V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Разогнать Госдуму»: волгоградцы высказались об идее Милонова ввести в России «сухой» закон

Гость
17 сентября 2018, 11:33
Эти депутаты своими повышениями и запретами для народа стали опасны. С введением сухого закона волна недовольных пополнится.
Гость
17 сентября 2018, 12:07
Ага, как пополнилась с увеличением пенсионного возраста.
Гость
17 сентября 2018, 11:18
А что, кто-то рассчитывал, что Дума только на отмене пенсий остановится? Они там для того и собрались, чтобы сделать нашу жизнь невыносимой.
17 сентября 2018, 14:18
Не трогайте клоуна Милонова! "От этой картины на стене очень большая польза!" (с) Наглядная демонстрация того, что на самом деле представляет из себя та самая секта, представителем которой он является. :))
Гость
17 сентября 2018, 13:07
А как технично отвлекают народ от самой злободневной темы - пенсионной реформы. Вбросили какую-то околесицу в медийное пространство, а народ на это и отвлекся. Пока все активно обсуждают "туристов" или "сухой закон" можно по-тихому провести все непопулярные решения. Прям "финт ушами"!
Гость
17 сентября 2018, 15:38
Ерунду какую-то написал. Ты не можешь сразу о нескольких вещах что ли думать и говорить о них? Или ты как рыбка с краткросрочной памятью? Все уже сделали каждый сам для себя выводы про эту реформу, что молоть из пустого в порожнее.
Гость
17 сентября 2018, 21:21
Это закономерность. То олимпиаду, то футбол устроят, то на всех каналах про украину, сирию, скрипалей, военные маневры, и трампа рассказывают. В общем "хлеба и зрелищ". А еще, до кучи, экстрасенсов не хватает.
Гость
17 сентября 2018, 21:54
бИджняжка, то тебя степаненкой то сухим законом отвлекают. тока тока собрался на массовые протесты и тут нате вам...подобные тебе и без вбросов зад от дивана не оторвут а будут все жаловаться.
Гость
17 сентября 2018, 11:05
Думу давно разогнать пора! Куча жирующих пустомель-вредителей! Всех за полярный круг!
Гость
17 сентября 2018, 12:08
Чтоб ни пил не курил и всегда цветы дарил...и тд.....Интересное кино продолжается не отошли от одного нате вам сухой закон.
17 сентября 2018, 14:01
Милонову надо объяснить, что если он разговаривает с Богом, то это молитва, а если Бог начинает с ним разговаривать, то это шизофрения!
18 сентября 2018, 13:00
Когда пациент разговаривает с воображаемыми невидимыми персонажами - это как раз она самая и есть. :)
Гость
17 сентября 2018, 12:51
А ДЕПУТАТАМ ЗАПРЕТИТЬ ПРИНИМАТЬ НАРКОТУ.
Гость
17 сентября 2018, 11:29
Я за домашние настойки.
Гость
17 сентября 2018, 13:43
А дикие побоку значит?
Гость
17 сентября 2018, 11:41
Самогон!Гоню и пью Самогон!И ни кто мне не запретит.
Гость
17 сентября 2018, 13:29
В Беларуси самогон под запретом. А вот что еще в думе выдумают - вопрос! Хотя неудивительно - ЕР.
Гость
17 сентября 2018, 13:11
бросать пить в такое трудное для страны время-подло.
Гость
17 сентября 2018, 18:26
А я думаю, Милонову уже сейчас надо поставить памятник за одну только эту идею. Дай боже, чтоб её продвинули до финала. Ведь все грамотные люди знают, чем заканчивались сухие законы на руси
Гость
17 сентября 2018, 15:45
Пустое.
Гость
17 сентября 2018, 19:07
Хм... Дураки, сами по себе не опасны. Опасны дураки с инициативой.
Гость
18 сентября 2018, 00:05
В раздумьях искусал губу, От мыслей аж мозги озябли: Как связаны синяк на лбу И наступание на грабли?
Гость
17 сентября 2018, 12:39
Кто пьет, пили и будут всегда пить. Такими запретами не решить ничего. Лучше наркоту пусть контролируют. А то везде эта дрянь практически в открытую везде.
Гость
17 сентября 2018, 11:51
Алкоголь убийственно действует на мозг человека,и это уже истина тысячелетий,а пьющая нация-это нация вырожденцев,но таким,как этот Калачев,плевать на это,и,видимо,он сам каким то образом связан с алкогольным бизнесом,потому,что здравый человек не будет желать тотальному вырождению своей нации,делающей из людей конченых идиотов,вместе с ещё не родившимися потомством.И я так же за полный запрет на продажу табачных изделий,которые приносят не меньший вред здоровью как взрослым,так и детям,которые хотят быть похожими на взрослых,для чего и травят себя с измальства этим никотином,а потом еще в молодом возрасте умирают от рака легких.Казалось бы,что тут такого,покурил,и бросил,но через час-полтора твой мозг опять требует очередной дозы никотина,без которого ему не прожить,т.к.в организме начинается ломка-курнул,и ты опять счастлив и на "седьмом небе"Тогда,если нашему правительству наплевать на здоровье наших же людей,травящих себя алкоголем и никотином,почему бы не легализовать нам наркоту?
Гость
17 сентября 2018, 15:32
Люди должны сами понимать, какой вред организму наносят алкоголь и курение в чрезмерных количествах, а жесткими запретами ничего не добиться.
17 сентября 2018, 17:03
Молодо- зелено. Нельзя просто взять и запретить все, что не нравится тебе( или ему)
Гость
17 сентября 2018, 18:05
Не, чем наркоту легализовывать, мы лучше еду запретим. К ней ведь тоже привыкают!
Гость
18 сентября 2018, 15:06
Тогда надо и депутатам запретить пить, курить и пользоваться всякими льготами и неприкосновенностью. Отобрать у них служебные машины, пусть на шикарных ПАЗиках ездят в жару по ямам на отремонтированных дорогах. Обязательно всем снизить зарплату до 15000р. Все должны быть в равных условиях. Может после такого опыта в их головах появятся гениальные идеи, как улучшить жизнь граждан?
Гость
17 сентября 2018, 11:25
Пусть запрещают такое пойло каким торгуют в сетях одна отрава,с увеличением цен на продукты и алкоголь качество оставляет желать лучшего.