V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волжская ГЭС: напор, энергия и непростой путь

15 сентября 2018, 06:35
а сейчас триста метров склона не могут укрепить так, чтобы его не смыло первым же дождем.
Гость
15 сентября 2018, 08:26
Одно жульё заправляет. У нас киловатт должен стоить 4 копейки.
Гость
15 сентября 2018, 09:08
Вот же. А я за свет летом плачу 5000. Сплиты. Но повышают и повышают цены. Наверное скоро будут вынуждать народ к свету подъездному подключаться
Гость
15 сентября 2018, 11:56
Гость
15 сентября 2018, 11:56
Вот же. А я за свет летом плачу 5000. Сплиты. Но повышают и повышают цены. Наверное скоро будут вынуждать народ к свету подъездному подключаться
Можно потерпеть. Ради наших 23 года страдавших в рабстве крымских и донецких братьев. Чтобы им не повышали.
Гость
15 сентября 2018, 12:02
Гость
15 сентября 2018, 12:02
Вот же. А я за свет летом плачу 5000. Сплиты. Но повышают и повышают цены. Наверное скоро будут вынуждать народ к свету подъездному подключаться
Будут общедомовые потери на всех раскидывать, да и всё. Мне вот это например не сильно понравится - почему это я должен платить за других??
Гость
15 сентября 2018, 07:04
Не принадлежит государству .......сказал бы, да удалите . Логинов, Александров....... на смену пришли другие , но их именами улицы вряд ли назовут.
Гость
15 сентября 2018, 08:27
Почему не организовываю экскурсии внутри ГЭС. Мне родители рассказывали как в советские времена были экскурсии по несколько раз в день.
Гость
15 сентября 2018, 09:21
Да ничего там такого уж интересного нет. Бывал в школьные годы на экскурсии.
Гость
15 сентября 2018, 15:31
Гость
15 сентября 2018, 15:31
Да ничего там такого уж интересного нет. Бывал в школьные годы на экскурсии.
Тогда шпиенов меньше было. Сейчас Россия в кольце врагов. Надо не ныть и сплотиться!
Гость
15 сентября 2018, 12:14
Вроде такое серьёзное сооружение, а дорогу на плотине ну никак сделать нормальную не могут. Несерьёзный подход какой-то...
Гость
15 сентября 2018, 17:30
Воронин объяснял, что дорога на балансе Волжского, бюджет у города, сами понимаете, какой, а нагрузка большая, транзитного транспорта много. Латают, как могут, хорошо сделать большие деньги нужны.
Гость
15 сентября 2018, 09:22
Парадокс жизни: ГЭС под боком, а электроэнергия одна из самых дорогих в России!
Гость
15 сентября 2018, 06:47
Про не простой путь. Это точно
15 сентября 2018, 10:06
Народ строил, а теперь всё принадлежит шайке проходимцев..
Гость
15 сентября 2018, 12:01
Всё это конечно замечательно, но почему электроэнергия у населения, живущего на "самой крупной ГЭС" стОит в два раза дороже, нежели у людей в Забайкалье? Кто прибрал к рукам эту ГЭС, очередные друганы из кооператива?
Гость
15 сентября 2018, 12:27
Строили ЛЮДИ, а в собственность захватили ***
Гость
3 февраля 2020, 12:42
Логинов строил для всех граждан страны не для трёх процентов. Богатеют они мы беднеем при этом страдают обе стороны. Слабая страна слабые они, сожрут когда придёт время их. Корма мало останется который остался немощный, будут жрать себя сначала, потом придёт человек например Нидерландец и всех их перестреляет. Там с нас тоже спросят почему мы оказались такими трусами и не сохранили то за что наши предки жизнь свою отдавали.