V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Не едет часами»: тысячи жителей поселка под Волгоградом ждут единственной скорой помощи

Гость
10 сентября 2018, 10:41
Да кто вас примет в госпитале без скорой помощи? А жителям Ерзовки куда мчатся, в Городище или в больницу №25, куда без скорой не примут? А Вы похоже тот доктор, который в грязных сапогах по коврам топает и вместо того, чтобы лечить рассказывает какая маленькая у него зарплата
Гость
10 сентября 2018, 14:52
Не знаю, меня в том году прекрасно приняли в 25-ой больнице без скорой, провели диагностику, дали рекомендации
Гость
11 сентября 2018, 00:22
Гость
11 сентября 2018, 00:22
Не знаю, меня в том году прекрасно приняли в 25-ой больнице без скорой, провели диагностику, дали рекомендации
не знаешь - молчи брехун. диагностику чего? по скорой неотложные случаи - людям не диагностика нужна а экстренная помощь кроме 25й еще множество больниц в которых даже на скорой - на тебя плевать хотели, особенно ночью. на скорой ты при смерти а они кучу бумажек- "Подпишите!"
10 сентября 2018, 10:49
Оптимизация.
Гость
10 сентября 2018, 12:54
эволюция
Гость
10 сентября 2018, 18:23
до 1998 года в Волгограде был транспортный отдел от _03_ (10 бригад) с 08:00 до 20:00, и действительно они по сути были такси ), это про то что было тогда, и к чему приползли сегодня
Гость
11 сентября 2018, 00:24
Гость
11 сентября 2018, 00:24
до 1998 года в Волгограде был транспортный отдел от _03_ (10 бригад) с 08:00 до 20:00, и действительно они по сути были такси ), это про то что было тогда, и к чему приползли сегодня
с какого года забыл уточнить! у ментов бензина не было в 90е мыло по талонам покупали! Спасибо Горбачу и Ельцину
Гость
10 сентября 2018, 09:57
за рубежом все самостоятельно добираются в госпиталя, если в сознании и не с перебитым позвоночником. Так же нужно делать и в России. Чтобы врачи не тряслись в машинах и не стояли в пробках, не надевали бахилы и не выслушивали очередные прихоти яжемамы-яжепапы и прочих яже, а работали в нормальных условиях.
Гость
10 сентября 2018, 11:07
А сам приедешь, тебя же и обругают в приемном покое, хорошо если не пошлют...
Гость
10 сентября 2018, 11:34
Почему Вы ещё здесь, марш за бугор! Там же хорошо!
Гость
10 сентября 2018, 12:55
а с перебитым позвоночником (или не дождавшихся автобуса) там вообще пристреливают