V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

163 комментариев к публикации

«Я не виноват»: за подмену школьника на экзаменах уволили находившегося в отпуске директора

Гость
11 сентября 2018, 00:11
А как стукачку то зовут? Ее наградили по новому закону?
Гость
11 сентября 2018, 10:52
Закон позже вышел.
Гость
11 сентября 2018, 11:47
А Что, честных людей по вашему в стране не осталось?? Теперь всё за деньги продаётся что ли? Нет. Вы не правы!
Гость
11 сентября 2018, 12:41
Да что обсуждать исполняющий обязанности без ведома администрации такие вещи делать не будит, дождались когда директор уйдёт в отпуск и давай тупить и заодно подставить вроде специально в отпуск ушел, а если что сразу стрелки на него это он это он Калужский волонтер. А уволить человека по такой статье дело в Советском районе привычное они других статей боятся а то вдруг директора вернутся и расскажут что творится в этом аду. Сотрудников своих через одного по статье увольняют а неугодных руководителей которые не стоят на коленях сразу на казнь.
Гость
11 сентября 2018, 09:40
Никогда не поверю,что бы подмена была сделана без согласования с Демушкиной,так как без ее ведома даже муха не может залететь в школу ,руководители по каждому поводу просят ее "величество" разрешения.а тут все смостоятельно?!Очень сомневаюсь!!Она явно не на своем месте,одна напыщенность ....А еще пусть ей зададут вопросы об ее действиях во время предвыборной компании
Гость
11 сентября 2018, 18:19
Это точно, Демушкина знала что происходит и зам ее знала что и как. А на Крапивина давно зуб точили, сильные директора не кому не нужны, нужны марионетки кем управлять можно. А новый руководитель амёба, инфузория туфельки ей не то что управлять она как зомби все выполнит, все сделает, и на себя все возьмёт.
Гость
12 сентября 2018, 02:53
Господа аутсайдеры, уже пора успокоиться. Демушкина ничего не знала а ваши голословные обвинения не что иное, как поклёп.
Гость
12 сентября 2018, 03:05
Гость
12 сентября 2018, 03:05
Это точно, Демушкина знала что происходит и зам ее знала что и как. А на Крапивина давно зуб точили, сильные директора не кому не нужны, нужны марионетки кем управлять можно. А новый руководитель амёба, инфузория туфельки ей не то что управлять она как зомби все выполнит, все сделает, и на себя все возьмёт.
А старый руководитель АС. Выполнял указания не руководителя, а своей жены. Которая себе репутацию хорошо подскочила и ему жизнь испортила.
Гость
10 сентября 2018, 23:39
Раз не хочет сдавать экзамены, значит понимает что не готов к ним, не научили... Дайте парню еще год в этом классе поучиться, чтоб усвоил материал! Всех причастных к фальсификации экзаменов следует уволить без права последующего трудоустройства на такие должности. Они скомпрометировали себя, и ничему хорошему и полезному детей, даже коррекционной школы, точно не научат.
Гость
11 сентября 2018, 05:12
ну вроде без ошибок написала.учителей уволить,коррекционника оставить,пусть еще одному классу мозг повыносит,тебя к нему учителем русского языка.
Гость
11 сентября 2018, 12:23
Гость
11 сентября 2018, 12:23
ну вроде без ошибок написала.учителей уволить,коррекционника оставить,пусть еще одному классу мозг повыносит,тебя к нему учителем русского языка.
Скажите, в Луганске хамло осталось еще или все-у нас?
Гость
11 сентября 2018, 12:47
Почему уволенные сотрудники, руководители не на пишут все что творится в районе Вам то уже все равно!!!! Может хоть город обратит внимание на беспредел в районе и пару проверок туда направит, желательно по финансам.
Гость
10 сентября 2018, 21:20
С выборами все куда проще ?!
Гость
10 сентября 2018, 22:24
Беспредел в образовании царит во всем великолепии. Начальник образования Волгограда все покрывает. Рисуют не только выборы. Все нарисуют красиво - "художники". И выборы ЕДРу сделают и подменят кого надо на экзаменах. Начальника территориального Советского никто не наказал. Они же подркжки с Рвдченко, значиь можео все делать.
Гость
10 сентября 2018, 23:12
Гость
10 сентября 2018, 23:12
Беспредел в образовании царит во всем великолепии. Начальник образования Волгограда все покрывает. Рисуют не только выборы. Все нарисуют красиво - "художники". И выборы ЕДРу сделают и подменят кого надо на экзаменах. Начальника территориального Советского никто не наказал. Они же подркжки с Рвдченко, значиь можео все делать.
