V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградец продаёт спички 1984 года за 300 тысяч рублей

Гость
17 сентября 2018, 11:16
Сначала квартиры гостям ЧМ за 250 тысяч сдают, теперь спички за 300 тысяч... Евреи уже завидуют волгоградским бизнесменам!
Гость
17 сентября 2018, 10:36
Как же "андроповские" спички могут быть 1984 года, если на них указан ГОСТ 1985-го? Да и коробки сильно уж потрепанные, и спички в них, скорее всего, не "родные" - в те времена были очень распространены спички с зелеными головками. P.S. Да и ногти бы перед фотографированием постричь следовало бы...
Гость
17 сентября 2018, 11:16
Друзья, скажите, а алмазные-хрустальные четки патриарха уже продали? А то другу очень надо!!! ))))
Гость
17 сентября 2018, 12:56
)))))))))))))) А ту картину еще за лимон не возьмет друг впридачу?))))
Гость
18 сентября 2018, 02:27
Гость
18 сентября 2018, 02:27
)))))))))))))) А ту картину еще за лимон не возьмет друг впридачу?))))
снова барыжничить принялся
Гость
17 сентября 2018, 09:50
пусть и дальше продает,за такие деньги дураков не найдет.........один коробок похоже сильно б,у,.......да и второй похоже не очень.........должно быть все в идеале.....
17 сентября 2018, 11:10
Даже если в идеале - цена безумная. Чем обоснована такая высокая цена, волгоградец объяснить не смог. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65396381/ Видимо тем, что волгоградец не может адекватно обосновать цену.
Гость
17 сентября 2018, 10:27
Ха, у меня коробок ваще новьё, старше и сделан из дерева! Налетай!
17 сентября 2018, 11:30
Филуменисты за подарочные наборы 50-х годов рублей 500 просят, а тут сток в сильно потрепанном состоянии. Дядя сказочный дурачок.
Гость
17 сентября 2018, 11:30
Спички фабрики "маяк" не могут быть 1984 года. т.к на них написан гост от 85 года. балобол
17 сентября 2018, 12:19
Это не спички! Это настоящие КэЦэ!
Гость
17 сентября 2018, 12:57
А ведь ты ПРАВ!))) Тогда и цена вполне оправдана, даже занижена!
Гость
18 сентября 2018, 02:30
Гость
18 сентября 2018, 02:30
А ведь ты ПРАВ!))) Тогда и цена вполне оправдана, даже занижена!
буцы крепче надо было на ножки повязывать,дружок)
Гость
17 сентября 2018, 13:31
служил в Калужской области. и в году так 2002-2004, проезжая в электричке мимо Балобаново, столько спичек разных видел у продавцов. каких только нет, всякие там подарочные. а сейчас у самого в памяти всплыло, что когда маленький был, у бабушки была коробка большая, как от шоколадных конфет, а в ней спичек набор. вот только картинки не помню. вроде сказки были нарисованы на коробках.
Гость
17 сентября 2018, 14:47
Там практически ежемесячно выпускали разные подарочные наборы спичек в 15-20 штук в каждой большой коробке в 1980ых годах. Сто лет не такие наборы от 3 до 5 рублей. Сейчас такие можно купить от 1000 рублей за подарочный набор. И очередь не стоит. Тема на любителя.
Гость
17 сентября 2018, 10:31
я возьму именно этих коробков мне не хватает для счастья куда ехать?
Гость
17 сентября 2018, 10:30
Ну вот и еще один допился.
Гость
18 сентября 2018, 02:25
приятель твой?)
Гость
18 сентября 2018, 04:26
продам квартиру . 1984 года . За 300 000 000
Гость
18 сентября 2018, 19:33
да таких и цен нет
Гость
17 сентября 2018, 11:43
Продавец не фелуменист, а глупый барыга. У меня таких в коллекции 250 коробок. С 1958 г. А коробки 1980ых максимум 300 рублей, а не тысяч стоят. Тем более состояние у вещей продавца - крайне убогое.
Гость
19 сентября 2018, 19:19
Я бы на Виолити такие вещи ставил, во-первых, там коллекционеров побольше, а во-вторых, аукцион есть аукцион
Гость
19 сентября 2018, 21:08
... И там висят годами... Не пишите тут чушь.
Гость
24 сентября 2018, 00:19
Гость
24 сентября 2018, 00:19
... И там висят годами... Не пишите тут чушь.
если стартовать с заоблачных сумм, то годами и будет висеть... На аукционе надо стартовать с минимальной цены чтобы заинтересовать покупателя
Гость
17 сентября 2018, 14:40
есть спички шестидесятых, деревянные коробки, готов отдать 1000 за коробок )))
Гость
17 сентября 2018, 19:13
Ищи дурака.
Гость
17 сентября 2018, 13:00
видимо цена заложена, с учетом нахождения в данных коробках мозга продавца
Гость
17 сентября 2018, 20:24
Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там ... все, что ли?
17 сентября 2018, 14:11
Дураков не сеют и не пашут!
Гость
18 сентября 2018, 15:15