V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

Ничего нового: на выборах волгоградцы в очередной раз признались в любви единороссам

Гость
10 сентября 2018, 12:43
Люди очнитесь какая Единая Россия.Вы что не видите, что из-за них идет повышение цен на бензин, НДС на 2%,пенсии повышают и это только начало.Они не за народ России, а за себя и за жуликов.Вы мазохисты?
Гость
10 сентября 2018, 13:32
Страдай дальше раз к кормушке не пробился.
Гость
10 сентября 2018, 13:38
Очнись! Их выбрали за нас!
Гость
10 сентября 2018, 13:43
А где альтернатива? Нет таких, с кем нельзя опасаться худшего.
Гость
10 сентября 2018, 12:09
Не хило вбросили за вЕдРо
Гость
10 сентября 2018, 12:01
чего и слодовало ожидать. Фикция.
Гость
10 сентября 2018, 13:58
Можно подумать , что мы это представление впервые увидели? Поэтому и не ходим в этот цирк Пусть а пустом зале дурачат сами себя собственными фокусами. "Мы пойдём другим путём!!!;;"
Гость
10 сентября 2018, 14:57
большая часть аморфного " электората " просто проигнорировала выборы и на выходе получили - что получили!
Гость
10 сентября 2018, 15:00
А ты играя в наперсток, думал взять побольше денег и выиграть? Они других игр не знают, они из 90-х и с 90-х бессменно!
10 сентября 2018, 12:16
В полицейском государстве не важно кто за кого голосует, важно как считают. Явка 24,1%, использование административного ресурса при безразличии подавляющего большинства.
Гость
11 сентября 2018, 12:38
Как можно вообще признавать такие выборы 24%? Кто- нибудь встречался с этими депутатами? Кто- нибудь слышал об их планах?
10 сентября 2018, 12:15
Да никто за них не голосовал. Кроме 200 чиновников из администрации ..
Гость
10 сентября 2018, 15:11
Так и есть , даже добрасывать не надо, у низ все в рукпх и заранее ясно.
Гость
10 сентября 2018, 12:05
Боже, как страшно жить, 91 тысяча людей с нарушением мозговой деятельности где-то рядом...
Гость
10 сентября 2018, 12:14
Да нет никакой 91 тысячи! Это обычный обман! А вот цифра 91, точнее 1991, должна бы кое-что напомнить и властям и народу! Как и вчерашний марш несогласных!
Гость
10 сентября 2018, 12:41
Практически зомби апокалипсис. 91 тысяча хочет съесть остальных! Когда вмешается армия?
Гость
10 сентября 2018, 12:49
В таком случае, плюсуйте еще тех кто не голосовал, а их гораздо больше.... И, видимо, с мозгами все хорошо только у 50 тысяч сторонников КПРФ и ЛДПР... Политическая безграмотность....или всех все устраивает))))
Гость
10 сентября 2018, 13:02
на выборы надо ходить! просидели на даче - получите. проголосовали бюджетники, военнослужащие и зэки. плюс ворьё и их родственники.
Гость
10 сентября 2018, 14:49
А чем отличается фокус фокусника в цирке при почти пустом зале и полном битком? Какая ему разница, обмануть 10 человек или 10. 000 ? Проигнорировав выборы мы показали им , что нам надоели их трюки и что мы из не выбирали и что вместо фокусника в цирке будут воздушные гимнасты , где все на виду, без обмана !!!
Гость
10 сентября 2018, 16:01
Гость
10 сентября 2018, 16:01
А чем отличается фокус фокусника в цирке при почти пустом зале и полном битком? Какая ему разница, обмануть 10 человек или 10. 000 ? Проигнорировав выборы мы показали им , что нам надоели их трюки и что мы из не выбирали и что вместо фокусника в цирке будут воздушные гимнасты , где все на виду, без обмана !!!
И что изменилось после этого?
Гость
10 сентября 2018, 16:23
Гость
10 сентября 2018, 16:23
А чем отличается фокус фокусника в цирке при почти пустом зале и полном битком? Какая ему разница, обмануть 10 человек или 10. 000 ? Проигнорировав выборы мы показали им , что нам надоели их трюки и что мы из не выбирали и что вместо фокусника в цирке будут воздушные гимнасты , где все на виду, без обмана !!!
в том, сколько можно насыпать
Гость
10 сентября 2018, 12:32
Действительно ничего нового... Опять посчитали "как надо"...
Гость
10 сентября 2018, 12:18
Сейчас вам еще раз про Скрипалей раскажут, или Петросян с Петросянихой снова разводится соберутся, ну на худой конец расскажут как плохо всё на Украине и эта печаль уйдет. Радуйтесь, скоро татупеды увеличат рабочий день, отменят больничные и сократят отпуска и всё это на благо олигархов!
