V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгоградской области в следующем году два раза повысят плату за «коммуналку»

Гость
13 сентября 2018, 14:29
Заголовок статьи может быть недалек от правды. Проезд, кстати, тоже наверняка поднимут нехило. Готовьтесь. А работы нет в городе и не предвидится.
Гость
13 сентября 2018, 14:53
Полная жо!!!
Гость
13 сентября 2018, 15:40
а еще часы скоро переведут. совсем ж*** будет(
Гость
13 сентября 2018, 21:54
Гость
13 сентября 2018, 21:54
а еще часы скоро переведут. совсем ж*** будет(
"Путин нам не верит" (с). Светлое будущее уже практически завтра!
Гость
13 сентября 2018, 15:31
Спасибо, родному государству! А то не знаем куда и деньги девать. С увеличением НДС ждем и дальнейшего повышения цен на продукты, проезд и прочие услуги. Жить все радостней и радостней становиться.
Гость
13 сентября 2018, 15:56
Что за бред? НДС - возмещаемый налог, его платит конечный покупатель, в данном случае потребитель услуг ЖКХ. Коммунальные компании никаких убытков от НДС ненесут по определению. Просто хочется денег побольше содрать? Так бы и говорили
13 сентября 2018, 12:57
Спасибо партии родной за доброту и ласку...
Гость
13 сентября 2018, 18:59
Как раз настоящая та партия которую все время и упоминают этим предложением этого и не делала, к счастью.
Гость
13 сентября 2018, 22:14
Гость
13 сентября 2018, 22:14
Как раз настоящая та партия которую все время и упоминают этим предложением этого и не делала, к счастью.
ну да-сейчас она в Венесуэле отжигает...
Гость
13 сентября 2018, 13:31
"спасти коммунальные компании от убытков в связи с ростом НДС до 20%". А как правительство планирует своих граждан спасать от убытков в связи с ростом НДС до 20%? Или граждан можно доить?
Гость
13 сентября 2018, 15:01
"Решить данную проблему предлагается за счёт населения"- не удивлён ни разу .
13 сентября 2018, 12:44
Прочитал "в два раза" чуть со стула не упал...
Гость
13 сентября 2018, 12:57
Вы не один такой))
Гость
13 сентября 2018, 13:11
Я тоже. Давайте валяться вместе. Ужас, когда же остановят рост?
Гость
13 сентября 2018, 17:17
Гость
13 сентября 2018, 17:17
Я тоже. Давайте валяться вместе. Ужас, когда же остановят рост?
у них другие задачи...... (((
Гость
13 сентября 2018, 12:46
Кто бы сомневался...
Гость
13 сентября 2018, 13:39
Почему до сих пор .нет оборудованных мест для сбора милостыни? А ведь многие пойдут с детьми, плохо одетые, больные или просто загнанные 16 -тичасовымым рд? Отключения? повлекут испражнение с балконов, в подъездах, самовольные врезки, вшей, чесотку, желтуху - болезнь грязных рук. Зато спасем опгэшки-укашки.
Гость
13 сентября 2018, 14:18
Эти юристы - чекисты в гроб нас загонят
Гость
13 сентября 2018, 14:02
За то про повышение тарифов на Украине трубят, как конец света для них, а про наше повышение молчек.
Гость
13 сентября 2018, 21:55
Так кто трубит-то про Украину? Сплошная патритота. А нормальные люди за головы хватаются от местных реалий - и про Украину даже не вспоминают, своих проблем выше крыши.
Гость
13 сентября 2018, 12:57
Новости в последнее время все г*****ее и г*****ее. Отвратно жить. Пенсии лишили, время перевели, цены бешеные поскакали, жкх " золотое" (должны быть золотые дома и унитазы у всех и течь в трубах золото), НДС подняли. Тьфу прям,тошно. Уже не помню, когда радовались и чему... Жо... А.
Гость
13 сентября 2018, 13:33
По закону повышение тарифов - не чаще одного раза в год! Не два! если повышение - в июле 2018, то следующее - в июле 2019 - на 1, 7процента и в январе 2020 - 2, 4. И пропускаем июль 2020. Вообще хорошо они придумали...чтоб карманы набить
Гость
14 сентября 2018, 00:52
Спасают от убытков всяких овнюков за наш с вами счёт, друзья. Лезут нагло в наши карманы и тащат оттуда деньги. Вот против чего надо митинги устраивать! Скоро на последних трусах дырки штопать будем.
Гость
13 сентября 2018, 13:23
То есть они сначала поднимают НДС, затем спасают все коммунальные компании (какие молодцы) за счет населения, т.к. это "непредвиденный фактор". В 2019 году планируется сделать исключение и разбить повышение на два этапа в связи с непредвиденным фактором — ростом НДС. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65384471/ НЕПРЕДВИДЕННЫЙ КАРЛ!!
Гость
13 сентября 2018, 16:50
А давайте концессиям поднимем на 10%!!!!!
Гость
13 сентября 2018, 18:43
Удачно придумано-поднять тариф зимой.Так бы за отопление,весь сезон,не менялась плата А теперь,уже в январе,отопление вырастет,а суммы там не малые!!!!
