СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Волгограде 19-летней девушке дали 15 суток за организацию шествия против пенсионной реформы
В Волгограде 19-летней девушке дали 15 суток за организацию шествия против пенсионной реформы

10 сент 2018 в 05:29

Если(наверняка) сегодня по результатам "выборов" победят ЕР-это будет самым главным доказательством, что все эти выборы фейк. Потому как вряд ли большинство вменяемых людей в стране пойдёт и проголосует за тех, кто практически единогласно проголосовал за поднятие пенсионного возраста своим избирателям.

Ирод Павлович
10 сент 2018 в 10:01

А что это значит : "сотрудники в штатском..."? Сотрудник, он должен быть в своей раскрашенной одежде, чтобы люди знали кого бояться. Либо в камуфляже, чтобы заметнее быть. Никто в здравом уме не оденет камуфляж, кроме "сотрудников" А тут в штатском шпана нападает на людей... "Казаков" ряженых в Москве приструнили чуть чуть, так здесь "сотрудники в штатском" беспредельничают.

Гость
10 сент 2018 в 05:05

Что-то быстро суд прошел,даже в выходной день,а убийцы,воры и прочие ждут годами

Гость на Т34
10 сент 2018 в 09:48

не надо питать иллюзии. В.И.Ленин давно дал определение сути Государства.
Ленинское определение: «Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы».
Полиция или милиция, армия, тюрьмы есть инструмент для удержания в повиновении подчиненных классов, то есть нас с вами. Мы с вами кормим паразитов из полиции, армии, правительства.

kalebra
10 сент 2018 в 10:53

Не там девушка решила подзаработать. Знаем мы таких "идейных". Пусть посидит немного, коль мозгов нет.

Валерий36648148
10 сент 2018 в 06:00

Если объявлять о несогласованных с администрациях митингах на наиболее неухоженных улицах и площадях, то благодаря работе коммунальщиков город станет чище!

Гость
10 сент 2018 в 08:18

Немного лучше написано, чем вчерашняя статья, но всё равно чувствуется уклон в поддержку власти

Мойша
10 сент 2018 в 00:29

Так вы, таки, верите в демократию и свободу слова??? Не смешите мои тапочки))

Гость
10 сент 2018 в 01:25

Особо опасна! Не выпускайте ее.

И мои 5 копеек!
10 сент 2018 в 08:13

Жесть!!
15 суток?
Я не люблю Навального, не люблю этого злого мима из интернета, но 15 суток - это ниже плинтуса. У кого-то проблемы, большие проблемы между его ушами.

Гость
11 сент 2018 в 00:31

А где Водометы?
А где Слезоточивый газ?
А где Резиновые дубинки?

Гость
10 сент 2018 в 11:24

Блин, а на фото старая она какая-то...И это 19 лет? Поизносилась она что-то тогда со своей революционной работой.

Гость
10 сент 2018 в 13:39

Потеряное поколение...ничего кроме как на митингах потусить и селфи там же делать не хотят и не могут....овощи протестные одним словом

Гость на Т34
10 сент 2018 в 09:53

не надо питать иллюзий. Демократия это миф, как у нас так и у них. Ленин давно дал определение Государства.«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы».Полиция, армия, тюрьмы, правительство есть инструменты насилия для того чтоб держать нас в повиновении. Чтоб мы продолжали кормить паразитов из госаппарата, думы, правительства, а так же других их инструментов.

Гость
10 сент 2018 в 03:12

У дворника мужика такие носочки и туфли на каблуке красивые ))

kalebra
10 сент 2018 в 16:15

Вылезли студенты после обеда?) Выспались или все же сходили на "пары"? Давайте, оставляйте свои комментарии дальше, вы ж дальше "умных" постов в сети на большее и не способны. Вон чуть прижали и сразу разрыдались, к мамке в юбку плакаться побежали.

Гость
10 сент 2018 в 13:43

Эти детишки и сделают революцию!!Жаль только кровавой будет....

Гость
10 сент 2018 в 15:13

Всё правильно сделали, если мозга нет, его надо прививать

Гость
10 сент 2018 в 09:25

Девчонке повезло! Могли бы как в старые времена в психушку, а там бы лекарствами закололи, били и насиловали. Пример Фанни Коплан.

Гость
10 сент 2018 в 08:34

Мало дали!!! Хватит раскачивать лодку. Люди понимают что пенсионная реформа необходима для государства и поддерживают правительство....

10 сент 2018 в 09:51

Правильно сделали что упекли её за решётку!!!!!!

Гость
11 сент 2018 в 16:18

Kalebra старается: строчит коммент за комментом. Тема хорошо оплачивается?

Гость
10 сент 2018 в 12:48

Они возбуждают дело за каждый чих, Они залезают в уборную и в альков. За кровожадность отстреливают зайчих, За гуманизм подкармливают волков...

10 сент 2018 в 13:38

Какая опасная особа! Подумать даже страшно что могло бы быть если бы её рвение защитить своё право на пенсию не пресекли! Какие молодцы власти, раз защищают нас от таких опасных террористов!

Гость
10 сент 2018 в 15:00

Эо у жуликов и их обслуги всё от страха.

Гость
10 сент 2018 в 17:32

Кравченко,очки набераешь? Во какой царь,хочу задержу,а хочу-дам команду выпустить!

11 сент 2018 в 21:18

Я думал, у Навального быковатые мужики отряжены на местах безлады организовывать, а тут недоросль(?)!
Не велика доблесть за юбкой прятаться!

Гость
10 сент 2018 в 07:15

Хорошо что 15 суток, а могли ведь и расстрелять.

Гость 34
10 сент 2018 в 08:30

Покушает теперь макарошек слипшихся)))))

kalebra
10 сент 2018 в 09:34

Эта девушка просто не имеет своих мозгов. Не очень удачный вариант нашла заработать.

Гость
10 сент 2018 в 01:40

"Герои". А мировой судья просто "душка" с душком.

Гость Андрей
10 сент 2018 в 08:31

забавно получилось

Гость
10 сент 2018 в 14:22

Будет знать, сявка, на кого зубы скалить

Гость
10 сент 2018 в 08:10

Правильно дали. Нечего закон нарушать.

Гость
10 сент 2018 в 08:40

Это хорошо. За свои поступки надо отвечать, а то привыкли, что только пальчиком грозят.

Гость
10 сент 2018 в 14:41

Необходимо срочно поднимать общественность и народные массы и добиваться освобождения юной революционерки

Гость
10 сент 2018 в 05:53

Да,эта девушка особо опасна,не отпускайте её! Она поднимет бунт против пенсионного возраста и поднимет востание миллионов россиян. Революционерка. Клара Цеткин понимаешь.