СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Он вывез её в поле и уехал»: волгоградцы спасают умиравшего на автостоянке ротвейлера
«Он вывез её в поле и уехал»: волгоградцы спасают умиравшего на автостоянке ротвейлера

Гость
9 сент 2018 в 19:36

Вот такие хозяева нарушают психику собакам,а потом жалуются что бешеные собаки их кусают.А как может относится к человеку собака,над которой вот так издевались?Это что же надо творить,чтобы ротвеллер стал боятся людей,-какой ... надо быть,чтобы так относиться к живому существу?

9 сент 2018 в 13:44

Нашли крайнего.

Александр
10 сент 2018 в 06:40

А как можно помочь ? Есть телефоны ?

9 сент 2018 в 18:11

Не нравится критика? Значит в точку.

Ольга
10 сент 2018 в 09:53

Хозяева - у**ды, в квартиру они переехали, а ребенка бросили. Когда уже начнут привлекать всех нелюдей, которые не хотят нести ответственность за всех кого приручили.

Гость
10 сент 2018 в 10:31

Мы так Джек Рассела спасли тоже, от владельца автомастерской. Этим гадам не только собак нельзя иметь, но и детей.

Елена
10 сент 2018 в 12:52

Судить за жестокое обращение и бывших хозяев и "крутого" охранника стоянки,причем публично- пусть платят "алименты" на уход и содержание бедолаги , причем нужно назвать их имена!!!!! Да и им подобному "зверью" неповадно будет!

kalebra
10 сент 2018 в 13:00

Так действуйте, чего орать-то в сети. Вычисляйте хозяев - основных виновников, берите этого недалекого и в суд.

Гость
10 сент 2018 в 16:53

Ну и кто в этой ситуации злобный бойцовый ротвейлер ?????

Елена
10 сент 2018 в 18:02

Владельцев Леси, первых, привлекать не за что. Да, смалодушничали. Но они пристроили свою собаку, как смогли. А вот владельца стоянки... Ротвейлеру сколько лет? Сможет она ещё раз привыкнуть к хозяину? Вот вопрос.

Гость
11 сент 2018 в 10:49

Все таки людей , которые любят и жалеют животных , собак и котеек больше , а любить их надо, они ведь домашние и привязываются к человеку и дому не просто так, у них тоже проявляется к нам любовь

Любовь Шафранская
9 сент 2018 в 21:00

Надо было тихо без свидетелей отловить этого "владыку"- гада и начистить ему его мерзское рыло, чтобы на всю оставшуюся жизнь свою ничтожную запомнил как обижать братьев наших меньших.

Гость
9 сент 2018 в 20:18

Чем дольше я живу, тем больше я люблю собак.