораздо эффективнее использовать деньги бюджета, налоги, пенсионные отчисления.
Понапридумывали всякой ерундовых правил, которые тормозят развитие страны, общества. А в корень не зрят.

Гость
8 сент 2018 в 05:34

Затаенная злоба страшнее. Оценивать русских по евромеркам безграмотно и безответственно. Все будет, как обычно. И грабли, и шишки. Наконец 98/ ощутили удар, приводящий в ярость. Смотрим дальше.

Гость
8 сент 2018 в 11:31

Разрешенные митинги всегда проходят вяло в отличии от не разрешённых. Это к вопросу 09.09. Пусть власть думает стоит ли запрещать!

Гость
9 сент 2018 в 02:13

власти еще бы в светло яре разрешили проводить митинг,в обще бы никто не пришёл бы.

Гость
8 сент 2018 в 14:49

да достали все эти политические партии и их командиры решающие свои шкурные интересы.От смены караула как говорится ничего не изменится кроме дальнейшего грабежа населения и очередных выдуманных налогов и повышения цен.Рыба всегда гниёт с головы а не с хвоста.

8 сент 2018 в 10:00

Вот так страну в репрессии загнали в 37 году. Все молчали...

Гость
8 сент 2018 в 08:33

А кто знал про это?

8 сент 2018 в 18:30

это говорит о том, что народ устал от безысходности и начался тихий протест, Президента и правительство можно поздравить. теперь налоги совсем платить ни кто не будет,

Гость
8 сент 2018 в 14:34

коммунары как были у власти так и остались ...тока это бывшие все комсомольцы рулят, превратившиеся в феодалов...из грязи в князи мать их...

Типичный волгоградец
7 сент 2018 в 23:46

это говорит о том, что народ согласен

Гость
8 сент 2018 в 13:58

Митинги сейчас это экскурсия в Союз 1 Мая. Между закрутками и шашлыками. Робкая радость СМИ:"Спадает". Забывают, что руль, штурвал, рычаг, кнопка, мастерок тот же, скальпель в чьих руках ? "Бойся меня, бойся!"(с) Сэкономили, собакины дети.

Светлана
8 сент 2018 в 14:01

А где организаторы митинга, или вообще кто живой? Так не бывает! Фото фейк, не верю.

Гость
8 сент 2018 в 14:31

Народ согласен с отменой пенсий,и ничего тут не поделаешь...Телевизор мощнейший АКТИВАТОР ПОДМЕНЫ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА...И я на 100% уверен что этот беспредел уже ни когда не закончится если с завтрашнего дня 9.09. не начнётся бессрочная акция протеста по всей стране.Если завтра ни кто не выйдет,то скоро введут принудительную эвтаназию,в 60 и 65 лет соответственно.А вы и дальше платите с зарплаты 22% пенсионных отчислений олигархам,которые освобождены от всех налогов.Я не верю в наш народ,и полностью разочаровался в Русских людях.
P.S Я знаю что этот комментарий вы не опубликуете потому что вы трусы,но зато хоть настроение не ватного и не зомбированного населения будете знать.

Гость
8 сент 2018 в 08:25

Вечно эти большевики баламутят народ