Гость
10 сентября 2018, 14:41
Да вам лишь бы не работать и только отдыхать
Гость
10 сентября 2018, 21:01
Гость
10 сентября 2018, 21:01
Да вам лишь бы не работать и только отдыхать
Эй, работяга! Вас таких "работяг" на завод, чтоб ты знал, что такое РАБОТАТЬ ! А ты только языком трекать и по клаве стучать можешь!
Гость
10 сентября 2018, 12:06
Ха-ха-ха! А кто-то сомневался в итогах выборов? ))))) Все ведь прям мечтают жрать навоз, молчать в тряпочку и пахать до 65 лет!
Гость
10 сентября 2018, 12:41
Не удивлен в Дзержинском вояки голосуют под бдительным оком командиров.
Гость
10 сентября 2018, 12:46
Зачем нужен этот фарс?
Гость
10 сентября 2018, 15:24
ЕР ещё узнаёт настоящую любовь 90% волгоградцев , 80% проигнорировавших выборы и 10% проголосовавших за другие партии. Пусть не сомневаются обьятия будут крепкие . v1 Спасибо за острые темы и красивые заголовки статей!!!
Гость
11 сентября 2018, 10:09
Хороший коммент.
Гость
10 сентября 2018, 12:16
20 процентов проголосовавших - реалии рашки сегодня.
Гость
10 сентября 2018, 12:46
Ну вот и пришла узурпация власти под видом псевдо-демократии.
Гость
10 сентября 2018, 12:35
конечно нужно было идти и голосовать. поэтому и живем так .............
Гость
15 сентября 2018, 13:13
Да...согласна...нужно...проголосовала и на баррикады...и ничего не боятся...даже шагающих вдоль бардюров полицаев...орущих.что митинг не санкционирован..и там нас было одна тысяча
Гость
10 сентября 2018, 12:09
В южных районах меньше бюджетников, которые как рабы готовы голосовать хоть за собственного палача, лишь бы у них не отобрали миску каши на воде и семь тысяч зряплаты. Иуды вы. Потом не нойте что нет ни пенсии, ни медицины, ни образования. То же самое относится к тем, кто не пошел на выборы. Вы заслужили всё то что с вами произойдет. Тупые овощи. .
Гость
10 сентября 2018, 13:30
Ты один умный, ты знаешь как спасти всё, только ты прав, успокойся.
Гость
10 сентября 2018, 14:03
Не совсем так, им позволяют мелкую коррупцию и сильно держат за я**", а они у них не железные , поэтому всех устраивает маленькая зарплата и возможность допить пациентов или родителей и т.д. Кроме того они, как все остальные понимают, что выборы ничего не решают и их результат заранее известен .
Гость
10 сентября 2018, 14:15
у них есть пенсия, и даже в 45 лет. ВОт они активно и голосуют за себя.
Гость
10 сентября 2018, 13:14
Чего еще было ждать?! Очередной спектакль разыгран! Моя подруга мне сказала, что классный руководитель ее ребенка (1 класс) потребовала у всех родителей, что бы они отписались ей, что ходили голосовать и за кого!!! О какой альтернативной партии может идти речь?! Мой отец не пошел голосовать - сказал, что от нас там все равно ни чего не зависит, нарисуют что надо!!! довели народ до отчаяния!!!
Гость
10 сентября 2018, 13:42
Не надо ла ля, не надо называть это выборами, в добавок ко всему даже порог явки (который отменили) не преодолен. По сути мы выразили импичмент существующим партиям играющим в выборы по квоте!
Гость
10 сентября 2018, 13:35
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
Гость
10 сентября 2018, 15:05
Браво!Это и есть одно и самое умное правило!Да и просто смешно 91 тысяча-за и выборы считается,что состоялись?
Гость
10 сентября 2018, 20:06
Гость
10 сентября 2018, 20:06
Браво!Это и есть одно и самое умное правило!Да и просто смешно 91 тысяча-за и выборы считается,что состоялись?
Да нет никаких 91 тыс, нет даже этого. Это карточный домик, есть полный байкот и игнор со стороны людей !!!!
Гость
10 сентября 2018, 13:37
За кого горожане на самом деле , без фальсификаций решит площадь!!!
Гость
10 сентября 2018, 15:19
Ну давай, иди, смелый ты наш...по крайней мере твоя пуля другому не достанется
Гость
10 сентября 2018, 17:10
Гость
10 сентября 2018, 17:10
Ну давай, иди, смелый ты наш...по крайней мере твоя пуля другому не достанется
Думаешь, что твоя виселица другому достанется?
