V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Мы пока внизу»: волгоградский «Ротор» сыграл на выезде вничью с «Сибирью», 1:1

Гость
8 сентября 2018, 19:07
транзитники
Гость
8 сентября 2018, 21:56
БОЛЕЮ ЗА РОТОР С 70 -Г. БЫЛ БЕЛОУСОВ.РАХИМОВ.КОВАЛЬ.ЛОЗИН.ФАЗИК.А СЕЙЧАС-ПУСТО...НЕЧАЕВ.ХАРЬКОВ
Гость
9 сентября 2018, 06:54
Харьков - арбитражный управляющий? КУда он только не влезает!
Гость
10 сентября 2018, 02:33
Гость
10 сентября 2018, 02:33
Харьков - арбитражный управляющий? КУда он только не влезает!
Я О ФУТБОЛЕ!А ВЫ О ЧЕМ? В ХАРЬКОВЕ БЫЛ МЕЛ.О СЕЙЧАС.ПОДОБИЕ.
Гость
9 сентября 2018, 01:34
ЛОХнесское чудовище этот сброд,это не команда!!!!!!стыдно и обидно!!!!!
Гость
9 сентября 2018, 01:56
В ПФЛ эту горе команду. Тренера в отставку, а руководство мести улицы города-героя Волгограда.
Гость
9 сентября 2018, 06:52
Хомутецкий, Суровикин, Морохин, Гузенко, Дивак, Васяев..... 75 год Ротор - Волга (ГОрький) 7-1, 79 - Ротор - Химик (Новомосковск) 12-1.. Им памятники ставить надо прижизненно! Играли за честь города, эти за только за деньги.....
Гость
9 сентября 2018, 07:58
Играли неплохо наши. Вырисовывается игра. Нужны свои воспитанники
Гость
9 сентября 2018, 09:10
Не то , что сейчас внизу, а всё время внизу. Ни пас точный отдать ни пробить по воротам не могут. Мяч держать не умеют. Что такое дриблинг- вообще не знают.
Гость
9 сентября 2018, 09:23
В команде ни одного местного воспитанника. Вопрос: зачем она нужна городу?
Гость
9 сентября 2018, 14:00
Может, распустить этих футболистов на вольные хлеба, а миллион рублей в день (примерно такая сумма была озвучена ранее, сейчас возможно и больше), что тратится из бюджета на эту команду, перечислять в детские дома или интернаты? Барабан типа спортлото, шарики с названием детского дома или интерната, и открытый розыгрыш по Волгоградскому ТВ !!! Представляю, как дети будут рады. Они больше психической энергии выделят, и более качественной (радостной), чем орущие и выделяющие злобу полупьяные фанаты... Детям на эти деньги квартиры покупать, или участки выделить и купить им стройматериалы, сами себе пусть небольшие дома строят под руководством профессиональных строителей. Знания приобретут и доп. профессию. Какой-то смысл и радость для людей, и дело хорошее, благое. А какой смысл от пинания мячика за бюджетный счет ? Разорить бюджет ? Сделать миллионерами каких то небритых и неопрятных дяденек, заплевавших все поле? Кто знает, какой смысл таких больших трат бюджетных денег в никуда ?