СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Что-то скрывают?»: родные волгоградки, скончавшейся от неизвестной болезни, ищут причины смерти
«Что-то скрывают?»: родные волгоградки, скончавшейся от неизвестной болезни, ищут причины смерти

Гость
15 сент 2018 в 14:29

вот такая медецина в нашей великой стране

Гость
15 сент 2018 в 18:00

Соболезнования родным и близким ..дай вам бог силы справиться с этим страшным горем

Гость
15 сент 2018 в 18:23

Кто с этим не сталкивался, думают что это единичный случай. На самом деле если это заболевание посерьёзнее и требует немного больше знаний для лечения, чем грипп и пневмония, а также средств на лечение ( которые должны выделяться минздравом) медики всеми известными им способами открещиваются от таких больных . Берегут свои силы и средства государства и при этом уверены в том , в заключении о смерти, их вины не будет.

Гость
15 сент 2018 в 20:14

В одном из университетов Силиконовой долины американский биолог обследовал своего сына, не знаю, жив ли, у него поломка 170 генов после гриппа. Есть ли база в России, вряд ли. А вот нехватка 2000 врачей для города примерно, катастрофа. Каждый анализ должен быть обоснован, на научные исследования страховые компании не идут, наоборот, штрафуют. Но посадить врачей очень хочется всем. Даже, если нет условий для обследования. Зато есть храмы. Скоро все там будут.

16 сент 2018 в 00:27

Даже из данной статьи можно поставить вероятный диагноз - генерализованное поражение нервной системы с последующей мышечной дистрофией. Последствия ЛЗН.
Точный диагноз указан в московских выписках. Не поленитесь, прочитайте там диагноз сами.
Ничего тайного этом нет.
Не может быть чтобы пациенту не сказали его диагноз. Это исключено. Причина смерти - инсульт.
Что еще хочет узнать мама девушки? Сколько лет дадут врачам которые смогли спасти ее дочь? А мама уверена что ее можно было спасти? Уверена в злом умысел врачей ?Какие основания для такой уверенности?
СМИ систематически подобными статьями, основанными на непроверенных жалобах родственников , разжигают ненависть по профессиональному признаку - против медиков.
282 статья УК РФ .

Гость
15 сент 2018 в 14:37

Бедная девочка!Какой в её глазах страх понимания и ожидания смерти!А вы тоже надеетесь,что вас вылечат эти наши врачи?

Гость
16 сент 2018 в 08:38

Врачи не нашли, а родня и силовики найдут. Или виновников назначает. Может, и правда, ну их, этих злобных и коварных врачей, как мечтают мегафармконцерны. Пусть больные сразу бредут в аптеку. Экономия бюджета, прибыль, налоги.

16 сент 2018 в 12:22

Идет спор на пустом месте. Безусловно, диагноз установлен. Уверен, на руках у мамы остались подробная выписка из московской больницы и не только с указанием полного диагноза после проведенного обследования.
Если маме непонятна медицинская терминология, то пусть обратиться к участковому врачу.
Или мама жаждет мести к врачам которые лечили ее дочь не так как ей хотелось бы? Мама знает как надо было лечить?
Медицинский консилиум из комментаторов форума вызывает только улыбку.

Патологоанатом
16 сент 2018 в 21:15

Диагноз больной на её лице - это классический тиреотоксикоз. Поскольку имело место увеличение гипофиза (со слов матери), скорее всего, имела место базофильноклеточная аденома гипофиза. Ассоциированный с нею тиреотоксикоз не поддаётся медикаментозному лечению - эффективно только оперативное вмешательство на гипофизе.

Гость
15 сент 2018 в 14:48

возможно в организм попал тяжёлый металл, соседи,завистники, квартира, а правоохранительным органам это не надо

АГАФОН
15 сент 2018 в 20:16

Да у нас в стране орфанные заболевания лечить не хотят, стоит лечение очень дорого, а сейчас если вскроется что этой девочке не ставили диагноз чтобы дорогие препараты не закупать, то всяким Шкариным с Себелевым придется под суд идти, а менты не допустят ареста очень "уважаемых" людей.
Можете почитать как у нас лечат людей в стране с редкими заболеваниями, например с хроническим миелолейкозом, просто легче сразу в гроб лечь.

Гость
16 сент 2018 в 08:44

Сколько.. в комментариях. Врачи не захотели делать МРТ??? Если человеку что то надо,он из глотки вырвет. Сделай значит платно. Неужели за несколько лет не нашлось 5000 на МРТ? Начинайте винить себя,потом и остальных.

