V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Предвыборную агитацию директора волгоградской школы проверит полиция

Гость
8 сентября 2018, 11:46
Заявление было личной инициативой, наверно как и массовое досрочное голосование учителей за ЕР. Позор, можно было бы не водить детей в такие школы , не водили бы.
Гость
8 сентября 2018, 11:47
Они даже не понимают , что это преступление, привыкли однако!
Гость
8 сентября 2018, 13:05
А нормально обзванивать родителей воспитателям детского сада и спрашивать идут ли и в каком количестве на выборы? Мне кажется они детьми должны заниматься, а не явкой!!!
Гость
8 сентября 2018, 14:28
А диктофон в телефоне не работает? Попутно, под запись, можно спросить и цель звонка. Вы вправе без предупреждения записать и обнародовать этот разговор, т.к. вам звонит должностное лицо, а разговор не является частным.
Гость
8 сентября 2018, 15:00
ну так и жаловаться нужно не на директоров, а на департамент образования! Почему они вообще позволяют себе давать такие распоряжения нижестоящим сотрудникам!!!
Гость
8 сентября 2018, 12:24
Все знают эту партию!)))
Гость
8 сентября 2018, 15:50
Стыдно за таких директоров.
Гость
9 сентября 2018, 10:03
Взяли бы родители и сами накатали заявку куда надо на такой беспредел, а то поносят учителей,видите ли... ПРОГИБАЮТСЯ.
Гость
8 сентября 2018, 14:42
каждый начальник трясётся за свою шкуру и зарплату поэтому готов на всё чтобы угодить вышестоящему начальству до людей ему до лампочки как и ЕР проголосовавших за пенсионную реформу .Ради того чтобы остатся на своих местах и при зарплатах.Просто стыдно за таких продажных людишек .
Гость
8 сентября 2018, 11:39
Определитесь пожалуйста, Весов или Бесов?
Гость
9 сентября 2018, 21:23
Бесов он
Гость
9 сентября 2018, 21:14
А у вас мозгов нет?Или Вам скажут за кого голосовать за того и будете?!?7
Гость
8 сентября 2018, 12:11
Давайте теперь всех учителей,воспитателей проверит полиция,потому что перед выборами,это же начальство с верху заставляет говорить родителям про выборы,только не надо говорить что у них своей головы нет говорить или нет.А родители которые пожаловались на верное денежку хотели за свой донос или просто склочные всем и вся не довольные,ну и сказал сделали вид что прослушали и пошли домой он Вас что силком заставляет идти
Гость
8 сентября 2018, 13:09
а почему этот подлый цирк повторяется на каждых выборах, чё вы боитесь написать коллективную заяву на должностное лицо, и не говорите здесь.., что вы все в возрасте и у вас там у всех плохое зрение и слух..)
Гость
8 сентября 2018, 13:37
Гость
8 сентября 2018, 13:37
а почему этот подлый цирк повторяется на каждых выборах, чё вы боитесь написать коллективную заяву на должностное лицо, и не говорите здесь.., что вы все в возрасте и у вас там у всех плохое зрение и слух..)
Вы недавно в России? Ютуб полон видео с вбросами на участках, и что?
Гость
8 сентября 2018, 14:59
Гость
8 сентября 2018, 14:59
а почему этот подлый цирк повторяется на каждых выборах, чё вы боитесь написать коллективную заяву на должностное лицо, и не говорите здесь.., что вы все в возрасте и у вас там у всех плохое зрение и слух..)
а зачем писать заяву? В чем он не прав, проявляя участие по отношению к нашему же будущему. Пришел, попросил прийти и проголосовать. И не обязательно за конкретного кандидата, а в принципе, прийти и проголосовать. Рассказал об одном из кандидатов, и сказал, почему было бы хорошо именно этого выбрать. Что здесь страшного, не понятно. Никому он не угрожал, и не заставлял насильно. Мой ребенок учится в этой школе, директор нас устраивает. А вот кого-то, скорее всего, не очень! Очередную яжемать? Надеюсь, эта ситуация на нем не отразится. Будет печально, если из-за каких-то склочников человека накажут
Гость
9 сентября 2018, 22:14
Он Бесов и директор в центре
Гость
8 сентября 2018, 13:30
Во всех бюджетных организациях заставляют это делать Иначе ты безработный. Даже на праздники теперь заставляют ходить под угрозой наказания .
Гость
9 сентября 2018, 14:15
за все не говори в культурке не агитировали
8 сентября 2018, 13:53
Ой, какая новость! Да это норма! И на педсоветы приходят представители, но, почему-то, только от ер, и на родительских собраниях учителей заставляют родителей обрабатывать.
Гость
8 сентября 2018, 14:16
Смешные. Избирком принципиально, браво, директор из кожи вон, хоть на ремонт покинут, родители бдительные, враг не проскочит. Ну, и вишенка...
Гость
9 сентября 2018, 09:21
Он же не агитировал, а информировал! Ментам заняться больше нечем, только и могут в кустах с радарами стоять?
Гость
9 сентября 2018, 19:58
А потом жалобы на поборы. Хотелось человеку, как лучше. Злыдни, пусть теперь деньги готовят на нужды школы.
Гость
8 сентября 2018, 13:27
Ну говорил и что. Своей головы нет? А по по квартирам толпы представителей ходят- тоже преступный элемент агиткоманды?