Да за то что произошло в районе должны были первым делом Демушкину наказать а не покрывать ее вместе с подружкой М. В районе творится беспредел денег не на что нет, кровли в учреждениях заставляют делать за родительский счет, ремонт тоже, педагогам премий нет, а в других районах есть, куда деваются деньги с района Может Радченко и подружка с г-й Д.Е то тогда бы хоть район помогла бы поднять с грязи. И кумовство прекратить которое процветает.
Гость
10 сентября 2018, 21:14
А фальсифицировать, подменять, мухлевать в школах богатая практика на выбор! Хорошо ,что не подменили досрочно и строем, как привыкли это делать перед выборами.
Гость
12 сентября 2018, 10:26
То есть Вы реально не понимаете, какие проблемы были бы у тех же учителей и директора, если бы ребенок не сдал??
Гость
12 сентября 2018, 13:28
Гость
12 сентября 2018, 13:28
То есть Вы реально не понимаете, какие проблемы были бы у тех же учителей и директора, если бы ребенок не сдал??
То есть вы реально не понимаете, что они совершили уголовное преступление?
Гость
13 сентября 2018, 18:02
Гость
13 сентября 2018, 18:02
То есть вы реально не понимаете, что они совершили уголовное преступление?
Да слили все дело, делов то! Они только медали и должности себе вешать на грудь гораздо. Ибо безнаказанность царит.
Гость
10 сентября 2018, 22:51
Ха. ха.ха директор руководил подставными экзаменами на расстоянии из Калуги. Прям не директор а телепат, а то что вся шайка учителей в главе с И.о директора Мусаевой там рулила то это наверно с Калуги ими Андрей Крапивин управлял. Не смешите людей господа чиновники дали тети власть вот она и начала делать как ей удобно только видно не сильно грамотную поставили вот и на и выпендрилась не удачно. В следующий раз ее может и повезет!!!!
Гость
11 сентября 2018, 12:29
Не советский район а Битва Экстрасенсов прям, только как то странненько не присутствовал директор его уволили а исполнителя подмены ученика повысили прям до самого директора даже выговор не получила. Получается что бы взлететь по карьерной лестнице нужно нарушить закон и тогда кресло ТВОЕ. Администрация Вам не стыдно разве можно такого человека в образование допускать она также будит детям и оценки подменять, занижать, таким педагогам позор и ВОН с образования, есть конкурс учитель года где показываю достойных педагогов а я предлагаю сделать другой конкурс ПОЗОР года и вручить новоиспеченному директору главный приз и волчий билет.
Гость
11 сентября 2018, 20:13
Гость
11 сентября 2018, 20:13
Не советский район а Битва Экстрасенсов прям, только как то странненько не присутствовал директор его уволили а исполнителя подмены ученика повысили прям до самого директора даже выговор не получила. Получается что бы взлететь по карьерной лестнице нужно нарушить закон и тогда кресло ТВОЕ. Администрация Вам не стыдно разве можно такого человека в образование допускать она также будит детям и оценки подменять, занижать, таким педагогам позор и ВОН с образования, есть конкурс учитель года где показываю достойных педагогов а я предлагаю сделать другой конкурс ПОЗОР года и вручить новоиспеченному директору главный приз и волчий билет.
Гениально
Гость
12 сентября 2018, 02:49
Директор- то здесь не причем и уволили его не за экзамен. А на предмет грамотности, так у вас с этим тоже проблемы наблюдаются.
Гость
10 сентября 2018, 22:32
глубоко сомневаюсь,что директор не в курсе,ведь сдавали экзамены девятиклассники.распространенная ситуация,когда директор в курсе событий,но если,что он не при делах.понадеялись на русский авось...
Гость
12 сентября 2018, 10:26
Видимо, у Вас богатый опыт работы в образовании.
Гость
12 сентября 2018, 03:35
Позиция Крапивина А.В. непонятна. Вместо того чтобы рассказать правду о своём увольнении поднимает муть про экзамены и поливают грязью других. И заголовок мне понравился "Не виноватая я, он сам ко мне пришел". Скажите спасибо своей жене и уйдите достойно.
