V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Отряд бывалых: в новый состав гордумы Волгограда избрались прежние депутаты

Гость
10 сентября 2018, 17:08
Костьми лягут, но от кормушки не оторвутся. Противно!
Гость
10 сентября 2018, 16:23
Кто за это всё заплатит ? народ ? своими кровными?
Гость
10 сентября 2018, 21:01
Тот кто платил по 1000 за голос- дед мороз!
Гость
10 сентября 2018, 21:10
Пусть те кто голосовал и платят, а я никому ничего не должен и никого не избирал, это не моя игра и раньше они меня застрелят, чем что то получат. Правда есть одно но, никого не знаю из знакомых кто бы верил в выборы и голосовал, значит им стрелять придётся всех , поскольку они думают так же!
Гость
10 сентября 2018, 16:31
Победитель нарисован ещё до выборов.
Гость
10 сентября 2018, 20:49
Кто бы сомневался!
Гость
10 сентября 2018, 18:33
А устав муниципального образования (Волгоград), позволяет этим депутатам заниматься бизнесом?
Гость
10 сентября 2018, 19:16
Неужели все забыли, как они заботились о вашей пенсии?
Гость
10 сентября 2018, 18:56
Конечно, сядут обратно в свои тепленькие насиженные кресла. А мы потом удивляемся, почему на митингах полиция задерживает невиновных и журналистов... Вот ради защиты этого строя и задерживают.
Гость
10 сентября 2018, 16:42
отряд "вялых"
10 сентября 2018, 21:15
в точку!!!!
Гость
10 сентября 2018, 16:41
Интересно, кому они нужны в России, в мире. Если их держат и содержат в таком количестве, в чем смысл их деятельности?
Гость
10 сентября 2018, 19:00
На манеже всё те же.. Театр абсурда.
Гость
10 сентября 2018, 19:37
Про явку в 24% - брехня.
Гость
10 сентября 2018, 20:07
Ну что ж избИратели! Кто нибудь читал программу иЗбранников? а кто не попал в кормушку рожей не вышел? :)
Гость
10 сентября 2018, 17:46
Ходи не ходи, а результат один
Гость
10 сентября 2018, 20:51
Сходило бы больше народу, результат был бы другой
Гость
10 сентября 2018, 20:53
Так мы и обьявили всем выборам байкот! Так его и держим!
Гость
10 сентября 2018, 17:59
Призыв серенковских балбесов.
Гость
10 сентября 2018, 20:25
И не одного человека с простых рабочих.Раньше такого не было.
Гость
10 сентября 2018, 16:31
26 из 35 ЕдРо. Ура товарищи! 75%
Гость
10 сентября 2018, 20:48
Минимум 75% проигнорировали этот спектакль. А против реально 95%. Все мои знакомые проигнорировали выборы, поскольку все последние выборы по оному сценарию , надоело быть массовой от которой ничего не зависит в дырявой и хитрой системе подсчета. Пусть сами себя избирают, моих депутатов там нет.
Гость
10 сентября 2018, 20:57
Зря, что они подкинули другим партиям несколько мандатов , надо было что бы они все хапнули, но видно команда такая поступила пару мандатов отдать.
Гость
10 сентября 2018, 18:06
Чем знаменит Рыгин? Чем занимался?
Гость
11 сентября 2018, 09:07
Подопечный Мордвинцева. Он его и протолкнул.
Гость
11 сентября 2018, 13:58
Гость
11 сентября 2018, 13:58
Подопечный Мордвинцева. Он его и протолкнул.
Мордвинцев - директор ВЗТДиН?
Гость
10 сентября 2018, 17:44
Это же тот самый зверев? https://v1.ru/text/gorod/243896533909504.html уже вышел?
Гость
11 сентября 2018, 10:37
Нет. Тот ещё под следствием
11 сентября 2018, 13:51
Кто эти люди? Зачем они туда? Как они это делают?! Не могу понять, откуда берутся им голоса! В Городе, даже после Сталинградской битвы, так ловко не было! Тогда СТЗ отстояли и возродили! А нынче, только фасадные места напомажены, а будущего нет!
Гость
11 сентября 2018, 16:35
Будущего нет! Жалко молодых.
Гость
11 сентября 2018, 16:07
Объясняю- Сволоцков, никогда не угомонится! Парк-70 лет, прос л с фонтаном, а до этого: Проспект Металлургов: все березки сажал( у**ды, какие в степи березки?, лично смотрела- ниодна не прижилась, песочницы- все подписал, что от сволоцкова, двери на подъездах) СТЫДОБА! Но в корыте- ништяки, как оторваться?
Гость
13 сентября 2018, 11:54
+100500
Гость
10 сентября 2018, 17:47
Совершенно глупый и ненужный орган.
Гость
10 сентября 2018, 18:05
Смех до и только, левые выборы
10 сентября 2018, 20:33
Хватит истерить. На выборы не пошли, хавайте.
Гость
10 сентября 2018, 20:43
Достойных нет в этом городке миллионнике. Это самые умные, заботливые, сострадающие, понимающие. Раньше рабочий класс Заставляли идти в депутаты, а сейчас бизнесмены, директора, начальники борятся. Тяжко им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2018, 20:50
Спасибо тем, кто не пришёл на выборы. Благодаря вам, едро опять у власти. Посмотрите на некоторые другие регионы, где победили КПРФ. У нас могло бы быть так же.
Гость
10 сентября 2018, 20:59
Если все ещё платят деньги за голос, значит не все попилили! Народная примета!!!!
Гость
11 сентября 2018, 10:52
Видел Заболотневу. Вместе с Волоцковым встречу с жителями дома устраивали. Ни рыба ни мясо: ничего вразумительного не сказала. Что она в думе делает?
Гость
11 сентября 2018, 17:24
Вот совсем не интересно кто прильнет к этой кормушке. Нарисованные структуры, которые ничего не решают и делают что прикажут.
Гость
10 сентября 2018, 17:26
Новичок))) На злобу дня)))
Гость
10 сентября 2018, 20:50
Смотря какой новичок!
Гость
11 сентября 2018, 08:59
жулье в России торжествует!
Гость
11 сентября 2018, 16:33
Хорошо сказал.
Гость
11 сентября 2018, 10:44
Объясните мне идиоту. 24% проголосовало, 92тысячи за едро, 24 тысячи.кпрф,23 тысячи лдпр, в сумме 139!!! В Волгограде что проживает 556 тысяч человек? Какого хр.на!
Гость
12 сентября 2018, 17:34
Молодец, вычислил сколько голосов было вброшено- около 10%
Гость
10 сентября 2018, 20:40
Слово избирались неуместно, скорее остались в креслах в результате всеобщего байкота народом мероприятия называемого властью выборами.
Гость
11 сентября 2018, 09:11
Совершенно бесполезная контора-эта гордума. Обстряпывают свои личные делишки. И это не голословно. Вспомните: депутатов сажали, председателя гордумы сажали. Да и сейчас некоторые депутаты сидят. Ну куда ещё дальше?