Гость
10 сентября 2018, 20:10
Гость
10 сентября 2018, 20:10
Ну давай, иди, смелый ты наш...по крайней мере твоя пуля другому не достанется
Зомби быть плохо, площадь это вече с открытым голосованием! Ах, да у нас же в отличии от древнего Новгорода втроем даже нельзя собираться, но ничего КПК нибудь переживём. А снаряд пущенный зомбоящиком в голову вытащи!!!!
10 сентября 2018, 13:44
потому что голосовать пришли только бюджетники, которые как овечки голоснули за едро. их даже не жалко уже.
Гость
10 сентября 2018, 14:57
Это волки бытовой коррупции в овечьей шкуре Лена, поэтому и делают все по приказу.
11 сентября 2018, 00:23
Гость
11 сентября 2018, 00:23
Это волки бытовой коррупции в овечьей шкуре Лена, поэтому и делают все по приказу.
не, волки выше. а это их овечки. молчащие ягнята.
Гость
10 сентября 2018, 14:06
Учителя, чиновники, военные, полиция и т.д. - вот и результат. Обычные люди были ПРОТИВ единоросов. Но против власти не попрешь ...... Наиболее активные были на дачах - в разгаре сезон. Поэтому и такаю "огромная" явка.
Гость
10 сентября 2018, 19:47
ДА, ИМ СКАЗАЛИ: ЛИБО ГОЛОСУЕТЕ ЗА ЕР, ЛИБО НА УЛИЦУ. РАБОТЫ ТО НЕТ В ВОЛГОГРАДЕ, НЕСМОТРЯ НА НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ.
Гость
10 сентября 2018, 21:34
Да, что все накинулись на бюджетников! Работаю в школе, максимум о чём нас попросили - просто прийти на выборы, и даже не знаю тех, кто голосовал бы за ЕР. Если пара учителей по личной/родственной инициативе за них голосовали и других призывали, то это не начиталась, что всю бюджетники за них.
Гость
10 сентября 2018, 14:13
Те, кто думают что на выборы ходить нет смысла - посмотрите на те регионы, в которых победили не едро. Если бы больше людей пришли на выборы, то и у нас они бы не выиграли
Гость
10 сентября 2018, 20:15
Вы контролирует подсчёт? Кто считает, тот и рулит.
Гость
10 сентября 2018, 15:05
Ни шага в сторону от венесуэльского сценария — пассивная лояльность власти на фоне начинающихся голодных бунтов(митинги против пенсионнной реформы). Жду доллар по 70000 рублей.
Гость
10 сентября 2018, 20:19
Да хоть пои таком сценарии будешь печь топить купюрами, к этому идёт.
Гость
10 сентября 2018, 15:25
Не знаю как в других местах у нас на участке в ДЗР районе победила представитель КПРФ,а по партиям ЕР,КПРФ ЛДПР вровень.Но как посчитают в ТИК? Посмотрим официальные данные
Гость
10 сентября 2018, 20:25
А вы думаете они совсем ку ку? При такой то напряженности не кинут кость системным оппозиционерам и ручным партиям изображающим недовольство но первыми поздравляющим и поддерживающим ? Это их доля за управляемое молчание.
Гость
10 сентября 2018, 12:33
шли в основном пенсионеры.Молодежь думает ,что завтра это где то через 100 лет.
Гость
10 сентября 2018, 14:39
Молодежь так не думает, они по всей стране авместе с отцами , дедами и тд. грудью и ценой свободы защищали свои права на честные выборы и Консттуцию. А пока не будет честных выборов какой смысл ходить на фарс. 80% как минимум это поняли и эти 80 % решат в любой момент все!
Гость
10 сентября 2018, 15:57
Гость
10 сентября 2018, 15:57
Молодежь так не думает, они по всей стране авместе с отцами , дедами и тд. грудью и ценой свободы защищали свои права на честные выборы и Консттуцию. А пока не будет честных выборов какой смысл ходить на фарс. 80% как минимум это поняли и эти 80 % решат в любой момент все!
Это каким же образом? Майданутся?
Гость
10 сентября 2018, 16:47
Гость
10 сентября 2018, 16:47
Это каким же образом? Майданутся?
Начинает доходить потихоньку?
Гость
10 сентября 2018, 12:36
А сколько из них было работников бюджета? Из 91 тысячи
Гость
10 сентября 2018, 13:00
Вот бы сейчас в многопартийность и выборы верить
Гость
10 сентября 2018, 13:12
И вы верите в "честность" цифр?
Гость
10 сентября 2018, 13:11
Очередной л***трон. Не было столько божьих одуванчиков на избирательных участках. Роль сыграло, наверное, досрочное голосование, голосование в больницах, по МЕСТУ РАБОТЫ бюджетников. А остальное дело техники. Великий иллюзионист Игорь КИо отдыхает...
Гость
10 сентября 2018, 13:26
Зачем вообще тратиться и проводить выборы, если всё равно сделают по своему.Ну не правда, что кто то из нормальных людей голосовал за ЕР.
