V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Мы не помещаемся»: волгоградцы пожаловались на забитые до отказа автобусы

Гость
16 сентября 2018, 00:17
Был 29 автобус, ходил с Юбилейного до Кардиоцентра. И где он? Была маршрутка 63, которая тоже ходила из Кировского до Кардиоцентра по Кирова. Где она? Был троллейбус в Кировском, который соединял кировский и советский(обувная фабрика, трамвай). Где он? На нем ездили студенты и школьники, теперь все в автобусах с ранцами и портфелями. Город парализован из-за неумелого управления чиновников. Транспортный отдел администрации вообще города не знает. Для них город - это центр. Ну может Латошинка... все остальное за гранью их мышления!
Гость
16 сентября 2018, 00:45
Ой, прям в администрации сейчас слезу пустят, что вам долго и неудобно ехать. Когда деньги на кону, неудобства жителей никого не волнуют. Чемпионат прошёл, выборы выбрали, машины 12 штук себе прикупили а ваши проблемы их не заботят. Ещё отчитались, что несуществующие льготы пенсионерам будущим оставили! На бумажке. О как!
Гость
16 сентября 2018, 09:02
Кастрировали самый популярный маршрут!
Гость
15 сентября 2018, 23:54
Уже просто сил нет всю эту дурость терпеть. Вместе с их гнусной группой поддержки.
Гость
16 сентября 2018, 08:40
Зачем терпеть. Купите авто. Езжу и меня ни чего не напрягает. Как надо не уважать себя. Ездить на этих автобусах
Гость
16 сентября 2018, 09:29
Гость
16 сентября 2018, 09:29
Зачем терпеть. Купите авто. Езжу и меня ни чего не напрягает. Как надо не уважать себя. Ездить на этих автобусах
А водить это авто кто будет? Ты пойдёшь ко мне в водители?
Гость
16 сентября 2018, 09:39
Гость
16 сентября 2018, 09:39
Зачем терпеть. Купите авто. Езжу и меня ни чего не напрягает. Как надо не уважать себя. Ездить на этих автобусах
Не у всех есть возможность купить авто и квартиру в центре.
Гость
15 сентября 2018, 23:48
Блин такую х***ю сделали...как быть то теперь?(
Гость
16 сентября 2018, 02:07
А мы в Красноармейском все уже испереживались, как же нам попасть в Долину и в университет и вдруг такая удача. Спасибо единой россиии ее членам.
Гость
16 сентября 2018, 10:21
Не все члены одинаково полезны.
Гость
16 сентября 2018, 06:50
Убирая маршрутки, г-н Веркин сказал :"Мне нужно,чтоб автобусы ходили битком". Дождались!. Хотя, некоторые ИП, сделали закрытые маршруты-заказными) Так что- не все и плохо.
Гость
16 сентября 2018, 16:54
Да чтоб его бабы и дети битком ездили!
15 сентября 2018, 23:24
А где фото, кроме одного выложенного? На котором давки не наблюдается.
Гость
16 сентября 2018, 18:20
Приходите на остановку в 18.00, никакого фото не потребуется.
Гость
16 сентября 2018, 08:28
давайте отменим маршрутки говорили они все будет шикарно кричали они че теперь ныть
Гость
16 сентября 2018, 18:13
Автобусы ходят всё реже и реже. 88-й вообще почти перестал ходить. Ладно за Дар-Гору ни на чём теперь не уедешь, ну хоть пешком от 2-й продольной можно дойти как-то (но тоже особенно не находишься), а что делать тем кто на Максимку ездит...?! Про 89-й молчу.
Гость
16 сентября 2018, 05:31
да вы батенька николай дурачок что ль ???Если работы в южных районах нет и учёба в центре и автобус отменили и двойка и так еле ходила то теперь вообще в зиму полный капут .Маршруток мало из за заботы о родниковой долине теперь масса народа мучается и кроет матом эту тупорылую власть они сами попробовали поездить утром м- вечером.А о увелечение автобусов по двойке как то и не видно в общем сделали как всегда разозлив в очередной раз людей своей дурью.Либо безграмотные либо потакают питер-авто только и всего.
Гость
16 сентября 2018, 10:40
есть там работа, ну что за глупости
Гость
16 сентября 2018, 16:53
Гость
16 сентября 2018, 16:53
есть там работа, ну что за глупости
Работы нет во всем городе, а там, где позакрывали градообразующие предприятия - ее особенно нет. Хотя тебе пофигу. Ты из любого района писать свои вонючки можешь.
Гость
16 сентября 2018, 18:15
В Красноармейском как раз куда как больше работы, чем в остальном городе. Там ещё хоть что-то дышит...
Гость
15 сентября 2018, 23:53
Да надоело нытьё жителей южных районов, что все ноете, понакупали хаты за дёшево в Кирёуско-Красноармянских кущерях, а теперь не довольны, сидите у себя в районах, в центре и без вас не проталкнуться.
Гость
16 сентября 2018, 00:53
Мдаааа, что сказать? Живите счастливо, Николай. А ещё лучше, обратитесь к врачу. У вас явно комплексы
Гость
16 сентября 2018, 01:22
Да не в том дело,что там народ заселился...по работе не проехать ни туда не обратно без авто,а на велике долго.Инфраструктеру замутили не логичную.
Гость
16 сентября 2018, 09:28
Ты всё по себе судишь - "понакупали"))) Я всю свою жизнь там живу, и родители мои там жили. И таких гораздо больше, чем вас - понаехавших с запада!
Гость
16 сентября 2018, 08:35
Машину купите иине мучайтесь
Гость
16 сентября 2018, 09:30
Уже купил. Водителем ко мне пойдёшь?
Гость
16 сентября 2018, 11:22
На стипендию.
Гость
16 сентября 2018, 12:06
Гость
16 сентября 2018, 12:06
Уже купил. Водителем ко мне пойдёшь?
бес проблем, готов платить 100к в месяц?
Гость
16 сентября 2018, 09:40
Ищите попутчиков на бла бла кар.
Гость
16 сентября 2018, 12:52
Там теперь тоже с новыми планируемыми правилами не так просто. Не больше сколько то поездок в год с попутчиками сделать можно. И налоги заплати.
Гость
17 сентября 2018, 08:45
С Ангарского мало куда без пересадки можно уехать - вот печаль, так печаль. Никому ненужный аппендикс, а не район.
Гость
17 сентября 2018, 15:00
да, очень "умные" у нас логисты, который как видно кроме личного авто и самолетов понятия не имеют как людям пользоваться городским транспортом, Кировский и Красноармейский - 2 крупнейших района города, промышленность в них "сливают", народ на работу в другие районы по 2 часа добирается в набитом транспорте, что имеем: - в центр из красноармейского (соответственно из кировского) только №2. но как добираться до вокзала???? - из кировского на тракторный по 1й продольной 95 через тулака и чентр, Красноармейскому видимо не надо.. а как попасть на Красный по 2й подольной??? - из красноармейского и кировского 77 до Комсомола через 7 ветров, а как на землячки, на оптовку, в аэропорт???? - теперь от Родниковой долины через акварель и оттуда же еще 85 и 25!, который дублирует 77 .а потом 20 и 21, это что ???? в ВолГу, кардиоцентр и перинатальный ходил 29, верните его!и туда ходит маршуртка 29, 29с, 36, 174.. верните 55 и 55 к на место!!!
Гость
16 сентября 2018, 07:17
вот и хорошо..,будем ближе друг к другу и всё получится)