СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Волгоградской области растёт детское ожирение: полезные факты и советы диетологов
В Волгоградской области растёт детское ожирение: полезные факты и советы диетологов

Гость
12 сент 2018 в 08:43

скорее это все от относительной нищеты,покупаются дешевые продукты,в которых мало чего полезного

Гость
12 сент 2018 в 09:36

Это все от некачественных дешевых продуктов Дешевой соевой колбасы,дешевых макарон и прочее.китайских сладостей(с игрушкой в наборе)

Гость
12 сент 2018 в 08:15

Одна радость осталась в жизни , заесть стресс от неё!

Ольга
12 сент 2018 в 11:24

Вначале, наши " дальновидные" правители, копировали и внедряли всю гадость, какую только можно, с запада. Но потом, все пошло- как всегда! Все, бесконтрольно, только НАЖИВА! Государству( если его можно так назвать) плевать на своих граждан! Сами выплывайте! У основной массы, на здоровое питание, тупо- денег нет!!!Можно конечно травы и одуванчиков нарвать, но и их нет, только амброзия!

Гость
12 сент 2018 в 12:13

а чем питаются то? ничего натурального не осталось, что не купишь везде соя и куча Ешек, о каком здоровом питании может идти речь, молоко и то стало с привкусом химии и без запаха, его даже уличные кошки во дворе не пьют. В фарш и тот добавляют сою, а кусок мяса купить не всем по карману

Гость
12 сент 2018 в 00:23

Бедный город. Очень очень бедный

Гость
12 сент 2018 в 00:14

Все верно говорят эксперты, это послевоенный синдром: "откормить, чтоб в случае чего хватило жирка на время...". Удивляет конечно недальновидность родителей, газет не читают, научные программы не смотрят. Наблюдаю зачастую сами стройные, нормальные, а ребенок как свиноматка...пузо торчит, щеки висят, третий подбородок.

Гость
12 сент 2018 в 22:47

Согласна с тем,что большинству хорошие продукты не по карману и современные мамаши ленятся готовить,предпочитая быструю еду. Много раз видела на улице маленького ребёнка либо с сырками,либо с котлетой по- киевский,либо с лимонадом!