V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградские выборы: топ-8 нарушений по мнению наблюдателей и кандидатов

Гость
10 сентября 2018, 21:40
о какой прозрачности выборов,о каких вообще выборах может идти речь,если бюллютени безсовестно вбрасывают? если повсеместно нарушается закон? подтасовываются результаты? вы о чем, граждане?
Гость
11 сентября 2018, 08:14
Не было никогда еще честных выборов в России. И уже похоже не будет. Одна мечта, что самодержец о народе когда-нибудь начнет думать. Мне кажется, что это будет уже новый правитель. Старый уже слишком стар.
Гость
11 сентября 2018, 13:13
Запишитесь поработать в ЦИЕКе, РИКе, покажите, как падо
Гость
11 сентября 2018, 14:21
Гость
11 сентября 2018, 14:21
Не было никогда еще честных выборов в России. И уже похоже не будет. Одна мечта, что самодержец о народе когда-нибудь начнет думать. Мне кажется, что это будет уже новый правитель. Старый уже слишком стар.
Известный принцип: того, что было до моего рождения - не было! Если ты привык при Царе жить, то это не значит, что другие не помнят того, что раньше было.
Гость
10 сентября 2018, 21:44
Никто их не сажает, так хоть дайте фамилии этих председателей уик в студию, или состав им "черный список " чтобы первым долгом ,невзирая на срок давности привлечь их к к улоловной ответственности сейчас пособничество в захвате власти. Пожизненно сейчас это надо давать ! Приписывают,сбрасывают! Так кругом, она говорит правду.
11 сентября 2018, 04:36
Так всех председателей и членов уик бери - и к стенке... Не ошибёшься!
Гость
10 сентября 2018, 21:52
Все молодцы, забастовка избирателей заставила жуликов фальсифицировать открыто, при пустом зале, пустых урнах. Фокуса не вышло, получилось открытое хищение голосов. Родители вот кто учит наших детей, не удивляйтесь потом если что не так.
Гость
10 сентября 2018, 22:43
Ахаха!!! А давайте детей теперь в школу водить не будем)))
Гость
11 сентября 2018, 02:47
Гость
11 сентября 2018, 02:47
Ахаха!!! А давайте детей теперь в школу водить не будем)))
В такую лучше не водить, кем их там сделают те кто совершает страшное преступление, ворует будущее у них, уже своровал настоящее у из родителей и даже голос украл?? Жаль, что и тут нет выбора, что ни школа так УИК.
Гость
10 сентября 2018, 21:47
Столько сбросили ,кашмар и так нагло, неприкрыто.
Гость
10 сентября 2018, 21:46
А отдельный , тайный избирательный участок, же круто. Нетрудно понять, для чего он, и кто его создал.
Гость
10 сентября 2018, 21:23
а что там с директором школы из центр района?, который продвигал и пиарил недостойных, премию получил или благодарность?)
Гость
10 сентября 2018, 21:48
Солдаты не подвезли заполненных бюллетеней? Замечательные выборы, в ковычках!
Гость
11 сентября 2018, 04:34
В нашей школе по подсчётам голосов на месте большинство голосов набрала КПРФ, а по дороге в изберком, странным образом, "выиграла" ЕР. Фокусники
Гость
11 сентября 2018, 05:18
тут вброс бюллетеней в школе 85? Это там где школьника зарезали? И директор все та же, вбрасывает бюллетени? Понятно, почему ее не уволили. Теперь дальше на повышение пойдет. Таких подбирают
Гость
10 сентября 2018, 22:35
Представьте как прошли выборы в 106 школе Советского района если там учеников на экзаменах подменивают то с бюллетенями они точно справятся
Гость
11 сентября 2018, 20:21
Молодцы!
Гость
10 сентября 2018, 23:38
в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно.... И у нас так же на выборах со слов официальных лиц.
Гость
11 сентября 2018, 01:33
Россия - единственная страна, в выборы которой нельзя вмешаться... даже собственному народу!