Гость
13 сентября 2018, 22:23
Чьи головы такое придумывают ?
Гость
13 сентября 2018, 13:20
Замечательное решение. К примеру, г. Краснослободск Волгоградской области. МУП "Тепловые сети Краснослободск" - упрощенка. ООО "Слободской водоканал" - упрощенка. ООО "УК "СЖХ"" - урпощенка. ООО "СК "Ресурс" - упрощенка. ООО "ГРАТ" - упрощенка. И при чем тут НДС???
Гость
13 сентября 2018, 16:17
При том, что затраты в тариф включены с НДС, вася!
Гость
13 сентября 2018, 22:00
Гость
13 сентября 2018, 22:00
При том, что затраты в тариф включены с НДС, вася!
Какие затраты? Народ за всё платит.
Гость
14 сентября 2018, 10:12
Гость
14 сентября 2018, 10:12
Какие затраты? Народ за всё платит.
Затраты организации в тарифе, баран тупой!
Гость
13 сентября 2018, 13:05
На уровне инфляции всего, а не как тут щас выть начнут.
Гость
13 сентября 2018, 13:52
А доходы у тебя давно растут?.. На уровне инфляции?
Гость
13 сентября 2018, 14:04
ЗАРПЛАТУ НА УРОВЕНЬ ИНФЛЯЦИИ ПОДНЯТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ? Только и можете, что скулить о счастливой жизни в лучшей из стран.
Гость
13 сентября 2018, 15:41
Гость
13 сентября 2018, 15:41
А доходы у тебя давно растут?.. На уровне инфляции?
У меня - да, т.к. я на ж**е не сижу и не хнычу как вы тут.
Гость
13 сентября 2018, 17:20
Судя по квитанции из ЖЭКа, из крана у меня течет "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а улицы подметает сам глава районной администрации.
14 сентября 2018, 06:59
За домофон платёжки не УК присылает.
Гость
14 сентября 2018, 12:52
а что еще есть кто-то всё мечтающий о светлом будущем в этой нашей самой любимой стране?!
Гость
15 сентября 2018, 12:16
160 мгеров и депутаты с семьями.
Гость
14 сентября 2018, 12:44
...платить за всё,платить всегда,платить всё больше и больше и навсегда...
Гость
13 сентября 2018, 16:24
Продолжаем и дальше сидеть дома на диванах!!!!! (((
Гость
13 сентября 2018, 21:52
Маслом огород поливаем пока что. Но скоро уже рванёт......
Гость
13 сентября 2018, 22:22
Гость
13 сентября 2018, 22:22
Маслом огород поливаем пока что. Но скоро уже рванёт......
«Чёрный лебедь» — теория, рассматривающая труднопрогнозируемые и редкие события, которые имеют значительные последствия. В феврале 17-го Ленин был уверен, что не доживет до революции.
Гость
13 сентября 2018, 21:52
В два раза повысят коммуналку? Славься, ЕР! PS: И не думайте, что я не правильно прочитал. Так и будет в итоге.
Гость
13 сентября 2018, 23:05
Нет на 2 % НДС поднимут совсем чуть чуть.
Гость
13 сентября 2018, 17:19
"есть у револиции начало, нет у революции конца" (с)
Гость
13 сентября 2018, 23:12
просто не платить всем домом дружно,пока работать не начнут.
Гость
13 сентября 2018, 19:33
Сколько уже можно затягивать пояса.З......
Гость
14 сентября 2018, 12:57
Так подождите и в этом года еще будет повышение,а в следующем уже само-собой и обязательно!А вы что же даже не догадываетесь об этом? Странно,ведь каждый год такое творится,а вы все облаках!Успокойтесь господа лучше не будет уже никогда!
Гость
14 сентября 2018, 20:47
Из моих знакомых ни кто голосовать не пошел . Так что мы жалуемся? Нас запрягли и - едут смеясь и свесив ноги!
Гость
14 сентября 2018, 22:44
Пора как говорится точить сельскохозяйственный инструмент!
Гость
18 сентября 2018, 21:10
один умник по первому каналу все говорил что люди и не заметят два процента НДС
Гость
13 сентября 2018, 14:01
А я доволен. Я бюджетник и голосовал за "Единую Россию".
Гость
13 сентября 2018, 15:26
Ты - военный, правоохранитель, врач, учитель или мелкий чинуша? Не обольщайся...) Ты - следующий. Будет до боли обидно и противно,... от себя самого.
Гость
13 сентября 2018, 15:41
враг народа, назови себя
Гость
14 сентября 2018, 11:40
Жииир:)
Гость
13 сентября 2018, 19:51
Все недовольны уровнем жизни, но караван идёт своей дорогой.Что дальше?
Гость
13 сентября 2018, 22:10
Когда караван повернул, впереди оказались хромые верблюды.
Гость
13 сентября 2018, 13:32
да хоть в два раза пусть поднимут, не жалко, лишь бы работали. А то ни мусор ни вывозят, ни порядка нету, не дозвониться до них и от всех проблем стандартные отписки. Крыши не латают, мусоропроводы воняют, во дворе мусор. Деньги берут, а результата нет.