V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Изыди, клоп: волгоградец ради борьбы с жуком запалил 20 серных шашек в квартире

12 сентября 2018, 21:59
Скопировал и вставил. Гениально. Про то, что Вы просто оскорбляете неизвестного Вам человека, мозг просто не доработал. Хотя вам троллям лишь бы высунуться из своей пещеры.
Гость
11 сентября 2018, 09:37
Пиндык бытовой технике! Клиент года магазина Эльдорадо.
Гость
11 сентября 2018, 12:08
Отдохнем хоть от "живу на невской". По интеллекту-он.
11 сентября 2018, 13:10
Гость
11 сентября 2018, 13:10
Отдохнем хоть от "живу на невской". По интеллекту-он.
Опять не угадал, недоросль. Почему не в школе кстати?
Гость
11 сентября 2018, 16:17
11 сентября 2018, 16:17
Опять не угадал, недоросль. Почему не в школе кстати?
Выжил таки, зараза...Может, тебе толовых шашек подбросить-от клопов в голове самое то.
Гость
11 сентября 2018, 10:09
Так почему не написали новость избавились от клопов или нет.
11 сентября 2018, 13:17
Скорее всего нет. Серные шашки от насекомых не очень-то и эффективны. А вот перметриновые в самый раз. Хотя может он их и использовал. Но клопы -это самые поганые насекомые, их выдворить из квартиры - целая история.
Гость
11 сентября 2018, 19:32
11 сентября 2018, 19:32
Скорее всего нет. Серные шашки от насекомых не очень-то и эффективны. А вот перметриновые в самый раз. Хотя может он их и использовал. Но клопы -это самые поганые насекомые, их выдворить из квартиры - целая история.
Как и вас из города...
12 сентября 2018, 20:30
Гость
12 сентября 2018, 20:30
Как и вас из города...
Из какого города? Из вашего Донецка и так все бегут, как клопы от динамита.
11 сентября 2018, 13:28
Решил почитать про дымовые шашки от клопов и нашел инструкцию. Одна шашка на 30 кв. м. Толи у мужика квартира 600 кв., то ли он читать не умеет, то ли его эти клопы так вывели из себя, что он решился на крайние меры. Но так ведь можно и соседей потравить вместе с клопами.
Гость
11 сентября 2018, 15:32
Ты за себя переживаешь?Такого как ты вряд ли вытравишь..... Хотя,переезд на Ангарский,к бабушке-тоже неплохой вариант.Ты задумайся,пока и впрямь не потравили.
11 сентября 2018, 19:05
Гость
11 сентября 2018, 19:05
Ты за себя переживаешь?Такого как ты вряд ли вытравишь..... Хотя,переезд на Ангарский,к бабушке-тоже неплохой вариант.Ты задумайся,пока и впрямь не потравили.
Очень смело, хамить незнакомому человеку. Диван ведь под зад не ударит. Давай, жги дальше.
Гость
11 сентября 2018, 21:16
11 сентября 2018, 21:16
Очень смело, хамить незнакомому человеку. Диван ведь под зад не ударит. Давай, жги дальше.
Таки незнакомому.....-ты бы когда тут умничаешь,думал бы иногда про то,что в реальном мире,в своем же дворе,иногда говоришь одно,а в комментах мостак писать другое.Двуличен же ты однако.
11 сентября 2018, 14:40
А зачем фото с пожара, если возгорания не было?