СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Скорая ехала долго»: в центре Волгограда на скорости столкнулись две машины
«Скорая ехала долго»: в центре Волгограда на скорости столкнулись две машины

Агафон
15 сент 2018 в 07:02

Ограничение скорости в городе 60кмч но это для лохов, а потом жалуются что скорая медленно едет...

Гость
15 сент 2018 в 07:58

В общем ссылались на слова какой-то девочки, которой на месте аварии не было...

Гость
15 сент 2018 в 20:09

Кстати даже на фото скорая уже стоит, если не видно, то приглядитесь.

Гость
15 сент 2018 в 20:08

Столкновение было в 20:38, скорая приехала в 21:00. На камерах все есть. Хватит гавкать на медиков, а? Спросите сначала хотя бы у ГАИшников как все было, а не у "очевидцев", у которых "начало девятого" в реальности приходится на его вторую половину.

Валерий36648148
15 сент 2018 в 04:42

Быстро поедешь-медленно понесут. Медленнее ехали- скорую бы ждать не пришлось..

Гость
15 сент 2018 в 05:19

Вопродажаос1. Увиденная машина неслась именет туда? Вопрос2.Это была первая или вторая? На ДТП прибыли две. Вопрос 3. Когда население радостно пинает труп российской медицины совместно со СМИ, оно понимает, что в скором времени лишится и таких услуг ( вместо помощи это теперь услуги). Из 15 -й больницы Питера ушло 38 анестезиологов (6 хирургий по профилю). Обидка, пнуть некого.

15 сент 2018 в 09:50

На ДТП ( на сленге медиков -атодорожка) выезжает первая свободная машина, реаниматолог. На обслуживание вообще всех вызовов существует очередь, но на подобные вызовы задержек нет. Вечером - час пик вызовов.
Бригаде уже обслуживающая другой вызов нужно было было выкинуть больного с инфарктом на улицу и ехать на аварию? Не хватает бригад скорой. Условия работы очень тяжелые, тяжелее нет нигде. Зарплата давно не соответствует условиям работы. Врачи давно все ( большинство) уволились.
Почему есть задержки? Это у власти надо спрашивать, а не у медиков. Власть в таких в случая всегда неприкаянно скромно стоит в стороне. Хотя это ее прямая обязанность - обеспечить оказание неотложной помощи путем создания соответствующей работоспособной структуры, а не урезанной конторы с молодыми фельдшерами.

Гость
15 сент 2018 в 08:02

Скорые вообще не торопятся.

Гость
15 сент 2018 в 12:53

На 7ке постоянно бьются, пытаясь проскочить перекресток, летят как в последний раз. Статью то написали, а проверить информацию, позвонить на подстанцию скорой -что-то не сложилось? Хватит уже хаить бесплатную медицину, тем более скорую -пойдите и сами там попробуйте поработайте. Это не громкие заголовки кропать, спасибо надо сказать, что там вообще еще люди работают!

Гость
14 сент 2018 в 22:53

потому что подстанция находится далеко и пересменка начинается в 20:00 на всех подстанциях

ирод палыч