Гость
10 сентября 2018, 13:32
Это как надо себя не уважать,чтобы голосовать за ЕР.ЛЮДИ ВЫ ,ИЛИ УЖЕ НЕТ.Что вы творите со своей жизнью и с жизнью своих детей и внуков.Не надо на пенсионеров все валить,сейчас молодежь на много не адекватнее пенсионеров.
Гость
10 сентября 2018, 13:36
Какая партия наберет большее количество голосов и так было понятно ещё за долго до этого представления...И кто победит на следующих выборах президента я знаю тоже...
Гость
10 сентября 2018, 13:47
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.
Гость
10 сентября 2018, 13:55
Я смеялся когда пришел вчера днем. Не было никого!! кроме меня. За то время, что голосовал и читал билютеньки - пришло еще 4 человека. То есть 5мин - 5 человек- 60 человек в час. Итого за день там было меньше тысячи +-. Выборы не могут быть признаны состоявщимися с такой явкой. ЕР - это конечно да, старая шутка
Гость
10 сентября 2018, 14:16
Если бы все пошли на выборы и бюджетники не помогли ЕР выиграть! вон в других регионах где явка высокая ЕР прокатили!!!
Гость
10 сентября 2018, 12:35
А давайте объявим бойкот педагогам.Демонстративно не будем их поздравлять с днём учителя
Гость
10 сентября 2018, 15:14
Они сами себе устроили байкот на годы вперёд. Ещё больший байкот своим детям и внукам.
Гость
10 сентября 2018, 15:58
И всех остальных бюджетников тоже ...
Гость
10 сентября 2018, 16:31
Из своих знакомых не знаю никого кто голосовал бы за едро. Это просто бюджетников со своим рабским мышлением заставили проголосовать, причем досрочно. Вопрос в другом где остальные нытики сидящие на кухне и жалующиеся на жизнь. Не уж то трудно было поднять пятую точку зайти проголосовать. Как говориться молчанье знак согласия. Спасибо за ваш голос молчания в пользу единой россии.
Гость
10 сентября 2018, 20:09
Бюджетник, голосовала за кпрф. Никто никого не заставляет голосовать за единую...
Гость
11 сентября 2018, 08:30
Гость
11 сентября 2018, 08:30
Бюджетник, голосовала за кпрф. Никто никого не заставляет голосовать за единую...
из какой сферы бюджетник?
Гость
10 сентября 2018, 13:04
И как много ид**тов верит правдоподобности этих цифр?
Гость
10 сентября 2018, 20:02
Никто не верит, они даже натянуть явку не смогли, провалена полностью.
Гость
10 сентября 2018, 16:26
ходить надо на выборы..чинуши и их семьи пришли..вот и результаты!!
Гость
10 сентября 2018, 21:48
20 лет уже ходите,а всё не поумнели!
Гость
10 сентября 2018, 12:37
Боюсь, что многих иэ этих 91 тыс. вы знаете. Наблюдал вчера у избирательного участка, кто же туда дошел. Наибольшее количиство - это пенсионеры-божьи одуванчики. Вот они и определили ваше будущее. Наименьшее количество (и вероятно, наиболее неадекватное, поскольку знают о реальности из зомбо-ящика) вершит судьбу большинства.
Гость
10 сентября 2018, 13:44
На участках этих не было, их пригнали досрочно, об этом уже говорилось и писалось, а вчера участки были пусты. Все, как всегда.
Гость
10 сентября 2018, 14:29
Никто ничьи судьбы не вершить, все это спектакль с известными концом. Не обращайте внимание , берегите нервы. Всему свой час!
Гость
10 сентября 2018, 12:40
Голосуй, не голосуй - все равно получишь Единую Россию!
Гость
10 сентября 2018, 12:50
на фото случайно, не Шкавркин - зам губера, у всех на лицах радость, от будущей Нашей победы, а Володе обреченно плетется, тут по невербальным сигналам, даже не психолог, диагноз поставит, эти швыборам
Гость
10 сентября 2018, 13:07
Спасибо за новость, поржал от души)))
Гость
10 сентября 2018, 13:18
вы думаете это вчера было?...
Гость
10 сентября 2018, 14:20
За ЕР практически никто не голосовал, судя по разговорам людей, тем не менее у них 50%. Потом удивляются, почему люди на выборы не ходят, да потому что не верит никто, в честность этих мероприятий.
Гость
10 сентября 2018, 15:01
Среди моих знакомых, родственников и коллег по работе не нашлось никого, кто бы голосовал за ЕР. А они снова победили, впрочем как всегда
Гость
10 сентября 2018, 15:06
Шоу должно продолжаться!!!!!!!
Гость
10 сентября 2018, 19:51
да никто не голосовал за ЕДРО,не верю результатам !