V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Чемпионка из Монако Елена Исинбаева открыла в Волгограде фестиваль по воркауту

Гость
8 сентября 2018, 20:16
В нашем дворе они точно не вырастут, потому что двора просто нет
Гость
8 сентября 2018, 22:59
Может через весь город будут на новый стадион ездить, может и пустят. Может даже бесплатно.
Гость
9 сентября 2018, 11:23
Хорошее дело. Не пойму почему все такие не довольные данным мероприятием. Уверен в том , что 99,9% всех недовольных будь на ее месте, просто бы уехали в Монако, или еще куда нибудь , и забыли бы про Волгоград как про страшный сон. А Лена молодец, так держать!!! Дай Бог ей сил не разочароваться в своей работе из-за таких патриотов , пишущих всякий шлак
Гость
9 сентября 2018, 15:59
Ага, патриотизм, как любовь к теще, измеряется в километрах!
Гость
9 сентября 2018, 17:06
Гость
9 сентября 2018, 17:06
Ага, патриотизм, как любовь к теще, измеряется в километрах!
и в деньгах
Гость
9 сентября 2018, 22:08
А остальной народ трудится за копейки и должен радоваться что есть работа.Елена хочет порадоваться за них.
8 сентября 2018, 23:25
Чемпионка из Монако Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65364921/ Она из Волгограда. А то, что она заработала себе на жизнь и уехала в Монако - это ее заслуга. Скоро тут завистники начнут гадить, про патриотизм и прочую чушь. Но она из Волгограда.
Гость
9 сентября 2018, 09:47
у себя её повесь на стену, патриот
Гость
9 сентября 2018, 21:15
Ну если для тебя и тебе подобных патриотизм - это чушь ... о чем вообще можно с тобой говорить ?
Гость
9 сентября 2018, 23:32
Обама из Африки был и что? Пусть люди живут где хотят , никто в упрек не ставит, но пусть не лезут в политику , хотя уже по барабану если честно, столько всякого **** , что просто тошно. Даже на выборы не хожу, чтобы от этой грязи и махинаций быть подальше.
8 сентября 2018, 21:51
Раньше уважал её, а сейчас, действительно, какая-то там чемпионка из Монако.....
Гость
8 сентября 2018, 23:33
Классно в Монако , круто на Бали ! Нас опять и опять на****!!!!
Гость
8 сентября 2018, 22:32
и в Монако
Гость
9 сентября 2018, 20:58
Разговор не о том где она живёт, а о том что она продолжает пользовать Россию как бездонный кошелёк смывшись в Монако, при этом рассуждая о патриотизме.
Гость
10 сентября 2018, 00:20
...а вы знаете хоть одного из них,чьи детки,мамки,няньки,слуги... живут в стране?
Гость
9 сентября 2018, 21:18
Кто нибудь может внести ясность - КТО такая Исинбаева и чемпионкой какой страны она яаляется? или к россии она имеет какое то отношение?
Гость
10 сентября 2018, 17:30
а кто такой ТЫ? который Россия с маленькой буквы пишет?
Гость
8 сентября 2018, 20:32
Так держать! Нужно больше таких мероприятий, тем более, что есть возможность и такие люди в поддержку!
Гость
9 сентября 2018, 18:20
Да все ОНИ здесь развлекаются,а живут далеко отсюда! Господа это же естественно.Ну кому,если есть средства и возможность,захочется здесь "жить"!
Гость
9 сентября 2018, 12:51
Архиконтрпатриотка.
Гость
9 сентября 2018, 09:38
Она майор Российской Армии,находится на действительной военной службе,просто служит в группе войск в Монако...
Гость
9 сентября 2018, 06:27
Лучше бы научила, как незаметно использовать допинг
9 сентября 2018, 10:47
В1, спасибо за шикарнейший заголовок.
Гость
10 сентября 2018, 03:05
на следующий гранд милости просим незабывайте свой колхоз)