V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

На матч «Ротора» с «Зенитом-2» на «Волгоград Арене» продано 15 тысяч билетов

Гость
13 сентября 2018, 10:54
Число посещаемости увеличилось не благодаря , а вопреки ! Люди ходят в надежде . . А ещё хороший стадион посмотреть !
Гость
13 сентября 2018, 12:50
Я пойду всей семьей, верю в победу, ибо пора бы уже. А нытье пусть по домам сидит, жует сопли и играет в "танчики".
Гость
13 сентября 2018, 13:34
Лучше детям купи мороженное, а "Ротор", что с тобой, что без тебя продует им уже не поможешь.............
Гость
13 сентября 2018, 14:12
Ибо пора бы уже - что? Разогнать команду? Выгнать тренера? Тандем сегодняшний главный тренер + игроки команды = 0 ! Последние ничейные результаты это не заслуга Ротора, а ещё худшая игра соперников. Нельзя сделать из г..на конфетку! Я не жую сопли и не ною, я знаю, что в сезоне 2019-2020 годов в НФЛ команды с названием Ротор не будет!
Гость
13 сентября 2018, 15:21
Гость
13 сентября 2018, 15:21
Лучше детям купи мороженное, а "Ротор", что с тобой, что без тебя продует им уже не поможешь.............
Спасибо за совет, обязательно куплю. И лимонад. И вместе будем болеть за команду. Уж что имеем.
Гость
14 сентября 2018, 09:14
Переименовать в Статор и пойдут голы.
Гость
14 сентября 2018, 13:49
Да какой там "Статор", лучше в "Просира..ор".
Гость
13 сентября 2018, 19:55
Помнится совсем недавно прозвучал призыв бойкотировать поход на такой "футбол".
Гость
13 сентября 2018, 13:44
Три раза ходили и три раза проигрыш...Игры нет,тактики нет,бегать не умеют и не хотят.И кто эти люди 15 тысяч человек???
Гость
13 сентября 2018, 17:26
Ротор проиграл 2 раза на новом стадионе. Крыльям 2.05.18 и прошлый матч факелу.
Гость
14 сентября 2018, 07:31
Я вам больше скажу. Придет минимум 25 000. Нытики, как вы, там не нужны. Сидите дома за компом.
Гость
14 сентября 2018, 19:05
Гость
14 сентября 2018, 19:05
Я вам больше скажу. Придет минимум 25 000. Нытики, как вы, там не нужны. Сидите дома за компом.
да уж будь уверен-с калдобрами нам не по пути. Ошибутся ненароком и залижут...
Гость
13 сентября 2018, 10:29
Руководство ФК "Зенит" очень сильно озаботилось положением команды НФЛ "Зенит-2", был отправлен в отставку главный тренер и на его место назначен Владислав Родимов. Я ставлю на "Зенит-2", думаю они будут более мотивированы (прошу не путать со стимулированы) на эту игру.
Гость
13 сентября 2018, 13:45
Прошлый раз, накануне с утра, кассы были закрыты.
Гость
13 сентября 2018, 10:53
Мне денег жаль на дворовую команду.Им и стадион шикарный построили!И всё равно даже бегать не хотят...Зрелище позорное и недостойное.
Гость
13 сентября 2018, 19:45
спасибо что держишь в курсе. Нам очень важно твое мнение.
Гость
13 сентября 2018, 22:44
Верим в команду
Гость
13 сентября 2018, 15:04
С удовольствием посмотрю эту игру дома по телевизору и только из-за Зенита. Хочется посмотреть как будет играть команда в которую приходит новый главный тренер.