Гость
12 сентября 2018, 10:01
Ваша позиция тоже понятна, мадам Дёмушкина. Прицепились к порядочному человеку, да весь район в курсе как вы к нему “подкатывали”, пристали к его супруге и к нему, не давали спокойно работать, таким людям как вы и ваши прихвостни не должно быть места нигде
Гость
12 сентября 2018, 10:02
А вы вот все о жене да о жене, как будто именно вас волнует лишь ее присутствие в его жизни. Уважаемый, странно это
Гость
12 сентября 2018, 11:28
Гость
12 сентября 2018, 11:28
Ваша позиция тоже понятна, мадам Дёмушкина. Прицепились к порядочному человеку, да весь район в курсе как вы к нему “подкатывали”, пристали к его супруге и к нему, не давали спокойно работать, таким людям как вы и ваши прихвостни не должно быть места нигде
Я не мадам и тем более не Демушкина, а манию преследования нужно лечить
Гость
11 сентября 2018, 12:20
Да там по-любому копали под кого-то, подставить хотели вышестоящих. Других причин я не вижу. Учителя помогли дураку экзамен сдать, а на них следственный комитет натравили. В стране миллиардами воруют и безнаказанно убивают, а тут из глупейшей истории сенсацию делают. Ну не бред ли?
Гость
12 сентября 2018, 02:58
Так оно и есть. И в этом вся правда.
Гость
12 сентября 2018, 03:24
Я с вами полностью согласен. Скорее всего так оно и было
Гость
12 сентября 2018, 04:03
Конечно бред Но уволенному директору нужно других обильно полить грязью, чтобы самому на их фоне почище выглядеть
Гость
11 сентября 2018, 14:45
А теперь вопрос.Кто слил эту информацию? Это ведь кто то из своих...
Гость
11 сентября 2018, 18:27
Да сами и слили, чтобы на Крапиву свалить, А теперь о боги это он все подстроил он всех слил, видать плохо сливал что его и уволили. Для правдоподобности могли бы Мусаеву убрать с школы а то ей звание и почет .Госпожа Мусаева вот вам награда вместо исполняющего обязанности директора вы прошли наш конкурс грязные руки, делайте так и дальше и мы вас вместо зама Демушкиной поставим.
Гость
11 сентября 2018, 20:07
Доброжелатели Мусаевой и слили информацию о подмене ученика.. Столбова и Крапивина... это уже всем известно...
Гость
11 сентября 2018, 20:13
Доброжелатели Мусаевой и слили информацию о подмене ученика...Столбова и Крапивина... об этом уже всем известно
Гость
11 сентября 2018, 12:13
Видимо решили что еще один год с этим учеником не переживут и решили хоть как-нибудь его отправить из школы
Гость
11 сентября 2018, 12:53
там пол школы таки не школа а логопедия с тяжёлым диагнозом значит их всех надо на экзаменах менять
Гость
11 сентября 2018, 20:19
Гость
11 сентября 2018, 20:19
там пол школы таки не школа а логопедия с тяжёлым диагнозом значит их всех надо на экзаменах менять
Глубокие познания в диагнозах. Сами не там учились?
Гость
10 сентября 2018, 23:29
А при чем директор? Исполняющую его обязанности, получилось, наградили за подмену, назначили директором. А директора по какой статье уволили? Без объяснения причин, знаменитой своей не отменяемостью судами? Похоже, тут директор стал стрелочником. Жаль.
Гость
11 сентября 2018, 11:46
Ага...
Гость
11 сентября 2018, 08:46
да учителя еще те.... такие %% на выборах рисуют закачаешся и подписи толково то же оформляют иуды!!!
Гость
12 сентября 2018, 03:44
Фу, как не интеллигентно. Так не любить учителей могут только двоечники и нерадивые родители
Гость
12 сентября 2018, 12:17
Наблюдая за этой ситуацией со стороны и зная что происходит в районе, могу сказать, что начальника ТУ надо через психушку прогнать вдоль и поперек, да и мужа ее не помешало бы.
Гость
12 сентября 2018, 18:55
А муж у нее в конфликты с неодыкватышими не вступает,ну гуляет жена пусть гуляет ведь все равно домой возвращается.
Гость
14 сентября 2018, 15:42
Гость
14 сентября 2018, 15:42
А муж у нее в конфликты с неодыкватышими не вступает,ну гуляет жена пусть гуляет ведь все равно домой возвращается.
