V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Он был пьян?»: в Волгограде на «Монолите» ВАЗ-21099 неудачно подрезал ВАЗ-2113

Гость
9 сентября 2018, 07:47
Дорогие сотрудники ГИБДД когда последний раз пбяных гоняли? и денег подзаработаете и глядишь покосите немного любителей пьяными ездить
9 сентября 2018, 10:22
Да посокращали ДПСников. Ночью на дорогах беспредел полный, даже в центре.
Гость
9 сентября 2018, 09:26
Действительно, зад разбит у 13-й. Так кто-кого подрезал, ребяты из в1?
Гость
8 сентября 2018, 22:33
Больше всего впечатлило, что остановка уже называется автобусной, а не общественного транспорта: прямой намёк на то, что другого скоро не останется совсем. А остальное?
Гость
9 сентября 2018, 13:48
ГАИ ау вы и где? нас ведь убивают и калечат дооптимизировались...
Гость
8 сентября 2018, 22:55
А сколько пьяных доехало домой без аварий? Лотерея. Рейд проведите пару раз!
8 сентября 2018, 23:09
99-я подрезала 13-ю, в результате чего произошло столкновение Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65365061/ Если бы 99 подрезала 13-ю, то у 99 не была бы разбита морда, а у 13-й зад. Обычно наоборот получается, у ребят на "гоночных тазах".
Гость
20 сентября 2018, 16:54
Очень интересно.. прежде чем осуждать разберитесь! Гоночный таз... Это что ещё за метафора такая? Я вновь не подрезала ..99 просто в бочину въехала со всей дури и все... А потом скрылась с места, что очевидцы водителя 99-ой в кустах искали... Как вы думаете, если бы он был невиновен, он бы скрывался с места ДТП на разбитом авто?
Гость
8 сентября 2018, 21:54
Блин тренаха симпотная! Жаль тачьку
Гость
9 сентября 2018, 09:34
Наверное в таком же состоянии летел водитель на Скорой ( сразу отмечу без сирены) возле Антиповки в субботу 6 сентября днем , возможно из Камышина .Нарушая все возможные и невозможные правила. Неадекват полнейший. Как такого за руль допустили?
Гость
9 сентября 2018, 13:37
6 сентября как бы-четверг, и правила не для скорых и пожарных. Должен предупредить Вас, что неосторожный опохмел с высокой вероятностью приведет к запою.