Гость
11 сентября 2018, 06:27
"Совершенно неважно, кто и как будет... голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса" (с) И.В. Сталин
Гость
11 сентября 2018, 10:10
Да что там председатели - директора школ???У нас в молодежном центре Планета советскогго района председателем УИК была судимая директор,наблюдатели узнав об этом обещали обратится в прокуратуру об отмене выборов на этом участке.Кто мог ее назначить??А воз и ныне там!!
Гость
12 сентября 2018, 06:29
а судимые депутаты в Советском районе никого не смущают?
Гость
11 сентября 2018, 09:32
70 подписей? Так не о чем. Участок на нижних баррикадах умудрился проехаться по 106 адресам. Хотели 147 охватить, до того как не дал им расчёт, что больше суток на это понадобится.
11 сентября 2018, 07:58
Ходите на выборы, меньше останется бюллетеней. Те кто не ходил, это ваши бюллетени и вбросили. Теперь можете орать сколько душе угодно.
Гость
11 сентября 2018, 08:26
+100500 согласна с вами всем говорю если вы против ЕР идите и проголосуйте за любую другую партию... не придёте за вас проголосуют другие.
Гость
11 сентября 2018, 09:45
Те кто не ходит знают, что байкот выборов это единственный шанс заявить в любой момент, что мы их не выбирали. Пусть они лучше подделывают все включая подписи а не просто кидают стопки заполненных листов. Верьте, они ответят по закону , каждый.
Гость
11 сентября 2018, 10:11
Гость
11 сентября 2018, 10:11
+100500 согласна с вами всем говорю если вы против ЕР идите и проголосуйте за любую другую партию... не придёте за вас проголосуют другие.
Вы еще верите в это,после поезидентских выборов?Наивные.Им главное число пришедших баранов,а не за кого они блеют!Снимите уже шоры с глаз,Бог с ним с миром,прочтите веимательно статью для начала!
Гость
11 сентября 2018, 16:54
И они требуют уважения к подобным учителям?
Гость
11 сентября 2018, 20:24
Учите сами своих детей! Читайте закон «Об образовании» и переходите на семейную форму обучения! Это сейчас модно, да и дети будут умные настолько, насколько их вы научите
Гость
11 сентября 2018, 00:27
какие там учителя, цынники оборотестые, да и дети в основной своей массе их неуважают, да и им наплевать на этих детей,день прошёл и фиг с ним)
Гость
11 сентября 2018, 09:30
Надо детям рассказать, что они теперь имеют право морально унижать воров-учителей. Если дети хотят жить в процветающей стране, то они должны загнобить таких пройдох.
Гость
11 сентября 2018, 14:56
Охота увидеть экшн, как крепких отечественных ребят будут менять на шаолиньских. А пока "наши" шишку держат. В смысле, демократическое социальное государство.
Гость
11 сентября 2018, 16:51
Мы перестали ходить на выборы. И работы по фальсификациям у них сущестьвенно прибавилось.
Гость
12 сентября 2018, 14:41
У нас на участке в ДЗР районе поторатил весь день неотлучно чтобы правильно прошли выборы.Противлстоял всей комиссии и выстоял.Но никто от партии не поблагодарил.
Гость
11 сентября 2018, 00:37
Альянс зелёных - это сборище клоунов! И этот серго насрия главный. Лезет везде, а в тоже время нигде не работает... Совпадение? Ни одного явного доказательства.
Гость
11 сентября 2018, 08:37
привет Логунов от избирателей. Даже с выбросом у тебя в ЕР самый низкий результат.Избиратели помнят,как тебя из глав района выгнали.
Гость
11 сентября 2018, 09:59
А ты кто такое, чтобы тебе докладывали, где кто и кем работает? Полиция нравов, что ли? Может, тебе ещё рассказать, с кем кто спит? А за то, что лезет везде - плюс ему, хоть и не всегда с ним согласна!
Гость
21 сентября 2018, 18:12
Вы сильно ошибаетесь!) Почему пишите ложь?) У Нарсия уже 17 лет работает свой бизнес в интернете! Может спросите у него, как он зарабатывает свои деньги!? Или у Вас зависть большая!?)))))