Да он сам уже сбрендил, от него вся школа ходит шарахается
Гость
14 сентября 2018, 21:11
Гость
14 сентября 2018, 21:11
Да он сам уже сбрендил, от него вся школа ходит шарахается
Не надо за всю школу писать. Говорите про себя
Гость
12 сентября 2018, 14:09
Да Демушкина с мужем на Кирова, 126 живут над психдиспансером. Оттуда по вытяжкам от больных психиатрическими болезнями бактерии поднимаются прямо к ним в квартиру. Чего вы от них хотите? И дочь старшая такая же агрессивная как мать. На пункте приема экзампна руководителем была. вела себя как владычица морская. Мусаева перед ей как шавочка бегала чаек предлагала. Так дочу за подмену ученика повысили. Она теперь в 55 школе науку "поднимает" в должности заместителя директора. представляете, куда наука двигается?
Гость
12 сентября 2018, 17:48
Нииичего себе! Одна за подлог в директора а дочь начальника ту за подлог в замы самой крутой школы Волгограда? Науку двигать? Вот так наука- подлог! Ну как же так...что ж за беспредел- то
Гость
12 сентября 2018, 18:59
Вот,получается там сговор вся семья в сборе и мама и папа и дочка прям отокавали советский район захватили в свои цепкие лапы. Кошмар!
Гость
12 сентября 2018, 19:59
Гость
12 сентября 2018, 19:59
Нииичего себе! Одна за подлог в директора а дочь начальника ту за подлог в замы самой крутой школы Волгограда? Науку двигать? Вот так наука- подлог! Ну как же так...что ж за беспредел- то
А невинные люди страдают, их должностей лишают, увольняют, обещают устроить невыносимые условия труда
Гость
13 сентября 2018, 16:37
Чем занимаются в рабочее время околовсяческие павлинообразные начальника в советском? Случки какие-то, подлог и кумовство. Работать видимо в этом районе крайне пренеприятно
Гость
14 сентября 2018, 15:42
Работать можно, но не при таком руковостве
Гость
14 сентября 2018, 20:21
Гость
14 сентября 2018, 20:21
Работать можно, но не при таком руковостве
Последним нормальным заведующим роно был Ф. Лепилкин. А уж после него...понеслось пыль по закоулкам. То мадам кукуруза, то бывшая вожатая толь артека толь орленка, то женщина с максимки истеричная и злая, то дама не имеющая к педагогике никакого отношения. А свиту все себе собирали под стать
Гость
14 сентября 2018, 21:14
Какой высокопарный футуристический слог. Вам бы романы писать а не в этой грязи ковыряться
Гость
11 сентября 2018, 20:24
Стукачку БОГ наградит
Гость
12 сентября 2018, 13:31
За честность, конечно же?
Гость
12 сентября 2018, 23:54
Чем? Вам что-то не понравилось? Пусть вас лечит хирург с фальшивым дипломом, или этот "коррекционник".
Гость
14 сентября 2018, 00:01
Гость
14 сентября 2018, 00:01
За честность, конечно же?
За плотность
Гость
18 сентября 2018, 08:20
Вот пишут тут, что уволенные директор 'поливает все грязью, хотя сам не чист'. А скажите, чем же он не чист?
Гость
18 сентября 2018, 13:55
да наверное те, кто обосрамились и пишут теперь вместо того чтобы работать
Гость
18 сентября 2018, 21:03
Нашли святого, нимф не мешает? Был бы умен сидел бы на рабочем месте, и ему не кто не виноват кроме него самого что с ним так поступили. А чистый он или нет не нам решать вроде на работе опрятно выглядел!
Гость
19 сентября 2018, 13:33
Гость
19 сентября 2018, 13:33
Нашли святого, нимф не мешает? Был бы умен сидел бы на рабочем месте, и ему не кто не виноват кроме него самого что с ним так поступили. А чистый он или нет не нам решать вроде на работе опрятно выглядел!
То есть, вы считаете, что он глуп?
Гость
14 сентября 2018, 20:23
Поставьте руководителем Теруправы мусаеву юлю))) она ,,науку,, выживания знает напять
Гость
14 сентября 2018, 22:39
Да это не ее уровень, пусть Радченко заменит
Гость
17 сентября 2018, 20:21
Гость
17 сентября 2018, 20:21
Да это не ее уровень, пусть Радченко заменит
На кого менять то будим????? Не на Вас ли???
Гость
17 сентября 2018, 22:34
Гость
17 сентября 2018, 22:34
На кого менять то будим????? Не на Вас ли???
Ну попробуйте, если имеете желание
Гость
15 сентября 2018, 09:02
Учителя 106 школы, пишите скорее на программу ,,Пусть говорят,, или Малахову Андрею на канал Россия. Дело нужно распутать и расставить точки.
Гость
17 сентября 2018, 20:16
А вы у учителей спросили???? Им это надо???? И тут грязи написано достаточно еще трусы на экран показывать. Коллективу все равно кто руководит!
