V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Закрою, а то дует»: выживший после падения из окна волжанин выпал с девятого этажа в больнице

Гость
10 сентября 2018, 10:53
Надеюсь на жену заведут дело по статье "доведение до самоубийства"?
Гость
10 сентября 2018, 12:28
чем же она его довела до самоубийства, что объявила о разводе? А ей что теперь, терпеть его постоянные пьянки или жить с ним потому что у него слабенькая психика ?
Гость
10 сентября 2018, 12:41
Какое доведение? У мужика явно были проблемы с головой. Он и в первый раз наверняка не случайно упал из окна, а по белочке (((
Гость
10 сентября 2018, 12:51
Вам всё женщины виноваты.
Гость
10 сентября 2018, 11:37
Не успела развестись, теперь будет везде плакать, что вдова.
Гость
10 сентября 2018, 16:32
Главврач только приступила к работе, а тут такое ЧП.
Гость
10 сентября 2018, 11:42
получивший переломы пяток спокойно пошел к окну...Не пьющие несколько недель мучаются, наступить не могут.
Гость
10 сентября 2018, 12:43
вот что синька животворящая делает!
Гость
10 сентября 2018, 11:49
все бы закрывальщики окон в них выпрыгивали. особенно в автобусах
Гость
10 сентября 2018, 12:42
В автобусах установлены мощные кондиционеры и окна там без надобности.
Гость
10 сентября 2018, 13:28
Согласна на все 100.?
Гость
10 сентября 2018, 13:33
все бы ОТкрывальщики окон в них выпрыгивали. особенно в автобусах
Гость
11 сентября 2018, 08:43
что управляет людьми? я хочу понять влезть им в мозг - понять что им двигало, какие мотивы и причины поведения такого, ведь эта травма психологическая всей палате
Гость
11 сентября 2018, 12:23
Это называется депрессия. Гуманисты вы х......
Гость
11 сентября 2018, 17:59
да депрессия его надо было в психушку ложить но наверное подумали что слувайно выпал этаж то всего второй
Гость
12 сентября 2018, 00:13
Прям Пункт назначения...
Гость
10 сентября 2018, 17:55
Цель прибывания человека на планете Земля - рост души. А какой рост души у алкаша? У них не рост, а деградация. Поэтому и забирают их раньше, чтобы не ушел в деградацию окончательно. В следующем воплощении может попадет в нормальную семью и родители с детства ему привьют, что пить это не хорошо. Если будет у такого следующее воплощение, что еще не факт, так как таких и так перебор.
Гость
10 сентября 2018, 23:58
Бред сивой кобылы.
Гость
10 сентября 2018, 11:44
и правильно сделал.
Гость
10 сентября 2018, 11:48
Этого сокола нужно было в дурке к кровати приковать или пару гирь по 2 пуда на ласты навесить.
Гость
10 сентября 2018, 18:35
Не поможет. Синька доведёт свое дело до конца, рано или поздно, так или иначе.
Гость
10 сентября 2018, 14:09
Первый раз переломался, что то пошло не так, второй раз был необходим
Гость
10 сентября 2018, 14:09
Это судьба
Гость
10 сентября 2018, 12:59
Доведение до самоубийства? Серьезно? Т.е. развестись с алкашом нельзя, чтоб он случайно не выпал из окна? А жене повезло, теперь будет делить только с родственниками, если они вообще есть.