V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Золотой мусор: дворы Волгограда превратились в свалки из-за чрезмерных аппетитов мусорщиков

Гость
13 сентября 2018, 05:02
Опять плотоядная Москва. Площадки везде ухудшились. Торговля в одноразовой упаковке без мусоропереработки безумное преступное решение. Тарифы фигня.
Гость
12 сентября 2018, 22:12
"Показали фотки с мусором Путину. Он не поверил. Администрация сказала что нету такого - значит нету" =) PS: Тащим пакеты с мусором под двери администраций города и УК, пусть дальше "не верят". Весь город тонет в мусоре и никому дела нет до этого....
Гость
13 сентября 2018, 09:20
Из 6-ти действующих полигонов нашей области 4!!! принадлежат Вергунке. Из оставшихся 2х: 1-переполнен и его скоро закроют, 2-й дружественная Вергунке фирма. Она может и вывезла мусоровозы свои из области, но диктовать оставшимся перевозчикам свои цены на полигонах не перестала.
Гость
13 сентября 2018, 09:54
В данном случае она диктовать ничего не может, т.к. цены подлежат гос. регулированию, не пишите ерунды.
Гость
12 сентября 2018, 21:38
Если бы ГЖИ не выдавала бы лицензии по управлению МКД кому попало, то порядок бы был. А так, смотрите статистику сколько уже закрыли директоров и сколько пока под следствием. Нет контроля, вот и произвол в ЖКХ
Гость
12 сентября 2018, 22:42
апокалиптический город.....но голосуют за ЕР любо-дорого.....вот и живите-всем вы довольны)))))))))))))))))))))))
Гость
12 сентября 2018, 23:12
Флагман стал борзым и наглым,когда контору к рукам прибрал Ключкин с Антониной. На развалинах Новостроя себе бизнес отжали
Гость
13 сентября 2018, 07:13
ничего новая (старая) гордура себя выбрала 9 сентября, теперь эх заживем......
Гость
13 сентября 2018, 07:31
Ненасытная прорва брюха ЖКХ.
Гость
13 сентября 2018, 07:37
Почему не завести мобильные измельчители для дерева, стекла, тряпки паковать на площадках. Горные хребты вырастут. На дачах запретили жечь, теперь растительные остатки, спит, черные мешки с листьями из города, с пластиком с берегов и пляжей, все на свалки. Ещё и гордо рапортуют, сколько тонн с трибун вывезли. Куда!!! Японцы давно просили продать им свалки, но зачем умных подпускать, клондайк самим нужен. ..'
Гость
12 сентября 2018, 20:03
а что на это скажет быв. председатель комитета природных ресурсов Полина Вергун?
Гость
12 сентября 2018, 23:10
Ее выжали с региона,со всеми современными мусоровозами и пластиковыми баками. Ее контора "чистый город" с дочками "грин сити" и пр.ушла из области. Выигрыш в конкурсе отдали другим товарищам. Спрашивайте теперь с них.
Гость
12 сентября 2018, 20:07
А по ТВ говорили, что в Италии тоже мусор не вывозят. Так что как в Европе!
Гость
12 сентября 2018, 20:49
ну так как полигонов не хватает, то я бы, на месте владельцев, сговорился, и поднял цены даже не в два раза и будете платить...
Гость
12 сентября 2018, 21:39
Цены устанавливает тарифный комитет, а не полигон
Гость
12 сентября 2018, 22:13
Их хватает, но Вергунки захватили мусорную власть, а значит.... PS: Вот только не понятно, чем там Бастрыкин занят? Наверное объявлением дуэли Киркорову, как минимум.
Гость
13 сентября 2018, 12:34
Гость
13 сентября 2018, 12:34
Их хватает, но Вергунки захватили мусорную власть, а значит.... PS: Вот только не понятно, чем там Бастрыкин занят? Наверное объявлением дуэли Киркорову, как минимум.
А ничего что это не Вергунки захватили мусорную власть, а концессионеры теперь так же правят мусором как и всей водой. С Вергунками можно было договориться, продлить договор по прежним ценам. Теперь все.
Гость
13 сентября 2018, 11:23
В Городище за вывоз мусора за август месяц цена возросла почти на 90%.. Весело живем. )))
Гость
14 сентября 2018, 09:07
Это заказ управкомпаний? Волгоградцев приглашают на всероссийский субботник 15 сентября сегодня в 07:05, просмотров: 330 В ближайшую субботу Волгоградская область присоединится к «Генеральной уборке страны». https://volg.mk.ru 13 сентября 2018 г.
Гость
14 сентября 2018, 17:56
Ситуация умышленно готовит граждан к бешеным ценам на вывоз ТБО в 2019 году.Повышение цен якобы на свалках , так называемых полигонах будет перенесено на плечи граждан, а саботаж действующих организаций по вывозу ТБО также им экономически выгоден, население продолжает платить, за не оказанные услуги, либо создает долги за вывоз ТБО. В любом случае рост цен будет оправдан. А качество услуги никого не интересует. Главное прибыль и еще раз прибыль, а шум недовольство в СМИ работают именно только на эту прибыль против этих же граждан которые шумят.