Гость
17 сентября 2018, 22:13
Какое дело распутать? Учителя не глупее вас, всем и так понятна ситуация. Оставьте уже всех в покое.
Гость
17 сентября 2018, 22:33
Гость
17 сентября 2018, 22:33
А вы у учителей спросили???? Им это надо???? И тут грязи написано достаточно еще трусы на экран показывать. Коллективу все равно кто руководит!
Говорите за себя!
Гость
11 сентября 2018, 20:15
Из района ,,ушли,, много хороших директоров. Почему Мусаевой нет преград и за подлог она назначена директором? Как, будучи завучем в 2017-2018 году эта Юлия Владимировна умудрялись совмещать и работу методистом старшим в центре развития образования? Так можно этой даме за ее всяческие выслуживания в теруправлении? Прокуратура, ау? Рука руку моет?
Гость
12 сентября 2018, 03:09
Уточните о каких хороших директорах идёт речь и много ли их ушло. Не льстите себе. Хорошие руководители на месте. И хватит новому директору кости пересылать про ушедших " хороших" расскажите.
Гость
12 сентября 2018, 11:39
Гость
12 сентября 2018, 11:39
Уточните о каких хороших директорах идёт речь и много ли их ушло. Не льстите себе. Хорошие руководители на месте. И хватит новому директору кости пересылать про ушедших " хороших" расскажите.
Работники ту пишут, компромат ищут? Еременко была чудесным руководителем, Титушкина, заведующиесадом
Гость
23 сентября 2018, 16:47
Люди,. Напишите, пожалуйста, чем эта грязная история закончилась? Или все осталось, как угодно сильным мира сего и ни грамма справедливости не найти?
Гость
24 сентября 2018, 23:04
Все хорошо все на местах, а по другому и быть не может!
Гость
25 сентября 2018, 21:12
Гость
25 сентября 2018, 21:12
Все хорошо все на местах, а по другому и быть не может!
Ну как же так... Неужели зло не наказуемо...
Гость
16 сентября 2018, 17:01
помогите попасть на передачу к Малахову. может после этого что то изменится в районе?
Гость
16 сентября 2018, 18:59
Чего там помогать? Куда писать, не знаете?
Гость
19 сентября 2018, 19:11
А Вы считаете что мужчина не имея своего собственного мнения умен?
Гость
19 сентября 2018, 22:58
Откуда вы знаете, что он не имеет собственного мнения?
Гость
11 сентября 2018, 20:15
Да, интересно...
Гость
25 сентября 2018, 21:14
Странно ,что сам Андрей Крапивин прекратил сопротивление. Место обещано какое-либо?
Гость
26 сентября 2018, 14:30
А что толку сопротивляться, если Волгоград накрыла волна шизофрении. только здоровье портить.
Гость
26 сентября 2018, 22:16
А кто сказал что прекратил? Это затишье перед бурейящас все подумают что все закончилось а тут раз и он уже в городском департаменте на месте Радченко сидит и начальника ту советского района по статье за не доверие увольняет.
Гость
27 сентября 2018, 11:02
Алина, вы не из битвы экстрасенсов, случайно? Или из новой администрации?
Гость
5 октября 2018, 02:38
,,директор,, мусаева, с днем учителя! Всех поздравили в администрации, обчмокали? Вот и славно.
Гость
11 сентября 2018, 10:36
а мне понравилось, что учителя ребёнку хотели помочь... теперь он просто пополнит ряды нищих... единственное, зачем директор во время экзаменов ушёл в отпуск? я на стороне преподавателей, она хотели как лучше...если бы у него был папа олигарх и мышь бы не пискнула с самого рождения этого ребёнка...
Гость
11 сентября 2018, 13:48
Он ДО ЭКЗАМЕНОВ ушел. Перечитайте
Гость
12 сентября 2018, 02:57
Я с этим совершенно согласна. Очень прискорбно, когда люди далёкие от ситуации пытаются ее комментировать и давать оценку другим. У самих дети честно экзамены сдавали?
Гость
14 декабря 2018, 19:03
Все ему вернулось бумерангом. Ненавистный директор, ненавидящий детей и родителей. И жена его тоже была уволена с должности директора детского дома за то что за малейшее неповиновении отправляла детей в психушку. Я очень рада, что его больше не будет в этой школе. Развалил школу, разогнал всех нормальных учителей, понабрал не известно кого. Не могу ничего сказать про нового директора, мы слава богу выпустились из этой школы.