V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дан старт продаж новых домов в ЖК «Бейкер стрит»

Гость
17 сентября 2018, 10:17
Все конечно хорошо, только Бакурский и компания гнут уж очень не слабо за кв.метр. Ну а что, типа "Илита" тут живет...
Гость
17 сентября 2018, 13:27
Дома хорошие. А место гиблое
Гость
17 сентября 2018, 17:59
Это не та ли застройка, которую, в дождик, чуть-было в овраг...ой-ой-ой...в Темзу не смыло?
Гость
17 сентября 2018, 18:01
Место ужасное
Гость
18 сентября 2018, 05:22
А мои знакомые продают жильё в Волгограде и один за другим уезжают из этого умирающего города. ..
Гость
18 сентября 2018, 12:53
Куда?
Гость
18 сентября 2018, 20:22
Гость
18 сентября 2018, 20:22
Куда?
На кладбище...
Гость
17 сентября 2018, 18:45
В погоне за метрами для продажи сокращаются места для парковки. Сегодня перекрыли блоками проезд вдоль домов 66 и 68. А построят эти чудо-дома где парковать авто? Зачем лепят дома так близки друг к другу? Это же окраина города!!!
Гость
17 сентября 2018, 22:46
А что, в нашем городе у кого-то хватает мозгов, что бы начать строить парковки и паркинги вместо пустого места? У администрации их нет, что ж говорить про какого-то рядового застройщика... Ну живут люди до сих по стандартам светлого и уютного совка, что с ними поделать.... радикально разве что.
Гость
17 сентября 2018, 14:27
Налетай, распролажа... Квартал на берегу вонючки, с видом на гаражи и с единственной дорогой, которая вечно в пробке, без нормальных магазинов(Лента рядом, но к ней не подойти ни подъехать)... Элитарный район... Как покупатели, в очередь строятся?
Гость
17 сентября 2018, 19:56
А как отдуха добраться (перейти 3-б продольную) до Землячки? На воздушном шаре???
Гость
17 сентября 2018, 22:03
Дома конечно красивые, но как к ним подъехать , об этом не подумали. И транспорт никакой к Ленте не идёт кроме такси, да и такси не очень то соглашаются туда везти
Гость
17 сентября 2018, 22:43
Говорят, качество квартир там ужасного качества - по цене элитных новостроек в центре.
Гость
18 сентября 2018, 08:16
Вы просто нам завидуете. Мы элита, вы лузеры.
Гость
18 сентября 2018, 10:24
"Элита" живущая на помойке))))))))
Гость
18 сентября 2018, 12:52
Гость
18 сентября 2018, 12:52
"Элита" живущая на помойке))))))))
Это вы на помойке. Мы в элитном жилом комплексе в тихом, экологически чистом месте, с развитым транспортом и инфраструктурой. Завидуйте молча, неудачники.
Гость
17 сентября 2018, 18:52
Да кому надо сейчас покупать квартиры в кризис?