Гость
18 сент 2018 в 13:06

я года два назад стала чувствовать необычайную слабость и апатию. Анализы все отличные, все хорошо. Было ощущение , что мне мешает ретинированный зуб 8-ка . Сложно обьяснить почему- он не болел, не мешал.Обошла восемь самых дорогих стомотологических клиник города, все отлично, зуб мудрости сказали не трогать, тк он под семеркой в челюсти сидел... В одной клинике меня отправили к психиатру, сказав, что у меня явно шизофрения и я здорова... Дома лежала, есть не хотелось вообще, с трудом муж заставлял йогурт есть- ложку-две от силы, тут же рвота... Похудела страшно... Подруга посоветовала одного стоматолога , пошла, плачу уже, говорю - спасите, умираю , никто не верит. Он посмотрел рот- все зубы отличные, отправил тут же снимок сделать- чуть едва можно заметить воспаление под зубом мудрости. Намек даже , но врач сделал надрез, а там ... короче операция час- остеомиелит хронический, надкостницу чистил. Зуб удалить никак, только в хирургии. Антибиотики, потом 10 дней в хирургии

Алена
15 сент 2018 в 21:14

Давно пора судмедэкспертизу вывести из подчинения Минздрава. Ложные заключения по врачебным делам зашкаливают!

Гость
16 сент 2018 в 01:32

Скорее всего врачи сами ничего не поняли. Организм - очень сложная штука, врачи до сих пор толком не знают, как он работает. Врачи пытаются лечить людей, стараются помочь, но не всё они знают о работе организма и не все болезни изучены. Так что тут обвинять врачей наверно не очень корректно. Не всегда они могут помочь при всем их желании...

Многие религии в мире (в том числе и наша христианская церковь в ранние годы своего существования ) придерживаются того мнения, что после смерти физического тела душа не умирает, а уходит на отдых и через какое-то время душа опять воплощается в новом теле. Цель этих воплощений - рост души. После многократных циклов воплощения душа уходит далее в божественную иерархию, в общем то это и есть ее цель. С этой точки зрения смерть есть лишь этап на пути к новому воплощению, к новой жизни.

Хотелось бы надеяться, что так оно и есть, и что душа этой девочки скоро снова воплотится на Земле.

Гость
16 сент 2018 в 14:07

Сколько можно одну и ту же тему поднимать???Складывается впечатление что родственники и СМИ просто зарабатывают на репортажах. Еще пол года назад писали про перенесенную ЛЗН,да,которая порой смертельна!!Ну,что теперь??Все вслед умереть!!??

Гость
17 сент 2018 в 07:10

Ну, вот мнения спецов. А заголовок будоражит. Зачем это?!

Гость
19 сент 2018 в 01:02

Бедная малышка.. прости меня..хотела написать тебе давно,но подумала что мои извинения натолкнут тебя на мысли о том что я с тобой прощаюсь. Я правда верила что все наладится,что твой организм сможет... прости... хочу верить что есть что-то такое,и твоя душа вернётся на землю. Все мы дураки и дуры которые не ценят в полной мере того что имеют,злятся друг на друга и что-то делят... пусть твои родные будут сильными,и пусть их боль становится с каждым днём все меньше,пусть они вспоминают только светлые моменты твоей жизни и идут дальше храня в сердце любовь к тебе и к друг другу. Это слишком дорогой урок нам всем...

Гость
21 сент 2018 в 15:26

А что врачи скажут,они сами ничего не понимает.Врачи не лечит энергетического тела,а эту девушку погубила порча на смерть.Что случилось в 2014 году,в начале года? Она стала болеть раньше,чем осенью.

Гость
16 сент 2018 в 05:27

Современная официальная медицина произошла от военной времен первой мировой. Надо было быстро вернуть солдата в строй. В Союзе был режим труда и отдыха, не было эксплуатации, была профилактика. О каком лечении можно вообще рассуждать, тем более, за чей счет. Никак граждане не поймут, что сказочке конец, здоровье народа теперь просто грядка для фармы и чиновья, 'а вовсе не сокровище нации. И абсолютно личный выбор.

Гость
15 сент 2018 в 19:42

Причина смерти: остановка сердца.
Вскрытие больше не покажет.
Вот такие пата лого анатомы.
Патология системы паталогоанатомии Волгограда.
* Им просто наср@ть. Профессия наложила отпечаток?