V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде на проспекте Ленина маршрутка протаранила легковушку

Гость
8 сентября 2018, 18:45
И автобусные маршруты отменить или укоротить! Желающих доехать к месту работы или учебы доставлять 12 новенькими «тойотами», купленными Для нужд администрации .
Гость
9 сентября 2018, 20:08
Водители легковых авто ну сплошь ангелы во плоти, и машинки идеальные. У Бога всего много, со всяким может случиться.
Гость
9 сентября 2018, 16:04
В Маршрутке пассажиры были , забрали за проезд ,в итоге когда приехала полиция не кого из поссажиров не было.
Гость
9 сентября 2018, 19:15
А они были обязаны дожидаться полицию? Согласно какой статьи какого документа?
8 сентября 2018, 19:05
Ну судя по информативности статьи, можно предположить что маршрутка протаранила иномарку.
8 сентября 2018, 22:52
Ну вот, заголовок поменяли с "иномарка протаранила маршрутку", а мне минусы полетели. Любители данного экстрима не успокаиваются.
Гость
9 сентября 2018, 01:56
9 сентября 2018, 01:56
Ну вот, заголовок поменяли с "иномарка протаранила маршрутку", а мне минусы полетели. Любители данного экстрима не успокаиваются.
Представляю, что бы тебе прилетело в реале.
Гость
9 сентября 2018, 10:46
Гость
9 сентября 2018, 10:46
Представляю, что бы тебе прилетело в реале.
Ему бы понравилось. Он же явный мазохист, если ему газенвагены нравятся.
Гость
8 сентября 2018, 20:03
Дело в основном не в маршрутках. Хотя я тоже против них. Дело в водятилах за рулём в этих маршрутках. Нам, водителям по правой полосе нельзя, а этим в любом ряду с пассажирами погреб везде. Маршрутки запретил бы, но у нас губернатор "умный".?
Гость
8 сентября 2018, 22:52
Уважаемый, не будете ли так любезны перевести на русский язык Вашу речь? Спасибо заранее от имени волгоградцев.
8 сентября 2018, 22:56
Согласен. Все проблемы в неконтролируемости данного направления. На маршрут может выйти кто угодно. Ехать как ему угодно. Техническое состояние не проверяется. По сути, любой может с утра, с бодуна сесть за руль гнилой ГАЗели и возить людей.
Гость
9 сентября 2018, 01:58
9 сентября 2018, 01:58
Согласен. Все проблемы в неконтролируемости данного направления. На маршрут может выйти кто угодно. Ехать как ему угодно. Техническое состояние не проверяется. По сути, любой может с утра, с бодуна сесть за руль гнилой ГАЗели и возить людей.
Это на В-1 любой может написать любую глупость под видом горожанина.
Гость
9 сентября 2018, 14:15
Водитель маршрутки после того как протаранил легковой автомобиль с пассажиром, развернув 2х тонный автомобиль, даже не извенился не перед водителем легкового авто не перед пассажирами своей газели которые выходили из машины держались за колонки и локти получив ушибы при столкновение. Водитель маршрутки утверждал что ехал на зелёный свет со скоростью 60 км/ч, а по факту установленым с помощью камер видео наблюдения совершил проезд на красный свет светофора на высокой скорости.
Гость
9 сентября 2018, 19:14
У вас есть доступ к камерам видеонаблюдения? Или лишь бы ляпнуть что-нибудь против конкурентов питеравты?
Гость
9 сентября 2018, 21:32
Гость
9 сентября 2018, 21:32
У вас есть доступ к камерам видеонаблюдения? Или лишь бы ляпнуть что-нибудь против конкурентов питеравты?
Нет не лишбы ляпнуть, я знаю потому что были там
Гость
9 сентября 2018, 21:39
Гость
9 сентября 2018, 21:39
У вас есть доступ к камерам видеонаблюдения? Или лишь бы ляпнуть что-нибудь против конкурентов питеравты?
Зачем мне доступ, доступ есть у сотрудников, а я и сам все видел своими глазами
Гость
8 сентября 2018, 18:01
Пора, пора уже постепенно очищать город от этого безобразия под названием "маршрутка"!
Гость
8 сентября 2018, 18:37
Про чемодан вокзал Вам уже кто-нибудь говорил или я первый.
Гость
9 сентября 2018, 19:59
Всё врут!!! ПАССАЖИРЫ БЫЛИ!!!!!!!!! Я сама лично пострадала !!!!! Находясь в транспорте!!!!!!!