V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде на Второй Продольной перевернулось такси «Яндекс»

8 сентября 2018, 21:37
Уснул, видать. Т.к. чтоб зарабатывать на арендованной машине нужно работать круглосуточно !
Гость
9 сентября 2018, 13:31
Вы правы,это не работа,а рабство. До чего народ довели((((
Гость
9 сентября 2018, 20:58
яндексы самый отстой
Гость
9 сентября 2018, 07:42
Это результат хамского поведения водителей ,берут всех подряд, на жалобы не реагируют. Обслуживание ужасное стараюсь не пользоваться их услугами.
Гость
9 сентября 2018, 13:03
Это следует считать признанием того, что ты в отместку за хамское поведение подстроил аварию? Явка с повинной облегчит твою участь.
Гость
9 сентября 2018, 13:40
А что вы хотеле за такие цены??? Как платят так они и работают. P.S.я не таксист.
Гость
10 сентября 2018, 17:35
Гость
10 сентября 2018, 17:35
А что вы хотеле за такие цены??? Как платят так они и работают. P.S.я не таксист.
так везде мало платят. пусть тогда все в тебя плюют и хамят. везде, куда ты обратишься или покупать чего будешь.
Гость
8 сентября 2018, 23:37
Яндекмом не пользуясь несколько лет после того , как понял что им пользоваться не стоит , в силу многим известным обстоятельствам, А такси этой фирмы не пробовал в деле, возможно оно домтлйнее поисковика в разы.
Гость
9 сентября 2018, 08:59
- Ох и вкусны раковые шайки! - А ты их едал? - Нет, не едал, но мой дед видал, как барин их едал!
Гость
9 сентября 2018, 10:44
Гость
9 сентября 2018, 10:44
- Ох и вкусны раковые шайки! - А ты их едал? - Нет, не едал, но мой дед видал, как барин их едал!
Может, "шейки", а не "шайки" всё-таки?))) Списываю на программу правки в телефоне или компе))) Спасибо за старинную притчу - я её в детстве тоже слышала.
Гость
9 сентября 2018, 07:36
Не удивительно.водителей без разбора берут много хамов и лихачей в машине грязно. На жалобы не реагируют. Вот и результат дальше будет больше проблем для пассажиров.
8 сентября 2018, 23:02
Водители данной конторы отличаются регулярно. Засыпают за рулем и сбивают пешеходов (Москва, Питер, Сочи). Тупо бьются в ограждения (Волгоград). Хамят пассажирам, при изменении маршрута (друг рассказывал). Но данная контора уверенно держит рынок. Значит большинству нравится.
Гость
9 сентября 2018, 09:01
Никто рынок не держит, в отличии от общественного транспорта. До фирм такси питеравто или им подобные уроды ещё не добрались.
Гость
9 сентября 2018, 13:35
А нечего маршрут менять у него там заказ висит,а вы мудрите и не знаете куда вам поехать. Не знаешь куда ехать не говари конечную точку вообще,а вообще всё это из за копеечных цен,сейчас можно пол дня рассекать на такси за 500р. Десять лет назад цены были выше.
Гость
10 сентября 2018, 17:33
Гость
10 сентября 2018, 17:33
А нечего маршрут менять у него там заказ висит,а вы мудрите и не знаете куда вам поехать. Не знаешь куда ехать не говари конечную точку вообще,а вообще всё это из за копеечных цен,сейчас можно пол дня рассекать на такси за 500р. Десять лет назад цены были выше.
говари говарю. кому говарят говари...
Гость
10 сентября 2018, 21:49
а что есть такси лучше? что шестерки что ли все на ведрах. какое еще обслуживание за 3 копейки вы хотите.
Гость
10 сентября 2018, 23:13
тогда не скули про обслуживание везде. во всех магазинах и организациях. они тоже за три копейки работают. пусть тебя посылают как хотят.
Гость
10 сентября 2018, 14:44
Перевернутое такси Яндекс, автоматически становится такси скеднЯ